Ты не дьявол...

PG-13
В процессе
1
автор
Dracoxx соавтор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 248 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Разговор за столом

Настройки
События происходят в доме семьи Хиддлстон 1 сентября, 8:00 -Т/и, вставай- послышался из кухни голос Изабель Хиддлстон (мамы Т/и) -Ну мам, ещё немного-сонно говорила девчонка -Никаких мам, и никаких немного, вставай давай -Лаадно Т/и тут же встала, и почувствовала ароматный запах горячих оладушек. Ей хотелось побыстрее позавтракать, поэтому она быстро приняла все водные процедуры. Затем спустилась на этаж ниже, туда где находилась в их доме кухня. -Седай за стол, милая-сказала Изабель. Т/и не медлила, и тут же села, она решила разтягивать завтрак на длинное время. -Т/и, быстрее завтракай, ты же не хочешь опоздать на фирменное приветствие вашей академии. -Ээаэ, мам, какое ещё приветствие ? -В Шармбатоне есть своё приветствие, но учавствовать в нём могут только те ученики, которым уже есть 14. -А, ну теперь понятно зачем мы в прошлом году так усердно учились танцевать. -Думаю не только из-за этого. -Разве есть ещё причины ? -Говорят, что в этом году будет происходить легендарный турнир трёх волшебников. -Я считаю, что это всего лишь слухи. -Не знаю, правда это, или нет, но если это действительно так, то вы должны появиться эффектно. -Мы всегда всё делаем эффектно, а главное, элегантно! -Что правда то правда, я это знаю, всё-таки всю жизнь живу во Франции, и тоже училась в этой прелестной академии. -Ладно мам, я уже поела, пойду собирать всё необходимое. -Мам, а нам не сказали чем мы будем в этом году отправляться в академию. -Мадам Максим сказала родителям, чтобы мы завезли вас -А, хорошо -Иди давай собирайся бегом -Ага Т/и побежала наверх, в свою комнату.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник