Без лиц

PG-13
Завершён
77
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 14 632 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 95 Отзывы 14 В сборник

Часть 9

Настройки
Утро. 7 утра. Мирослава с трудом разлепила глаза. Попытавшись встать, у неё не получилось. На её талии лежала рука мужчины, который крепко спал и прижимал девушку к себе. Развернувшись лицом к Тимуру, Мира счастливо улыбнулась. Давно ей не было так хорошо с человеком... Она закрыла ото всех свои чувства и только он смог растопить её сердце. Посмотрев на время, она ещё раз попыталась встать. Её сильнее прижали к торсу. - Куда собралась? - раздался над ухом хриплый голос мужчины. - Мне в ГлавКино нужно, на Танцы, а потом на запись песни на Маску. - Тебя отвезти? - устроился на кровати парень, всё также прижимая Миру к себе. - Нам нужно меньше появляться вместе, - пытается убрать руку с талии, - Ну, Ушастик, отпустиииии, мне нужно водные процедуры сделать. - Сначала поцелуй, - смешно вытянул губки парень. - Я зубы не чистила... - Ой, ну и что? Сказав это, парень утянул Мирославу в долгий поцелуй, который перерастал в страстный. - Всё, мне нужно бежать, - сказала девушка и убежала в ванну. Сделав водные процедуры, девушка пошла в гардеробную, где надела чёрные Джоггеры с кнопками по бокам, которые раскрыла возле колена, чёрный топ без лямок, взяла прозрачный рюкзак, в который положила вещи в зал, и вышла. - Ты такая красивая, но не слишком откровенно?, - сказал недовольно Тимур. - Не будь дедом, Ушааастиик, - нанося лёгким слоем пудру и подкрашивая ресницы, сказала Мирослава, - Всё, я побежала, закроешь дверь? Ключи в тумбочке. - Да, пока, - чмокнул в губы Тимур. - Пока. Сев в такси, девушка поехала в ГлавКино. Показав на входе пропуск, она прошла в павильон Танцев. Проходя по родным коридорам, она дошла до репетиционного зала Мигеля. Зайдя, она увидела бесящихся Решетникову и Карпенко и усмехнулась. - Ну что, легенды снова в сборе?, - сказала Мирослава. - ПОПОВА, - крикнули одновременно её друзья и сжали в объятьях. Этот прекрасный момент прервал Мигель, который привёл участников и претендентов на место в команду Мигеля. - Боже, они уже навели суету, - сказал Мига, - Ну идите сюда, пупсики. Засмеявшись, они обнялись и расселись на пуфики. Всё собрание, Мигель рассказывал, как будет проходить 1 концерт, распределял участников по хореографам. В голове Миры уже складывалась картина, как она не успевает и на съёмки Танцев, и на съёмки Маски. Когда собрание закончилось, Мигель отправил участников погулять часика 2-3, а хореографы стали придумывать номера. Спустя время, пришли участники и хореографы стали ставить номера. Пробыв в залах до 6 вечера, Мира тихо пробежала в павильон Маски, на ходу надевая капюшон от любопытных лиц. Забежав на студию, она извинилась и начала записывать трек. Когда Мирослава уже ехала домой, она зашла в Инсту и увидела сообщения от Тимура, который беспокоился о её самочувствии. Ответив, что все хорошо и она очень устала, девушка направилась в свою квартиру.
Примечания:
77 Нравится 95 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)