Дурацкое утро! Или нет?..

PG-13
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 608 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"Чёрт!"- сегодня явно какой-то проклятый день! Ах да! Я не представилась. Зовут Меня Василиса ,и сегодня самый отвратительный день в моей жизни! По крайней мере так я думала утром, но всё по порядку ! 40 минут назад Я сладко потянулась, разлепила свои глаза и окончательно проснулась .Стала вспоминать, что мне снилось.в Всегда так делаю по утрам. Странный какой-то сон ,будто какая-то штука звенит у меня под ухом Мдаааа...странные сны мне стали сниться в последнее время... я все лежала и пялилась в потолок,но уже начала ощущать, будто что-то не так, будто сегодня какой-то важный день...Точно, вспомнила! Я же сегодня улетаю на долгожданный отдых! Ура !Но всё равно что-то не так...я ведь проснулась раньше будильника? Ну логично, раз он не звенел. Только почему в комнате так ярко светит солнце и никаких утренних птичек за окном? Вот тут медленно, до моей тупенькой головушки стал доходить весь смысл моего сна.. Как только это простая, но неутешительная истина всё же постигла меня, я с криком, а-ля разъярённый гиппопотам, вскочила с кровати. На часах было 10:12,а мой самолёт улетал в 11:20. Судорожно похватав и запихнув оставшиеся вещи в чемодан,я стала быстро одеваться. При этом, если бы кто-то чутился в квартире, то услышал бы примерно такие звуки : " Где эти чёртовы носки! Твою божью коровку !Куда подевались мои джинсы?! Думаю со стороны это выглядело смешно, всем, кроме меня. Я была готова убить весь мир! Единственная проблема была в том что Если бы я убила весь мир ,некому было бы вести меня в аэропорт,а потом в Турцию. Но вот спустя 15 минут я всё же вышла из подъезда, таща за собой чемодан. Я вызвала такси и стала ждать. Обычно, Яндекс приезжает за пять минут,но в этот день такого не произошло...когда машина все же подъехала,а я с матом залезла в нее то как только мы выехали со двора, мы попали в пробку... Да! Весело живём!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник