счастье длинной в 151 сантиметр

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 219 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
-Этот мальчишка ростом 151. Вас устроит?—Спрашивал мужской голос на другом конце провода. -Он тот самый? -Да, Он. Его редко кто замечает из-за параметров. -Супер. Жду его в 5 сегодня. Пусть не готовиться к приходу, разберёмся с этим на месте. -Хорошо. Ждём предоплату, Мистер Хиллс. -Да-да. Сейчас переведу. И верно. Ровно в 5 Юноше постучали в дверь. Перед ним стоял низенький мальчишка, с красиво уложенными темно-фиолетовыми волосами как у айдолов. -Ты же не готовился к этой встрече?—Спросил Черноволосый красавчик в офисном костюме и расстёгнутой первой пуговицей. -Нет, Папочка..—Тихо ответил мальчишка, скрестив руки за спиной. Он был ровно таким, каким представлял его Хиллс. Тем самым юношей из корейского порно, который смущается на входе, а после стонет от любого касания к его телу и отменно сосет член. -Отлично. Раздевайся, я жду тебя в спальне. Мальчишка покорно снял с себя верхнюю одежду, остался в чулочках как у школьниц в Японии и извращённой школьной форме. Коротенькая Юбочка и топик с галстучком. А под синенькой юбочкой красовались кружевные почти прозрачные трусики-стринги. Тело было очень худое, но это придавало мальчишке шарма. -Договоримся сразу. Деньги я оставлю на столе, как проснёшься-забираешь и уходишь. Как тебя называть?—Спрашивал Хилс, докуривая сигарету. -Как вы захотите, Папочка.—Пассив послушно стоял у кровати приклонив голову. -Скажи мне своё имя. Я буду называть тебя по имени. -Я.. могу представиться любым именем?.. -Своим, Милый. -Эдгар. -Хорошо. Эдгар, начнём?—Спросил темноволосый, докурив сигарету. -Вам решать..—Неловко отвечал Эдгар. Хиллс повалил парня на постель, навис над ним и начал сие действие. Секс и вправду был приятен. у Мальчишки отменно получался минет, тот сладко стонал, чем чертовски возбуждал доминирующего. Но.. Сколько Хиллс не смотрел в глаза партнёра, ни одного чувства в них не было. Они были словно два протеза, которые прекрасно все видели и наблюдали. После окончания акта Хилс велел остаться Мальчишке с ним на ночь. Нет, не для того, чтобы он смог ночью ублажить его желания. Юноша был намерен узнать, почему он так отличается от остальных. Всю ночь мальчишка ворочался, что-то бормотал себе под нос, даже плакал. У него явно проблемы со сном. Проснувшись от бормотания партнёра, первое, что пришло в голову Хилса, обнять мальчишку. И это, как ни странно, сработало. Пассия свернулась в клубок, уткнулась в грудь и уснула. Через несколько минут в комнате слышалось тихое сопение обоих. Мальчишка проснулся только в обед, когда Хилса уже не было в постели. Эдгар побоялся встать с постели, поэтому остался там и попытался уснуть. Но сон никак не хотел забирать его в свои объятия. Ведь юноша выспался, впервые за несколько лет. Почему-то на душе стало тепло. Но вокруг все было каким-то серым, мальчишка был истощён, ему безумно хотелось есть, но изо дня в день приходилось бороться с этим. Комплексы не давали ему покоя с самого детства. Вдруг за дверью послышались шаги, Мальчишка тотчас же укрылся одеялом и прикинулся спящим. В комнату зашёл Хиллс и сел на кровать рядом. -Я знаю, что ты не спишь. Оставлю тебе одежду рядом и жду тебя на кухне. Мальчишка высунулся из под одеяла и кивнул. Его глаза были по прежнему пустыми, лицо немного бледное. Хиллс вышел из комнаты и направился на кухню. Эдгар медленно оделся и пришёл к партнеру. На столе стояло две порции яичницы с беконом, чай и какая-то булочка. -Садись есть. Я хочу поговорить с тобой. Эдгар сел на стул, опустил голову. -Мне.. правда можно это съесть?.. -Конечно. Не зря же оно тут стоит.—Юноша слегка улыбнулся и сделал глоток чая. Эдгар боялся есть при людях, постоянно все спрашивал. Мальчишка всегда был интровертом и социофобом, но решился на такую работу из-за отсутствия денег и хорошего образования. Он никогда не чувствовал заботу и ласку, но безумно жаждал ее и искал в партнерах. Но ни разу ещё не нашёл. Все буквально выгоняли его, засунув деньги под резиночку на бедре. Внутри и правда ничего не было, всегда приходилось надевать маску. Пусть и в сексе он был хорош, Эдгар не чувствовал удовольствия от этого. Боясь разговора, о котором упомянул партнёр, Мальчишка принялся есть, хоть и съел совсем немного. -Я хотел поговорить с тобой. Почему.. ты так отличаешься от остальных? Да, ты прекрасен в сексе, мой типаж, так сказать. Но за все время вчерашнего, я не увидел в твоих глазах ничего. Совсем ничего. Ни слез, ни удовольствия. Расскажи мне.—Юноша выглядел серьезно, даже грозно, но не желал партнеру зла. -Это.. правда так заметно?.. Не рассказывайте начальнику пожалуйста! Он меня выгонит.. Пожалуйста..—На его глазах появились слёзы, а в глазах наконец что-то проявилось. Испуг. Юноша подошёл и обнял мальчишку. Выглядел он и вправду испуганно. Он так боится потерять эту работу? Не так уж и много там платят.. -Я не расскажу, Эдгар. Я могу тебе помочь чем-то?—Парни сидели в обнимку, Хилс гладил Эдгара по голове и спине, пытаясь немного его успокоить. -Я не знаю. Хиллс отстранился и направил свою руку к волосам мальчишки, чтобы поворошить их. Тот дёрнулся и закрыл лицо руками. -Ох.. хочешь.. я обниму тебя ещё?..—Мальчишка неловко кивнул. Объятия... что-то слишком неизведанное для него. Родители воспитывали кнутом, забыв про пряник, да и про ребёнка тоже. В школе все время издевались. Ушёл оттуда, не поступил в колледж.. Так тепло.. Он всегда представлял объятия просто пустыми прикосновениями, но кто мог подумать, что это.. так.. приятно.. Они почти не знакомы, да и вряд ли встретятся ещё, но кажется этих объятий будет хватать ещё надолго. На год? А может и на два?.. Мальчишка не знал, что будет дальше. А если выгонят с работы? Придётся спать на улице.. Но эта работа.. она важна ему. Только на работе он чувствует тёплые ладони на своём теле. Пусть и не всегда это молодые люди, которые вызывают шлюх в трезвом состоянии, но.. мальчишке так хочется тактильного.. объятий, поцелуев, поддержки и ласки. Хочется быть нужным, полезным. Так хочется быть там самым котёнком, которого подобрали и обогрели, полюбили и до самой смерти оберегали. Но.. Он ведь всего лишь шлюха. Партнёр на раз, низкосортный человек и никто не будет задумываться о чувствах и продолжит бездумно вдалбливаться в задницу, а после внутри разольется сперма и мальчишку выгонят. Выгонят, не подумав. Не обогрев и не полюбив всем сердцем. Тот котёнок, которого подарили на день рождения, а потом через неделю выкинули на улицу. Мальчишка расплакался, плакал без остановки, изливал душу. Когда он плакал в последний раз уже и не помнит. А когда чувствовал что-то? Никогда? А может в прошлой жизни?.. Может в прошлой жизни он и был тем счастливым котенком, у которого было все? Мальчик и сам не заметил, как начал рассказывать о своей жизни, о том, как ему не хватает просто человеческого отношения к себе, попутно захлёбываясь в потоке нескончаемых слез. И Хиллс выслушал. Выслушал от и до. Все время гладил, давал воды, когда возможность разговаривать совсем утратилась из-за слез. И не собирался ударить.. не собирался выгнать и унизить. Жалел мальчишку, а под конец поцеловал в лоб и постарался поддержать. Такое приятное чувство.. Легкость, внутри что-то появилось. Зажегся огонёк надежды, лучик солнца в кромешной темноте. Захотелось улыбаться, смеяться и радоваться, как дети на площадках. В свои 23 года Эдгар был Мальчишкой. Низеньким, худеньким, забитым в угол мальчишкой, который так и жаждал ласки в свою сторону. Хотя бы уважения. После этих объятий, слез и поддержки словно открылся новый взгляд. Та пустота куда-то улетучилась, все стало ярким, пахучим и прекрасным. В глазах появились огоньки. После всех этих мучений длинной в 23 года.. Улыбка. Такая по-детски искренняя улыбка. Счастливая и наполняющая квартиру солнечным смехом. Мальчишка рассмеялся. А на глазах больше не было слез. И Хиллс тоже рассмеялся. Оба смеялись и выглядели как дети. То чувство, ради которого хочется жить.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)