Твоя улыбка

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 361 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ты шла по коридору школы вместе с учителем Айзавай. Сегодня был твой первый день.В коридоре было тихо, так что было слышно твои шаги. Не удивительно, ты пришла во время занятий. - Интересно как они отреагируют. Будут рады новому ученику или же напротив. Эти мысли не так сильно тебя волновали, но в то же время был интерес. — Т/И… Т/И… — А? Извините задумалась немного — Волнуешься? Ты отвела взгляд от учителя и посмотрела перед собой. Немного помолчав ты ответила — Да не особо Вы уже подходили к кабинету и ты услышала голоса — Ну пожалуйста Мина, можно тебя обнять? А? Ну? — Да отстань уже Минета! — Пошел нахер Деку! Просто отодвинься! — Извини Каччан! Мдаа, ну посмотрим что будет дальше. — Подожди пока тут немного. Зайдешь как позову — Хорошо Как только он зашёл в класс все сразу замолчали — Кто разрешал вам шуметь в мое отсутствие? Хотя не важно. У меня новость для вас, к нам в класс пришла новенькая Все сразу начали шептаться «что, новенькая?» Кто-то уже начал интересоваться моей причудой, а кто-то моей внешностью. — Заходи Ты вошла в класс, и все внимание перешло к тебе. Встав рядом с учителем, ты прошлась взглядом по всем и задержалась на блондине. Он смотрел в окно как будто было все равно кто пришел и зачем. Он посмотрел на тебе, и ваши взгляды встретились. — Пожалуйста представся. — Здравствуйте. Меня зовут Т/И Т/Ф. Ты не улыбалась и впринцепе лицо у тебя было пофигическим. -Рада нашему знакомству. Надеюсь на вашу заботу. Сказав это ты немного поклонилась и села на свое место, на место рядом с блондином. От лица Бакуго: - Новенькая? Да пофиг ещё одна заноза. Посмотрю лучше в пустату. Хоть Бакуго так сказал ему было все же интересно. Он посмотрел на нее и заметил то что она смотрит на него - Ну вроде не страшила , какая у нее причуда интересно. Уроки закончились и конечно странный Деку сразу пошел узнавать ее причуду. Все окружили ее и начали знакомиться. Как выяснилось ее причуда была гравитация. - Интересно... От лица Т/И Как только уроки закончились, к тебе начали подходить и знакомиться. Спрашивали откуда ты и какая у тебя причуда. Ты отвечала спокойно не показывая какой либо интерес. После знакомства ты просто пошла домой. Ты зашла в свою маленькую квартиру, кинув сумку на пол легла на кровать. Ты жила одна так как у тебя не было больше родных. Родителей ты потеряла ещё в детстве. В место них тебе воспитывала бабушка, но уже как год прошел после ее смерти. Ты лежала и думала о сегодняшнем дне. -Вроде не так все плохо, надеюсь так будет всегда.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник