Солнечное небо~

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 547 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

•Лагерь•2 Глава• 2 часть•

Настройки
(Теру-Теру)- вот, да у них всё серьёзно. (Чиаки)-мгх... Н-нагито прекрати... (Нагито) -прости... (Чиаки)-та ладно... (Акане)- Теру-Теру ты прав у них реально все серьёзно. (Чиаки)- Неправда! Это задание! (Нагито)-кхм..я-я пожалуй отойду... Нагито отошёл к дому(там есть дом) На его глазах накатились слезы (Мысли) Ну ты и тупой, Нагито...ты серьёзно думал что она тебя полюбит? Хе-хе... НЕТ! Слезы становились всё больше и больше... (У других) (Теру-Теру)- Почему Нагито так долго нет? (Фуигито) Да пошёл он нах. (Ибуки) ну Фуигито не будь таким грубияном, ктому же надо пойти его и найти! (Микан)д-да Ибуки п-правильно говорит. (Чиаки) - Я к нему пойду... (Pov Чиаки) - осталось проверить только возле дома... Я подошла к дому и увидела там плачущево Нагито... (Конец Pov) (Чиаки)- Н-нагито? (Нагито)- А? Что?...оу прости... (Чиаки)-эм..почему ты плачешь? Я тебя чем то обидела?.. (Нагито) оу..н-нет, я просто...просто... (Чиаки) Лгать у тебя получается очень плохо,скажи честно... (Нагито)ладно.. ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! Чиаки вошла в ступор, она не поняла как ему может нравиться она, она ответила: -прости, я об этом подумаю... (Нагито)- ладно... На следующий день...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник