Любовь в наказание.

NC-17
Завершён
18
автор
milchk бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 779 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Утро. ~~~ от лица Герми : И снова доброе утро ми.. р. Блять о боже мой сколько мы вчера выпили. Боже мы с Малфоем трахнулись? Боже, боже, спокойно, главное что все было по согласию. Боже мой я в шоке. Малфой обратил внимание на Грязнокровку? ~~~ Да да она была в шоке. Но что поделать все уже сделано. Любовная связь есть. Что теперь будет с ними если все узнают?Это будет невыносимый провал в их жизнях... Репутация и Авторитет вот что будет страдать первым. - Доброе утро дорогуша. - сказал сонный Драко. -Ддобброое. - протянула она. -Всё в порядке? Надеюсь ты не пожалеешь, о том что было ночью? -Конечно я не пожалею. - сказала Гермиона -Неужели? -Да! Она отправилась в душ, по возвращению начала убирать все со стола. Всю еду, собирать свечи по дому. Мыть посуду и выкидывать мусор. Пока она все это делала, Малфой прохлаждался в душе. ~~~ от лица Драко : О господи черт! она сводит меня с ума, слетает крыша от её прекрасного вида. Да как так грязнокровка может сверкать как чистый бриллиант? Ночь была у нас конечно весьма удачная. Но и наказание за это будет не избежать. Надеюсь мы сможем скрыться от этого безумного мира. ~~~ Грейнджер закончила с кухней. Малфой закончил с душем. Она приготовила на стол. Так же сготовила обычный завтрак. Она наконец чувствовала себя человеком, всю жизнь мечтала скрыться от мира волшебства, хоть и была круглой отличницей зазнайкой. Это было уже не так важно. В мыслях у неё всегда было завести семью. После завтрака Драко привёл себя в прекрасный, строгий вид, поцеловал Гермиону в щёчку и вышел за дверь. -Ещё увидемся дорогуша! -Конечно, буду ждать. Закрыв дверь она как маленькая девочка попрыгала в спальню. Привела себя в порядок и отправилась в Министерство. Она хотела открыть свою Волшебную Аптеку. С различными лекарствами и настойками. Конечно во всем волшебном мире такая была лишь 1, и то в конце города. А тут прям центр. Да и все знания позволяли ей это воплотить в жизнь. Приехав она взяла чертежи и разные наименования лекарств что нужно закупить. Значит день сегодня не простой. Она приехала в лавку "Травы и Настои тёти Паркинс". Зайдя она продиктовала список трав и настоек. Тётя Паркинс была чудной женщиной феей. От неё всегда пахло цветами и сладкими булочками. После закупки она отправилась обратно в Министерство. Зайдя в отдел участков, купила растушку. Так называли домики вырастайки. Скоро поймёте почему так. Она прошла чуть дальше от здания Минестерства и прям на улице поставила растушку, полила водой и крикнула "растушус". Дом вырос как трава. И вот заходя в маленький домик-прилавок она начала обустраивать все. Помыла полы и расставила лекарства. Так же поставила защиту от тёмных сил. Такую не большую защитку. Ей резко стало плохо. Голова закружилась и начало тошнить. Она упала в обморок..Проснувшись уже в больнице, была очень сильная головная боль.. *О боже дайте мне таблеток* - Подумала она. В комнату зашёл врач. -Здравствуйте Гермиона. -Здравствуйте, как я тут оказалась? -Вас привёз сюда Гарри. -Он тут? -Нет он уже уехал, он просто вас завёз, вы были без сознания, мы вам тут же начали помогать. -Доктор, а почему я тут вообще? Что со мной? -А вы не знаете? Мы думали вы тут потому что знаете, что беременность волшебниц сопровождается обмороками. -Ччто? - Протянула она находясь в полном шоке, не подавая виду. -Вам уже далеко не 15,это нормально заводить детей. Передайте мужу поздравления от меня. *Звиздец, как мне быть с ребёнком то теперь.. * Подумала она с тоской. -Вы можете идти домой, с вами все в порядке. Никто не должен знать что она беременна. Особенно когда это запрещено законом. Она вернулась домой и начала звонить Драко. Он не брал трубку. Конечно это всего лишь сигнал что он должен прийти. Стук в дверь. Она сразу сорвалась с места. Открыв дверь увидела Драко. Обняла его, он обнял её в ответ. -Драко мне нужно тебе, что то рассказать. -Конечно, я жду с нетерпением. -Я беременна..
18 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник