Fate for two

PG-13
Завершён
154
1
автор
Фэндом:
Размер:
194 страницы, 51 879 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 288 Отзывы 20 В сборник

Неизвестность

Настройки
– Здесь мы всё посмотрели, пойдём к остальным? – спросила Аканэ – Да, только перед этим нужно проверить кабинет директора.. Спустившись на этаж ниже, пара дошла до двери, но дернувшись за ручку, та не поддалась им. – Ты чего встала? – спросил блондин, смотря на девушку. – Дверь не открывается… - сказала низкорослая, заглядывая в глаза парня. – Ну так дерни по сильнее– кивнув, девушка дёрнула дверь с большей силой, но ничего. ''Раз руками не получается, то нужно попробовать пустить в ход ноги'' Отпустив ручку, та слегка отошла от дверей и пнула их, но ничего. – Эй! Эй! Эй! Вы чего творите! Если дверь закрыта, то не следует её выламывать! – закричал Монокума, что вновь появился непонятно как, когда и откуда. – Раз ты так яростно защищаешь эту дверь, то там есть что-то, что важно сохранить в тайне… - размышлял наследник. – Верно! Вас не следует лезть туда! Выломаете дверь, казню всех! Понятно?! Это новое правило, а теперь шагайте от сюда, пока можете! – яростно заключил медведь и исчез. – Как думаешь, что там? – Там может храниться личность кукловода и тайна, почему мы заперты тут – выдохнул Бьякуя и поправил очки. – Пойдём к остальным, узнаем, что они узнали – Разве не тоже самое что и мы? – Скорее всего тоже самое… - усмехнулся наследник и приобняв девушку за плечи, направился прямиком в место встречи. Усевшись за стол, пара принялась ждать остальных, что не особо спешили. – О чем ты так усердно думаешь? – спросил неожиданно голубоглазый, что девушка опешила. – Что? – По твоему лицу все видно… – Меня пугает неизвестное будущее, мы ведь даже не знаем, сколько мы тут и что происходит снаружи… Вдруг там переворот, война или вообще уничтожено всё человечество? Как мы будем дальше? – неожиданно для себя, Сугавара поднимает взгляд со стола на рядом сидящего блондина. Его тёплая, нет, горячая рука лежала на её плече. – Успокойся, какая разница, что там снаружи. Чтобы там не случилось мы справимся, вместе мы через всё пройдём… - Тогами улыбался искренне, не боясь, что кто-то кроме брюнетки увидит его. У девушки страх тут же куда-то пропал, она лишь смотрела удивлённо на возлюбленного и чувствовала спокойствие. – О, Тогами-чи и Сугавара-чи! Вы тоже тут – сказал Ясухиро заходя в столовую с остальными выжившими. Видя то, как счастливое лицо наследника медленно превращается в лицо полного отвращения, мечница прикрывает рот рукой и хихикает. – Похоже всё вернулись – хмыкнул недовольно блондин – Нас всего семеро, этого едва хватает для приличной волейбольной команды.. – произнёс Ясновидящий – Эй! Это звучит как-то грустно! Даже если ещё двое умрут у нас есть народ на баскетбольную команду! – улыбнулась Аой – Ещё лучше… - прошептала Аканэ – Это…звучит как-то не особо весело, но в любом случае, не время унывать! Ради всех кого мы потеряли, мы должны идти дальше! – проговорил Ясухиро – Может ещё обнимать вместе начнём? Нам нужно узнать, кто что нашёл… - произнёс скрещивая руки блондин. – Я проверила окна на 5 этаже от начала до конца, в общем всё бестолку, выхода там нет… - сказала пловчиха – Кстати о выходе – сказал Макото. – На пятом этаже нет лестницы ведущей наверх, это последний этаж – Я был в большом саду, там был большой цветок, кстати поливочная система работает в 7:30 утра! Поэтому не заходите туда, если не хотите простудиться! – Тебе не стоит волноваться, ведь как говорится «дураки не болеют» - сказала Аой – Ага! Они ещё и не мокнут! – сказал Хагакурэ – А…ты наверное спутал с утками… - сказал Макото – Что-то я волнуюсь за тебя, Ясухиро, ты можешь сложить 10 и 10? – спросила пловчиха – Если меня оставляли три раза на второй год, то это не делает меня дураком! – уже злясь проговорил ясновидящий. – Токо, что на счёт тебя?... – спросил Макото – Я-я…нашла это в классе… - произнеся это, писательница достала большой нож и положила на стол. – Это какой-то нож для выживания.. – произнёс наследник. – Нам следует оставить его у человека, которому можно доверять – Думаю Наеги-чи хорошо для этого подходит! – Л-ладно, спрячу его у себя – сказал парень – Мы с Тогами нашли странный класс – произнесла мечница – Странный – это ещё очень мягко сказано..запах плоти, крови и жира…это было самым ужасным местом из всех, что тут было… – Запах сам по себе был ужасающий, далеко за пределом нормального убийства… Запах каждого тела сконцентрирован – дополнила брюнетка, видя как лица присутствующих тут же поменялись. – Боже, как хорошо, что меня не было там, меня только от одного рассказа уже тошнит… – произнесла Аой – Но что черт возьми…произошло в той комнате? – спросил Ясухиро – Вариант только один…большая группа людей была убита там… – Если быть точнее, то 13 человек… - произнесла девушка – 13?! – удивилась Аой. – О Боже…меня сейчас стошнит.. – Возможно это подразумевалось под самым большим, самым ужасным, самым трагичным событием в истории человечества… - произнесла неожиданно Киригири – Значит ты думаешь о том же о чем и я? – усмехнулся наследник. – То что случилось год назад в этой комнате, это то самое массовое убийство. Именно, Трагедия – это название геноцида учеников. Если так, то это объясняет почему ''Пик Надежды'' был вынужден закрыться.. – Погодите…но вещь никто из нас до этого ничего не слышал о трагедии и мы пришли ещё в открытую академию… – сказала неожиданно Аканэ – Да, это странно… - кивал задумавшись Наеги.– Что же черт возьми произошло в Академии…
Примечания:
154 Нравится 288 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (9)