Разговор за столом
7 мая 2021 г., 16:21
События происходят в доме семьи Хиддлстон
1 сентября, 8:00
-Т/и, вставай- послышался из кухни голос Изабель Хиддлстон (мамы Т/и)
-Ну мам, ещё немного-сонно говорила девчонка
-Никаких мам, и никаких немного, вставай давай
-Лаадно
Т/и тут же встала, и почувствовала ароматный запах горячих оладушек. Ей хотелось побыстрее позавтракать, поэтому она быстро приняла все водные процедуры. Затем спустилась на этаж ниже, туда где находилась в их доме кухня.
-Седай за стол, милая-сказала Изабель.
Т/и не медлила, и тут же села, она решила разтягивать завтрак на длинное время.
-Т/и, быстрее завтракай, ты же не хочешь опоздать на фирменное приветствие вашей академии.
-Ээаэ, мам, какое ещё приветствие ?
-В Шармбатоне есть своё приветствие, но учавствовать в нём могут только те ученики, которым уже есть 14.
-А, ну теперь понятно зачем мы в прошлом году так усердно учились танцевать.
-Думаю не только из-за этого.
-Разве есть ещё причины ?
-Говорят, что в этом году будет происходить легендарный турнир трёх волшебников.
-Я считаю, что это всего лишь слухи.
-Не знаю, правда это, или нет, но если это действительно так, то вы должны появиться эффектно.
-Мы всегда всё делаем эффектно, а главное, элегантно!
-Что правда то правда, я это знаю, всё-таки всю жизнь живу во Франции, и тоже училась в этой прелестной академии.
-Ладно мам, я уже поела, пойду собирать всё необходимое.
-Мам, а нам не сказали чем мы будем в этом году отправляться в академию.
-Мадам Максим сказала родителям, чтобы мы завезли вас
-А, хорошо
-Иди давай собирайся бегом
-Ага
Т/и побежала наверх, в свою комнату.