Часть 1.
7 мая 2021 г., 14:28
Последний концерт шоу «Импровизация» подходил к концу… Ребята попрощались со зрителями и отправились за кулисы. Зайдя в гримёрку, они начали переодеваться и собираться домой. Арсений задержался в концертном зале, так как долго не мог найти свой телефон. При выходе из помещения, на выходе стоял один охранник. Время было позднее, Арс уже собирался достать ключи от машины, как вдруг увидел вдали знакомый силуэт. Попов подошёл поближе и узнал в нём Антона, он дотронулся до его плеча, чтобы позвать.
-Ух, ты меня напугал, Арс, — повернувшись сказал Антон, — почему ты ещё не уехал домой?
-Да я задержался немного, а ты что стоишь, почему не уехал? , — с любопытством спросил Арсений.
— Не поверишь, уже около часа пытаюсь вызвать такси, все машины заняты.а метро вообще не вариант.
— Так давай я подброшу тебя до дома, — с улыбкой подбодрил Арс.
— Я был бы тебе очень благодарен.
Парни сели в машину. Арсений, уточнив адрес Антона, отправился в путь. Всю дорогу они обсуждали завтрашний день, ведь их ждала поездка в город N с выступлением. Время в пути пролетело незаметно, хотя Антон жил на другом конце города.
— Спасибо тебе большое, Арс, — улыбнувшись сказал Шаст, перед тем как открыть дверь и выйти.
Арсений положил руку на плечо Тоши и сказал: «Может доедем до меня, выпьем немного? Отдохнем после работы.»