Моя звезда всегда на небе.

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Мы из будущего, Т-34 (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 930 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
      Верить или не верить, вот в чем вопрос? Ну а если верить, то, что?  К чему этот вопрос, а вот чему какого хрена, я нахожусь среди солдат, настоящих, а не переодетых? Я точно помню, что была с остальными ролевиками, мы одетые в форму цвета хаки, разыгрывали сцену, которая состоялась из битвы 2017 русские против курдов. Это была страаная вооружённая организация, которая с чего-то стала нападать на границу. Мы конечно, отбились, вот. Оделись в форму, хотя я никогда не служила, дали оружие холостую и села на грузовик, и вот я думаю, что-то не так. Походу я села не туда, рожи незнакомые и обмундировании другое. Но я в этом не смыслю, так, что заметила, только что оружие было другое. Грузовик тронулся, и мы поехали, едим, едим, копчиками ударяемся и жаримся. Ну, насчет остальных не знаю, но мне было жарко, как солдатики выживают, неизвестно. Хотела снять верхнею, но потом передумала, остальным хоть бы хны. Наш транспорт остановился.       — Приехали, выходим товарищи.       Группа начала спускаться с грузовика, я была в секундном смятении, но тоже спустилась. Лес и все, ну еще тишина. А где постройки там? Вроде говорили, что будет. Ничего такого заметила, но главное, чтобы клещи не повыпадали из веток, на нас. Ух, как я их ненавижу.       — Всем построится.       Мы все выстроились в шеренгу, под ногами хрустят ветки, насекомые, ну еще тенёчек есть.       — Ваша задача в этих учениях занять точку, которая находится в этом лесу. От вас я жду хорошей, слаженной работы. На все вам три часа, за это время вы должны найти точку и занять ее. Вопросы есть?       Увидев тишину, Майор Василий Летчев нахмурил брови. — Вопросов нет. Начали.       Солдаты как по команде вступили вглубь леса, ну и я за ними. Конечно, я не совсем дохлячка, но… это было тяжело, лес не был ровной поверхностью, мы то и дело подымались, спускались, перелазили через поваленные деревья. Мошки летали, заставляя чесаться, бегом шли за главным ефрейтором, хотя нет сержантом. Куда он, туда и мы.       — Остановились, привал на десять минут.       Ох, мана небесная, лёгкие жгут огнем, горлышко побаливает, открыв флягу, присосалась к воде. Почувствовала хотя бы мнимый раслабон, никогда не думала, что бегать тяжело.       — Отдохнули, все встаём. Осталось немного отряд поднажмите.       Моя коленки тряслись, но заставив себя встать, продолжила бег. И мы наконец-то достигли цели, боже сейчас мыслишка вериться, точно такого в программе не было. Штандарт с флагом, который сержант, сняв,  погрузил на землю и выстрелила, хлопушка в небо. Похоже, все было запланировано, вон даже сержант не выглядит удивленным, а мне хотелось только лечь, боже я так устала.       — Хорошо сработано отряд. Но прибытия командования можете отдыхать.       Я села на пенёк и расслабила ноги, мне было жарко, хотелось много чего, а особенно матернуться, может надо, было прочитать в договоре мелкий шрифт. Может, не попала бы в впросак. Передо мною кто-то протягивал предмет, поднимать взгляд было лень, но пересилив себя, подняла это, был кто-то, кто протянул флягу. Парень явно старше меня, лет эдак на пять. Щетиной оброс, глаза цвета зелени и по роже ни капли не устал.       — Будешь?       — Нет, не буду. Своя есть,- показала на фляжку. - Но спасибо.       Сергей просто сел рядышком, новенького он впервые видел, даже и не думал, что придет новобранец. Вроде Слава, должен был быть с ними.       — Меня Сергей, а тебя как звать?       Знакомство началось, а вроде мы уже знакомились.       — Меня, Евгения. И меня очень огорчает кое-что.       — Что?       Но ответ он не услышал, пришел сержант и начал поднимать отряд.       — Встали. Майор прибыл. Потом поговорите.       Встав отряхнулась и пошла, там ждал тот, кто отдал нам команду, найти точку. Но кроме него были и другие, в чинах люди, это не очень похоже на инсценировку. Майор начал говорить речь, я честно сказать не слушала, о чем он говорит. Я смотрела на люд и недоумевала, все были в погонах, вооружены и сдается мне, что это настоящее.       — … Солдаты, ваши военные учения подходят к концу, пора защищать Родину. Наш противник Курду, вновь открыли огонь по границе, наша задача защитить нашу страну от врага. Рано утром вы выезжаете на поле боя. На этом все, могу лишь пожелать, Удачи!       Что? Какая граница, это вроде было на населенном пункте около границы. И почему выезжаем? Эта площадка, что временная была?       Сержант Суворов заметил, что не все сели в грузовик.       — Василий, кого не хватает?       — Товарищ Сержант, вроде все здесь, а новенькую не хватает.       — Новенькую?       — Ага, Алексей. Сегодня прибыла к нам, вместо Славы, сейчас позову. — Василий спустился с грузовика и нашел ее. Она, похоже, была в ступоре, но почему. — Эй, Сашка нам пора. Слышала, что сказал Товарищ Майор, нам завтра на границу.       — Слышала, и-иду. — у меня была заторможенная реакция. Понятно почему, но это случается только в фильмах, а не в реале. Кому скажи, не поверят.       Я поплелась за ним в грузовик, сев и посмотрела на ребят, нет солдат, они шутили, смеялись, но они были из силовых структур, а я вот гражданская, ставшее в одну минуту, такими как они. Этому мне жизнь не готовила. Мы ехали из знакомых мест, все дальше и дальше, пока эта не стала черной точкой, машину чуть потряхивала на дороге, пыль поднималась.
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник