Реакции с The Boyz

NC-17
Завершён
68
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 272 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

:: Привет, Дорогой Дневник (1) ::

Настройки
      "Ну привет, Дорогой Дневник... Черт, это так по-идиотски, но так нужно мне сейчас. Вести дневник, потому что друзьям такую ерунду пока рассказывать не хочется... Хотя разве это ерунда? Да и зачем им это надо? Верно.        Если коротко, то я влюбился... Влюбился в обычный взор, профиль девушки. И представляешь она оказалась новенькой, которая учится ИМЕННО в нашей группе. Понимаешь... Т/И самая тихая в группе и она практически единственная , кто не притворяется кем-то, на ней тех фальшивых масок. Когда вокруг нее собираются все ти лицемеры, меня просто выворачивает и хочется ее забрать, закрыть и просто защитить оот всей этой грязи. Однако это так эгоистично... Поэтому я просто в тихую любуюсь ею и я благодарен ей всего лишь за ее существование. Может быть когда-нибудь я скажу ей о том, что люблю ее. Даже если она меня отвергнет, я буду рядом с ней всегда...       Спасибо, что выслушал.. Господи все еще чувствую себя идиотом. Просто пока, Дневничок"
68 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник