Глава 8
7 мая 2021 г., 14:59
POV Павлова Ирина.
Наступил день выписки.Я ждала этого так долго.Коля уже уехал, и я была спокойна что все закончилось.Приготовив обед, я пошла собираться в больницу.
POV Кривицкий Геннадий.
Вот он-день «x».Чем он закончится неизвестно, как сегодня судьба поведет себя со мной.Я действительно боюсь потерять Иру, и поэтому все мысли были только о ней.
Врач: Итак, вот ваши документы.Все рекомендации я вам уже говорил.
Я: Да, спасибо.
Врач: Ваша жена вас заберет?
Я: Она мне не жена.Невеста.
Врач: Извините, просто она так о вас волновалась.В моей практике обычно только жены так сильно беспокоятся.Ну хорошо, до свидания.Здоровья вам.
Я: Благодарю.Спасибо вам ещё раз.
POV Павлова Ирина.
Почему мне так страшно? Все внутри просто дрожит.Я безумно скучала по нему.И вот он идёт…ко мне.На его лице улыбка, такая родная.
Гена: Привет…
Я: Привет.
Он так близко, мне так показалось, ведь мы с ним давно не виделись.Стою и молчу.А что мне говорить? Я просто тону в его глазах и чувствую что слёзы подступают, ещё минута и я просто расплачусь.
Гена: Ну что, пойдем?
Я: Да… Ген, подожди…
Гена: Что то не так?
Я подошла ближе и наши губы встретились.Это был самый лучший момент за последнюю неделю.
Я: Я скучала…очень…
Гена: Егорова, ты меня удивляешь все больше и больше.
Я: Прости что я не навещала тебя…я очень жалею что не проводила с тобой время пока ты был в больнице.
Гена: Я все понимаю.Работы много было.Все хорошо, сейчас мы вместе, и никто нам не помешает.
Я: Да…пойдём домой, кот тебя заждался.
Гена: Хех.идём.
POV Кривицкий Геннадий.
Все ведь хорошо? Да? Это не сон? Как бы мне хотелось, чтобы в дальнейшем все было бы так же спокойно как сейчас.Дом…как же я скучал…