Часть 4
7 мая 2021 г., 18:11
Что? Где? Когда? Кто? Фух, вопросы отпали. Я была в своей комнате. Я посмотрела на время:час ночи... Значит, это был сон... А жалко. Я почувствовала боль. Я посмотрела на свою руку. Она была разодрана! Значит, что-то было...
Потом я просто легла и заснула. Звёзды добро смотрели на меня. Предки-воители верят в меня, маленького Ежевичка.
Примечания:
Корзина для тапочек готова