~Помогите мне.... Какаши~

NC-21
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 853 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Ирука-сенсей!

Настройки
Проснувшись, Наруто захотел выпить воды. Встав с кровати, он её заправил. (Да, заправил, а всё потому, что он не хотел нарушать порядок, который сотворил Какаши). После уборки, Узумаки направился на кухню, уже совсем позабыв про свои предположения о том, что же делал там Хатаке. Зайдя в нужное ему место, Нару увидел такую картину: кухня была чистая, посуда вымыта «так вот о каком моющем средстве говорил Какаши-сан» — подумал он. Следующим на что обратил внимание Узумаки был стакан, да, на первый взгляд обычный стакан, но под ним что-то лежало, и это «что-то» - была записка. Подойдя, Наруто убрал бокал в сторону, и начал читать, то, что было написано на листке. «Наруто, я знаю, ты сможешь сдать этот экзамен. Только попробуй провалить! Может после того как ты окончишь академию, я стану твоим сенсеем, наставником. Если всё-таки ты сдашь его, то мы увидимся, и пожалуйста убирайся хотя-бы раз в неделю... :) " -Какаши-сан… Я буду стараться из-за всех сил, и надеюсь, что вы станете моим сенсеем даттебаё! Спасибо, что вы помогли мне в тот вечер… , но убираться....я ещё подумаю — после этих слов Узумаки пошел в свою комнату. Подойдя к тумбе, он ключом открыл один ящик, и положил туда записку. В это отделение Нару ложил только самое ценное для себя, и записка не была исключением. Улыбнувшись, он пошел умываться. После всех процедур, джинчурики сел на кровать обдумывая, чем бы ему заняться? *Ну как чем Наруто ? Тренироваться! Такого сенсея нельзя упускать!*- слова автора Уже все придумав, Наруто сняв пижаму, стоя в одних боксёрах с рисунками сердечек, начал одеваться в свою фирменную одежду. Сперва он надел чёрную футболку с символом огня. Далее оранжевые штаны, а уже потом только оранжевый ветровку с белым воротником, на спине которой был выведен символ Узумаки. И наконец синие сандалии шиноби. В таком виде, Наруто отправился погулять. За все время прогулки, он успел зайти в ичираку к Теучи раз пять, чтобы поесть рамен. Прошло уже часов 7, может 8, но Нару это не волновало, он просто решил в последний день выходных отдохнуть, а не тренироваться. Ведь уже завтра ему нужно отправляться в академию, но ему этого так не хотелось. Вернувшись домой, Узумаки сняв ветровку, футболку и сандалии, лёг спать, оставаясь лишь в одних штанах. Наступило утро. За окном пели птицы. Свежий ветерок забирался в комнату через форточку. Из-за бодрящего, утреннего воздуха, в комнате стало слегка прохладно. Шелест листьев щекотал ушки Узумаки, вследствие чего Наруто ёрзал по простыне, попутно укрываясь одеялом . Джинчурики снился сон. В нём он шёл по белому коридору, с красными коврами. Шёл очень долго, пока не услышал голос. -Наруто.... Наруто...   -Что? Кто здесь? Чей это голос?  — говорил Узумаки - НАРУТО , СУКА ВСТАВАЙ!!! Наруто вскочил. По спине пробежали мурашки, вперемешку с холодным потом. Джинчурики ущипнул себя, дабы проверить не спит ли он ещё. Его подозрения не оправдались. Он проснулся. -Да кто это был, даттебаё?!  — переходя на крик говорил (кричал) Наруто. -Что ты так орёшь??? Таким криком, ты мёртвого заставишь проснуться. — сказал кто-то, облокотившись об косяк двери в комнату Нару  — ты так орал, когда первый раз провалил экзамен на звание генина.... -А?! Ирука-сенсей?! Что вы здесь делаете???  — с вопросительными, и в то же время удивлёнными, не до конца открытыми после сна глазами спросил Наруто. -Что я тут делаю? Ну во-первых, пошли, поедим рамён. Во-вторых, какого чёрта у тебя так чисто? Ни за что не поверю, что это ты всё убрал. В-третьих собирайся быстрее, иначе опоздаешь в академию. - Да, Ирука-сенсей!!! Подождите минутку... я сейчас, сейчас, даттебаё — с этими словами Узумаки торопливо начал одеваться. Только вот замок на куртке заклинил. Наруто усердно пытался его застегнуть, но всё напрасно. - Учитель... *пытается застегнуть* не поможете ?  — с глазами, как у котенка, который просит еду , джинчурики подходит к сенсею, протягивая заевшую молнию. - Эх Наруто.... Вот, смотри, у тебя тут ткань заело, вот так, аккуратно вытаскиваешь её, и..... готово!  — Ирука застегивает ветровку до конца, и случайно задевает шею мальчика. - АЙ! Больно же...  — вскрикнул джинчурики . -Упс... прости...  — Подняв брови, с искошенной улыбкой, сенсей аккуратно погладил шею парня, в то же время вставая с корточек . — Ты простил меня? -Ага.... щас , прощу я вас, даттебаё!!!  — Наруто притворно грустит - Ладно, пошли !  — засмеялся Умино, взъерошив волосы Узумаки. Улыбнувшись, Наруто ударил сенсея по спине, убегая, и скрываясь за пределами квартиры . - Сколько же в нём энергии! Хммм... придётся догонять...  — с такими словами Ирука побежал за Нару, попутно закрывая дверь жилища своего ученика.
Примечания:
60 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)