la virginité

NC-21
Заморожен
100
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
124 страницы, 47 637 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
100 Нравится 253 Отзывы 9 В сборник

Глава 5 Конец спокойной жизни.

Настройки
Примечания:
—С вами всё в порядке? Я кивнула головой,и мир погрузился во тьму. *** Голос. Я чётко и ясно слышала чей-то голос и звонкий смех. Кто-то кричит мое имя.Что происходит? Вокруг темнота, я нахожусь в небытие,не понимая, что сейчас происходит. Где-то далеко вновь повторяются уже знакомые звуки. Да чёрт возьми,кто это? Во мне кипит раздражение, смешанное со страхом. Я начинаю медленно двигаться,пытаясь как-то сориентироваться в непроходимой тьме. И тут я замечаю маленький луч света,который так отчаянно пробивался ко мне. Дух оптимизма возрастает,я победно ликую внутри. Медленный шаг превращается в бег,смех становится всё чётче. Я хватаю ручку двери и... *** —Чёрт,она собирается просыпаться? — Она вообще жива? Сколько ты ей подсыпал? В моих ушах раздаётся отвратительный шум. Голова болит и кружится,я не могу прийти в себя. Тело ноет,будто я занималась спортом без остановки. — Погоди, кажется, очнулась. Кому принадлежит этот голос? Где я? Я пытаюсь раскрыть глаза,но не выходит. Пара попыток и постепенно зрение возвращается ко мне. Веки всё ещё тяжёлые,но я начинаю видеть. Итак,передо мной две расплывчатые фигуры. Судя по всему,это мужчины,так как голоса были грубыми и очертания тел довольно крупные для хрупких девушек.Ещё несколько минут спустя я могу чётко лицезреть происходящее вокруг. Увиденная картина вызывает во мне дикий ужас и страх. К горлу подкатывает тошнота,а сердце бьётся в бешеном ритме. Я лежу на непонятной кровати,в незнакомой комнате. Передо мной находятся двое мужчин, которые с интересом рассматривают меня. Я совершенно не могу понять,как мне на это реагировать. Пытаюсь закричать,но ничего не выходит. Элементарно не хватает сил выдавить из себя хоть слово. — Как ты себя чувствуешь? Один из них наконец обратился ко мне,подходя ближе.Я перевожу на него томный взгляд,еле шевеля тяжёлой головой.Парень приближается чересчур близко. Я в панике начинаю двигаться назад,но это выходит паршиво. —Успокойся,я не собираюсь причинять тебе вред...пока что,—парень удерживает меня двумя руками. Пока? Что это значит?! —Г-где я?,— я постепенно восстанавливаю дыхание и прихожу в себя, показывая этому человеку,что меня не стоит удерживать в одном положении. —Ты в своём новом доме,— спокойно ответил мужчина, медленно убирая руки. —Что?— не могу скрыть нарастающих во мне волнения и паники.—Как это? Я перевожу взгляд с одного мужчины на другого,ища ответ в их глазах. Но они упорно молчат. —Тебе надо поесть. Серьёзно? После всего сказанного он предлагает мне поесть? Как я вообще оказалась здесь? Кто эти люди? Почему я ничего не помню? У меня так много вопросов,но совершенно нет ответов. — Вы...вы шутите? —я отчаянно пытаюсь вести диалог,чтобы узнать хоть что-то. —Сейчас Вероника принесёт тебе обед. Ты проспала 48 часов, согласись,тебе нужны силы для восстановления. Вероника... Уж больно знакомое имя.. Мужчины синхронно встают и уходят прочь. Я проспала 48 часов? Как такое возможно? Почему я здесь? Почему никто не ищет меня? Я подрываюсь вслед за ними,но ноги подводят меня, совершенно не слушаясь. Голова предательски крутитсятся и болит. Я с грохотом падаю на пол,больно ударяясь бедром. Чёрт. Через секунду в комнату буквально влетает девушка. На вид ей лет 20. Где-то я её уже видела... Она держит в руках поднос с едой и водой. Что-то невнятно пробормотав, Вероника подбегает ко мне. Девушка аккуратно поднимает меня,усаживая обратно на кровать. Она смотрит на меня взглядом,полным жалости. Неужели мой внешний вид настолько плох? Я хватаю её за руки,словно она моя последняя надежда. — Пожалуйста, помогите мне. Я ничего не помню. Что они хотят со мной сделать? Чувствую,как на глазах наворачиваются слёзы,но усердно игнорирую этот факт. Дама с сочувствием разглядывает моё лицо,но до последнего молчит. —Прошу... Она поспешно качает головой и возвращается к подносу, оставленному на тумбе. Вероника сует мне его в руки и стремительно покидает комнату. Я всё ещё не могу переварить прожитое. Почему она молчала и не помогла мне? Её тоже держат в заложниках? Где же я могла её видеть..? Одинокая слеза скатывается по моей щеке,но я быстро смахиваю её. Сейчас не время плакать. Мне нужно напрячь мозг и вспомнить всё, несмотря на коматозное состояние,в котором перебывало моё сознание. Но перед этим было бы неплохо перекусить, посколько мой живот беспрерывно напоминает мне о том,что он не ел уже два дня. Я оглядываю приготовленный для меня обед. Каша,яблоко и вода. Ничего необычного,но еда кажется ещё вкуснее после длительного голодания. Я с жадностью съедаю всю порцию до последней крошки и после трапезы приступаю к размышлениям. Мне надо возобновить цепочку тех событий, которые произошли со мной два дня назад. Но почему это настолько сложно? Ладно,я помню мой разговор со Стефани. О чём же он был?... Точно! Мы разговаривали про работу. Я спрашивала у неё про вакансию. Хорошо,хоть что-то есть. Она предоставила мне какую-то визитку. Я,должно быть,написала СМС на указанный номер. Отлично,воспоминания постепенно возвращаются. Мне назначили собеседование на определенное время. Я помню огромное здание...Вероятнее всего,там проходила встреча с работодателем. Итак,что же произошло?Мы о чём-то говорили,мужчина дал мне воды и... всё. На том моменте мой разум отключился полностью. Очевидно ,что это была не простая вода,в ней находилось некое вещество. Но зачем этим людям подмешивать мне что-то? С какой целью? Неужели я могла кому-то настолько навредить? В моей жизни всегда отсутствовали враги.Я старалась быть тихой и незаметной. Так с какими намерениями они держат меня тут? Зачем им я? Всё зашло слишком далеко,я ничего не могу понять. Пока я находилась в странной комнате,я вспоминала всю свою жизнь,все самые лучшие и беззаботные моменты. Мне просто хотелось громко закричать и убежать отсюда,я не могу это всё терпеть... После долгой ностальгии я решила осмотреть помещение подробнее. Когда я проснулась ,мне было не до этого. А сейчас выдался очень подходящий момент,так как никто ко мне не заходил, а комната была заперта. Что ж, хочу отметить,что интерьер был простым,но одновременно изысканным.Замечалось чувство стиля во всём этом. Светлые обои, растения, которые находились буквально в каждом углу, аккуратный чёрный коврик возле кровати,картина какого-то современного художника, огромные панорамные окна с видом на лес. Комнатой можно любоваться очень и очень долго,рассматривая каждую деталь. Видно,что дизайнер интерьеров постарался на славу. От размышлений меня отвлёк лёгкий скрип двери. Я слегка прикрыла глаза от яркого света коридора, поскольку всё это время сидела в темноте. На пороге показалась фигура Вероники. Она вновь пришла ко мне. Тихо захлопнув дверь, стала неторопливыми шагами приближаться. Только на небольшом расстоянии я заметила у неё в руках вещи. Она держала чистое белое полотенце и новое нижнее бельё со светлой футболкой. Девушка положила одежду на кровать, произнеся: —Вы должны пойти со мной. Я проведу вас в ванную комнату. Боже,я совсем забыла про то,что не принимала душ около трёх суток.Моя гигиена очень пострадала. — Конечно. Я покорно поднялась с кровати,взяв подготовленные для меня вещи и направилась за ней. — Я прошу вас не шуметь и не пытаться убежать. Если вы предпримете какие-либо действия,то можете пострадать. Я кратко кивнула в ответ. По пути мне удалось немного рассмотреть интерьер всего дома. Он был в том же стиле,что и моя комната. Вокруг было настолько чисто и стерильно. Я невольно подумала про то,что здесь вообще никто не живёт. Вскоре мы остановились напротив массивной деревянной двери. —Проходи. Домработница любезно открыла дверь и пропустила меня внутрь. —В этой тумбочке ты найдёшь всё необходимое,а вещи можешь оставить здесь,—она указала на небольшой диванчик. — Благодарю,—я быстро улыбнулась ей. —Я буду ждать тебя. Твоё время ограничено—тебе дано 20 минут. После этих слов Вероника стремительно покинула комнату. Отлично,у меня даже на душ толком нет времени. Ладно, довольствуемся тем,что есть. Ванна была очень просторной. Должна признать,что я совершенно не привыкла к такой роскоши, поскольку сама всегда проживала в скромных условиях. Несколько минут я стою,смотря в одну точку. Мне очень тяжело начать что-то делать из-за нарастающего давления в груди. Глаза щиплет от подступающих слёз. Я оказалась в настолько непонятной ситуации,моя жизнь перевернулась с ног на голову. К такому меня явно не готовили.. Мне хочется просто упасть и биться в истерике,но ко мне приходит осознание того,что времени не так много,а душ принять всё-таки надо. Я быстро снимаю всю одежду с себя и подхожу к зеркалу. В отражении меня встречает совершенно другой человек. Огромные мешки под глазами, макияж размазан от слёз,а губы потрескались. На виске красуется царапина. Откуда она у меня? Смыв остатки макияжа,я направляюсь к душевой кабине и ,зайдя внутрь, провожу привычные водные процедуры. Спустя какое-то время я выбираюсь и начинаю стремительно одеваться в то,что мне принесли заранее. Услышав стук в дверь,я понимаю,что время вышло. И ещё раз взглянув на себя в зеркало,покидаю комнату. Дама напряжённо оглядывает меня. —Ты задержалась. —Простите...,—я ответила тихо,почти шёпотом. Она машет рукой и жестом показывает мне,что я должна дать ей свою одежду. —Я верну тебе её после стирки,не беспокойся,— успокаивающе произнесла та. Я киваю ,и мы начинаем двигаться по направлению к моей комнате. Девушка осторожно открывает дверь. Проходя внутрь,я слышу щелчок. Похоже,она заперла меня. Я вхожу в темную комнату. На улице уже ночь,судя по всему, часов одиннадцать. Я пытаюсь нащупать выключатель,но у меня не выходит. Где-то внутри комнаты раздаётся шорох. Я незамедлительно замираю насторожившись. За долю секунды раздаётся щелчок ,и яркий свет озаряет комнату. Я прикрываю рукой глаза от резкой смены освещения. —Что за чёрт? Не могу ничего понять. Где-то опять раздаётся знакомый звук. Я раскрываю глаза и вижу перед собой парня. Подождите,у меня галлюцинации? Кто это и что он делает в моей комнате? Знакомый мужчина осматривает меня с ног до головы и мрачно улыбается: — Здравствуй, —произнёс он. Я попала.
Примечания:
100 Нравится 253 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (10)