гелик

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 705 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Директор

Настройки
- То есть, у вас новый директор в школе и это Чонгук? – опираясь спиной о диван, расположившись на мягком ковре чиминовой гостиной, Тэ держал в руках прозрачную кружку, на дне которой переливался из стороны в сторону остывший травяной чай, парень усмехнулся и продолжил наблюдать за жидкостью в стакане. - Да! Ты прикинь, - громко воскликнул Чимин, шевелясь на диване, все его конечности встрепенулись и он со спины перевернулся в позу морской звезды, устроившись на животе, случайно задев друга пяткой. Тэхён зашипел, потирая ушибленное плечо. - Забавно. ****** - Мелкий ты засранец, почему раньше не сказал? – Юнги отвесил подзатыльник, сидящему рядом другу, в другой руке старался удержать банку пива, не разлив напиток. - Ащ, - поморщился младший, - сюрприз, хён, - изображая на губах примирительную улыбку. - Херовые у тебя сюрпризы, - отмахнулся Юнги, будто от назойливой мухи. - Классно ведь, будем работать вместе, ещё чаще видеться, - нахально лыбился парень, протягивая загребущие руки для объятий. Юнги всем своим видом не изъявлял особого желания быть захваченным в цепкую ловушку, поэтому одарил младшего своим главным оружием – взглядом полным опасности и вообще «прикоснешься ко мне, и это будет последнее в твоей жизни воспоминание». Младший вернул руки на место, снова глупо улыбаясь, откидываясь на спинку дивана. Он знает хёна лучше всех остальных, шокирован, да, ему нужно немного времени и Юнги снова станет самой милой бубуней на белом свете. Хотя, Чонгук, отдал уже звание «самой милой бубуни на белом свете» другому, победа одержана честно и обсуждению не подлежит, так что придётся сместить хёна на позицию ниже. ****** Стеклянная дверь звонко ударяет по колокольчику сверху, оповещая, занявших свои утренние излюбленные позиции Сокджина и Намджуна, первый – за стойкой на ресепшене, второй – на диване. Сегодня к общей картине в обстановке ветклиники добавился шейкер-патимейкер – Хосок, что посапывает на намджуновом плече. Тэхён приветствует парней, отвлекая их от распития кофе, снимает джинсовку, удерживая её в руке, и подходит к Сокджину. - Со смены, - Тэ негромко спрашивает у старшего, махнув головой на Хосока, продолжающего дремать рядом с шефом. - Ага, рассказывал нам про ночную вечеринку в их клубе и уснул, - отвечает Джин, поправив сползшие на нос очки, продолжая скролить что-то на компьютере, вглядываясь в монитор. - Я уже не сплю, - зашевелился Хосок, открывая один, а затем второй глаз, отлепляясь от не самой удобной подушки, в виде плеча намджуна, и зевая, потягивается, оголяя из-за задравшегося лонгслива пупок. - Наконец-то! моё плечо, - жалобно постанывая и растирая затекшую мышцу, Намджун встал с дивана, отпихивая от себя смеющегося Хосока. - Кто самый лучший босс в мире? Намджун! – громко выпаливает Хосок, лучезарно улыбаясь, - Я снова бодр и полон сил, благодаря крепкому тельцу шефа. – поднимаясь, Хосок похлопывает Нама по спине, тот лишь закатывает глаза. Тэхён с Сокджином отмахиваются и обсуждают рабочие моменты. - Кстати, о вечеринках. Давно мы не собирались нашей весёлой компанией. Как насчёт хорошо провести время? Приготовлю вам новые авторские коктейли, - предлагает Хо. - Я «за», - отвлекаясь от разговора с Джином, поворачиваясь к Хосоку, отвечает Тэ. - Можно, вот только от твоего «авторского коктейля» я чуть коньки не отбросил в прошлый раз, от одного упоминания аж мурашками покрываюсь, Намджун вообще сразу отключился, - возмущается Сокджин. - С Тэхёном же всё было в порядке, так что вероятно дело точно не в напитке, - возражает Хосок. - Я его не пил, - разводит руками Тэхён. Сокджин хмурится и глядит на Хосока, который, почесав затылок, говорит: - Хм, может соотношение было не то, - секундная пауза, - В этот раз всё будет ок, - складывая большой и указательный палец, показывает знак бармен, - шеф, ты согласен. - А, да, - поднимает голову, отрываясь от экрана телефона, Намджун, - соберемся у меня, к нам присоединятся двое моих друзей. Тэхён и ты Чимина позови. - Думаю, он будет рад, - хмыкает Тэхён, кивая Намджуну. - Воу, воу, воу, намечается что-то крутое, - размахивает руками восторженный Хосок. Суббота. Тэхён, опираясь на стену в темной прихожей, сидел на плюшевом пуфике, рядом стояли несколько пакетов с алкоголем и закусками, приготовленными чиминовой бабушкой, знала бы она, для каких целей будут использованы её блюда, начала бы радостно щебетать с фразами «повеселитесь там». Бабушка у Чимина что надо, истории из её молодости можно слушать часами. - Чимин, ты скоро – жалобно зовет друга Тэхён, откидывая голову назад. - Иду, - доносится из спальни и Чимин появляется в прихожей, - я хорошо выгляжу? – смотрит Пак на друга. - Чимин, мы будем пить хосоковы коктейли, даже если сейчас ты выглядишь хорошо, это ненадолго, - морщиться Тэхён от раздражающего глаза, включенного чимином света. Парни погрузили пакеты в багажник. Чимин вбил в навигатор адрес, названный Тэхёном, и, включая музыку погромче, рассмотрев карту, выехал с парковки. ****** - Учитель Мин, - глаза Чимина поползли в невиданном направлении. В школе с излишком хватает лицезреть этого ненормального, так ещё и свой законный выходной провести с ним. За что же судьба так несправедлива с Чимином? - Привет, учитель Пак, - усмехается Юнги, удобно устроившись на диване в гостиной.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник