Спустя неделю.
8 мая 2021 г., 14:12
- Тони!
- Наташа!
Эта перепалка длилась уже несколько минут.
- Ты должен отменить эту встречу!
- Не могу! У Пеппер отпуск, она на Мальдивах, думаешь я хочу терять хоть малую часть от всей компании!? – спрашивает Старк. – А я не хочу, но сделаю это если отправлю кого попало на встречу.
- Я уже в списках на миссию! Алло, Старк я предупредила тебя ещё на той неделе. Боже!
- Мне кажется ты не понимаешь, как работает бизнес. Я не могу распланировать всё, бывают и спонтанные встречи.
- И что прикажешь делать с Питом.
- Ванда, оставим его с Вандой, я приду через часа четыре. А пока побудет с нашей ведьмой.
- Думаешь я доверю единственного ребёнка ведьме, которая не способна контролировать свои силы. Ну уж нет!
- Бартон!
- Если бы не Лора, он бы даже не смог накормить своих отпрысков! Категорично нет!
- Брюс.
- Нет.
- Ладно. Стив.
- Ты действительно хочешь отдать Питти на попечительство сосульки, который до сих пор считает, что подгузники развивают недержание, а колготки превращают мальчиков в геев?
- Не утрируй, всё не так!
- Единственный нормальный вариант это Пеппер! Но она на Мальдивах!
- Что ж! – всплеснул руками Тони.
- Ладно я звоню Фьюри.
- Нет! Я отменю встречу.
Вдруг в дверь постучали. Наташа поспешила её открыть. На пороге стоял Вижн.
- Я хотел у вас узнать, как долго будет продолжаться ваше препирательство, потому что я просто не могу находиться в своей комнате.
- Ты живёшь на этаж выше. – выгнул брови Старк.
- Но я андроид. – подмигнул Вижн.
- Вижн, нам нужно отлучиться ненадолго, ты мог бы приглядеть за Питом? – резко выпаливает Нат.
- Что?
- Ну приглядишь за Питером пару часиков, потом Тони придёт. Что скажешь? Очень поможешь, пожалуйста.
- Эм… Ладно, конечно.
- Спасибо, Вижн. Так пойдем проведу краткий инструктаж, нам уже пора бежать.
- Я тогда пошёл. Удачной миссии, родная. – Тони поцеловал жену в щёку.
- Удачной встречи! Помни твой сын ждёт тебя! – крикнула вдогонку Наталья мужу.