Любовь в наказание.

NC-17
Завершён
18
автор
milchk бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 779 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Они пришли в зал и сели за стол. Началось обсуждение, она молчала, но выглядила властвующе. Том обратился к ней: - Что же ты выбираешь, Грязнокровка? - Чтобы ты закрыл свой поганый рот, и обращался ко мне мисс Грейнджер. Запомни это раз и навсегда. Минестерство выше твоих паскудных дел. Пэнси соскочила. - Сядь сучка. - сказал Малфой. Гермиона продолжила. - Я не собираюсь оставаться в этом поганом мире. Не хочу видеть волшебников. Не хочу смотреть на нападения и на смерть моих друзей. - Огогооо. - сказал Том. Тогда выбирайте желание, я исполню его, за твою смелость крошка. Малфой постучал пальцами по столу. Они глянули друг на друга. И сказали одновременно: - Любовь в наказание! - Любовь в наказание! - Что это значит? - произнёс Том. - Это значит что мы отправимся к маглам. Стирай наши воспоминания. Любовь не сотрёшь никогда. Том разозлился, - Раз так??? Он крикнул Пэнс, что бы она кинулась на Грейнджер. Пэнс побежала схватив Гермиону, но Грейнджер долго не ждала и с кулака дала этой сучке по лицу. Том разозлился, начал бить Драко по лицу. Гермиона соскочила, крикнула "Авада Кедавра"!  Пэнс тут же испарилась. Том любил Пэнс вот и стал ещё злее. Вся комната покрылась туманом. Малфой и Герми побежали прочь от туда. Забежав в комнату они упали на пол, их подняла мать Драко. - Мисс Малфой? - Мама? - Я хочу что бы у вас была спокойная жизнь, наказание я не получу но возьми это.. Она дала Гермионе 2 монетки. И тут же убежала. - Что это значит? - спросила Герми - Это наш выход. Драко кинул монетки на пол. Тут же разбились стекла. . . ~~~ от лица Герми : Утро. Вспышка солнышка светит в окно. Я дома у мамы все так же обычно как и раньше. Я отхожу от смерти Джи. Что же тут вчера делал Драко? Я встала и пошла завтракать. Приготовила блинчики, выпила с родителями чаю, мы мило поговорили. Я решила остаться у них на ближайшую неделю. Драко с того момента так и не было рядом, прошло уже больше года. Я не видела его. ~~~ Это был лишь сон. Прошло уже около 3х лет. У Гермионы все сложилось хорошо, она взяла девочку из приюта, воспитывала ещё одну волшебницу. Джинни поставили памятник в Министерстве Магии. Пожирателей она больше не видела. Поговаривали что высшие волшебники их уничтожили. Девочке уже было около 6-ти лет, её звали Мэрис. Гермиона отправила девочку в Хогвартс. Но это уже другая история.
18 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник