« Сугавара-чан, я хочу с тобой встретиться и поговорить, приходи в комнату отдыха к 13:30. Буду тебя ждать.
Сакура Огами.»
Аккуратно свернув записку, та спрятала ее у себя в кармане и уже хотела вновь лечь в свою мягкую и большую кровать, как раздался звонок в дверь. Открыв ее брюнетка увидела перед собой блондина. Тот молча зашел в комнату и достал из кармана своего пиджака записку. – Ты находила у себя под дверью записку? – спросил тот – Да, ты тоже? – Именно, надеюсь ты додумалась не идти туда? – Я пойду к ней на встречу… – спокойно произнесла девушка и заглянула в глаза возлюбленного. –Я тебе запрещаю… – Успокойся, она мне ничего не сделает…и у тебя будет достаточно времени чтобы провести вместе с Фукавой~ – неестественно улыбаясь произнесла та – Ты что, ревнуешь? – спросил тот и усмехнулся. – Это все что ты хотел узнать? – спросила Аканэ и взглянула на часы. – Если да, то мне нужно идти на встречу… – произнесла девушка и вышла из своей же комнаты. Но ее остановила рука блондина. – Ты серьезно? Как ты можешь спокойно взять и пойти на встречу к тому, кто был против нас? У тебя отсутствует чувство страха? – Да, но разве это не шанс узнать то, что замышляет этот человек? В нашей ситуации это прекрасная идея и возможность. Я поговорю с ней и приду к тебе, ты узнаешь обо всем, что мы друг другу сказали. – ответила брюнетка и получила в ответ одобрительный кивок. Наследники ушел к себе в комнату, а Сугавара направилась на место встречи. Подойдя к комнате, та заглянула в окошко и там заметила Сакуру, что в ожидании ходила из стороны в сторону. Выдохнув, Аканэ тихо зашла внутрь и прикрыла за собой дверь. Атмосфера была неловкой и неблагоприятной из-за мотива кукловода, но ничего не остается кроме того, как поговорить. – Сугавара-чан, я рада тебя видеть, думала ты не придешь… – проговорила своим басом девушка и отошла к столику. Взяв с того что-то, та направилась к приглашенной. В руках борца была конфета, что была упакована в белый фантик и красный горошек. – Садись…я бы хотела поговорить с тобой. Я вижу твое недоверие и агрессию ко мне, Из-за правды которую раскрыл Монокума. Я бы хотела исправить это, но я не знаю как… – проговорила борец – Ты знаешь кто кукловод? – спросила неожиданно брюнетка – К сожалению нет… – ответила та – Тогда, может ты можешь открыть кабинет директора или комнату обработки данных? – Это тоже нет… – Ну, тогда может ты знаешь почему устроили эту игру и почему никто не печется за нас? – вновь спросила мечница – Ничего из этого я не знаю…прости – тяжело вздохнул произнесла та. – Ну тогда я не знаю, как ты можешь доказать, что за нас… возможно Тогами-сан прав…единственное чем ты можешь доказать, так это своей смертью…если есть другие варианты, то мы бы их выслушали – Я не знаю, что могу сделать кроме этого… но раз ты пришла сюда, и спокойно сидишь в одной комнате со мной…это разве не значит, что ты доверяешь мне? – Нет, я пришла как ты и просила, но спокойно сижу, потому что могу дать тебе отпор, если ты что-то предпримешь…– низкорослая намекает на свою катану и выдохнув встала. – Думаю, на этом наш разговор закончен… советую придумать тебе то, чем ты можешь оправдать доверие к себе.. После этих слов, Сугавара направилась к двери и уже хотела выйти, как ее остановил голос Сакуры. – Спасибо, что пришла…я ценю это… – Ага… – ответила мечница, даже не смотря на ту и спокойно вышла из комнаты. Направилась она прямиком к наследнику, дабы рассказать все, что она узнала. Точнее, о том, что ничего нового не узнала от нее. Стук в дверь раздается не только по коридору, но и по всей комнате парня. Дверь спустя время медленно раскрывается и в проходе стоит блондин. – Уже все? – спросил тот и схватив девушку за запястье, тут же втянул в свою комнату и закрыл за собой дверь. Неожиданно по всему телу Аканэ, Бьякуя пробегается взглядом и останавливается на катане. – Она тебе пригодилась? – Нет, она ничего мне не сделала…успокойся…возможно ей и в правду стоит доверять… – Ты серьезно? Она и тебе мозги промыла? Она не может быть тем, кому можно доверять, после всплывает правды. Открой глаза, это игра на выживание…не игра в друзья… – Я знаю это, я просто говорю то, что заметила в ее поведении…да, она ничего не знает о происходящем и о кукловоде, но…ее поведение было не фальшивым… – Все, хватит…я не могу это слушать…просто скажи на чьей ты стороне? На моей или на ее? – произнес блондин и поправил очки. – Чего? Ты вообще о чем? – с недоумением спросила та. – я на твоей стороне… – Вот и все, значит просто забудь об этом… – произнес Тогами и поцеловал девушку в лоб. – Сейчас главное, чтобы мы вместе выбрались от сюда…после этого заживем спокойной и счастливой жизнью…я возьму вашу с отцом компанию, под свое крыло и ты продолжить работать на меня… точнее, со мной вместе. Семейный бизнес… '' Бизнес…что? Семейный? В смысле семейный? Мы с ним теперь семья? '' Девушка удивленно смотрела на серьезного парня и не могла понять, он пошутил или нет. Хотя…по такому лицу и не скажешь, что он шутит. – Ты согласна? – спросил блондин – Да, выберемся от сюда вместе…