Тёмные желания

NC-17
Завершён
153
автор
Размер:
145 страниц, 24 403 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник

6. Последствия.

Настройки
(pov Вики) После нашего свидания прошло почти три недели. За это время мы сильно сблизились с Люци. Все эти недели он был со мной, а я с ним. Глубоко в душе я понимала, что именно он моя судьба. Сегодня с самого утра мне было не хорошо, но я решила не обращать на это внимание. Вдруг в дверном проёме появилась мой дьявол, а я до сих пор была только в футболке. - Вики, что ты со мной делаешь? - сказал он и уже был возле меня. - За что мне такая сексуальная девушка? - За все твои грехи. - ответила и мы слились в поцелуи. Наш поцелуй был очень страстным. Его губы начали целовать мои ключицы, спускаясь всё ниже и ниже. Через минуту он просто порвал мою любимую футболку. - Люци....ты порвал мою любимую футболку. - тихо простонала я. - Прости меня малышка. - промурлыкал он. Через пару минут мы оба были полностью обнажены. Вдруг Люцифер подхватил меня за бёдра и перенёс нас на кровать. Неожиданно он вошёл в меня, и я немного вскрикнула. Он двигался очень грубо, но мне это нравилось. Слава богу, что Агата и Александр ушли на свидание, иначе мне бы было стыдно, хотя сейчас мне хорошо и это самое главное. - Ах.....ах....ещё.... Люци прошу! - стонала я во всё горло. - Помоги мне немного, малышка. - прорычал он мне в ухо. Я стала двигаться с ним в такт и вот мы одновременно кончили, но не успела я отдышаться, как быстро рванула в туалет. Там я почистила свой желудок. - "Что со мной?... Сегодня я обязательно схожу к врачу." - подумала я и вернулась в комнату. - С тобой всё хорошо!? - с тревогой в голосе спросил он. - Да, но сегодня я схожу в больницу, а сейчас принеси мне воды. - как бы приказала я. - Вики не приказывай мне, но как я за тебя волнуюсь то сейчас принесу воды. - сказал он и пошёл на кухню. В каком тоне он разговаривал со мной? Я решила отомстить ему, вот я слышу как льётся вода, я щёлкнула пальцами и услышала как вода вырывается из крана. Я начала смеяться, но в эту же минуту мне стало жалко Люци. Силой мысли я восстановила кран, а вода вернулась обратно в трубы. Вот на пороге стоит мокрый, но со стаканом воды Люцифер. Я подошла и поцеловала его. - Спасибо. - сказала я. - Кстати я пошла, сегодня в 18:00 встретимся у меня. - Хорошо. - с какой-то грустью сказал он. Я вышла из дома и поехала в больницу. (pov Люцифер) Она уехала. Если честно, то я очень переживаю за Вики. На самом деле только сейчас я понял, что я очень сильно люблю её. Ради неё я готов свергнуть даже Шепфу. Через час я решил встретиться со знакомым, который занимается ядами. Как бы я не хотел делать задание, но мне придётся, ради неё. Вот я уже выкупил яд, который убивал моментально. Я не хотел видеть, как моя малышка мучается. Теперь мне осталось только ждать её (pov Вики) Я поехала в клинику, в которой наблюдалась ещё с 16 лет. Вот я уже взяла талончик. В очереди я просидела 15 минут и вот я уже у своего врача. - Здравствуй. - сказала и села напротив врача. - Здравствуй Вики. С чем пожаловалась ко мне? - спросил врач. - Да в последние дни у меня сильно болел низ живота, а вот несколько минут назад подружилась с унитазом. - саркастично сказала я. - Хорошо, пройдём на кушетку. Я разделась по пояс и легла на кушетку. Минут 10 Джо, так звали врача, осматривал меня, а потом сказал одеться и пройти за ним. Я всё сделала и уже сидела у стола. Джо начал искать какие-то документы. - Вики, хочу поздравить тебя - начал говорить он. - Что-то серьёзное? - перебила его я. В ответ он лишь рассмеялся. - Что? - Всё в порядке, ты здорова. Я хотел сказать, что ты беременна! - радостно сказал Джо. До меня долго до ходил смысл слов. - "Я беременна? То есть мы с Люци станем родителями!? Господи, я так счастлива!"-на моих на моих глазах образовались слёзы - Ты не рада? - спросил он. - Нет, я просто не могу в это поверить! Но как, я же бесплодна? - спросила я. - Чудо, а сейчас прошу пройти со мной на УЗИ. - Хорошо. - сказала я ещё не придя в чувства. Я спокойно лежала на кушетки, а Джо водил прибор по моему животу. - Хмм... Могу сказать, малышу 4 недели, отклонений не вижу. Кстати к этому времени он достаточно хорошо сформировался. Вот посмотри. Я смотрела на экран и мои глаза вновь стали мокрыми. Я была очень рада. - Можно сделать фото Узи? - спросила я. - Конечно. - он протянул мне снимки. Найдя ручку на обратной стороне я написала предложение. - Спасибо. - сказала я. - Теперь ты должна приходить ко мне каждый месяц на осмотр.- сказал врач. - Хорошо. Я пулей вышла из кабинета и поехала в центр. Там я купила коробочку и тест на беременность. Когда я его сидела он и вправду был положительным. Снимки и тест я положила в коробочку и поехала домой. Вот там меня уже ждёт молодой папаша. (pov Люцифер) Я уже сидел в её комнате, вот она пришла. В её глазах я вижу счастье, но почему? - Ну как ты, здорова? - спросил я. - Да, принеси мне пожалуйста воды. Мне нужно кое-что сказать. - сказала она. Налив воду в стакан я добавил яд. - "Я не смогу её убить, но мне нужно, прости Вики" - я вернулся в комнату и дал ей стакан воды. - Вот держи. - сказала она дав мне коробку, а после сделала глоток воды. Секунда и она падает, я успел её поймать. Она была уже мертва. Из моих глаз начали бежать слёзы. - Прости, прости, прости меня Вики! - уже кричал я. Через некоторое время я успокоился и уже вытер слёзы, а после решил открыть эту коробку. Когда я открыл я увидел тест на беременность. Я не понял, что он значит, а затем заметил фото УЗИ. Когда я присмотрелся, то увидел маленького малыша. Перевернул на другую сторону я увидел предложение "Это наш с тобой малыш, Люци" и тут меня прорвало. Я начал кричать, телепортиравшись к себе, я начал крушить всё. Только сейчас я осознал, что убил не только свою единственную любовь, но и ребёнка, своего ребёнка! На фото я даже увидел два маленьких крыла, которые только видели бессмертные. После этого я ушёл в тень.... В день похорон меня не было, я просто не смог смотреть на свою малышку, которую убил своими руками. К счастью никто не узнал, что она была беременна. Тест и фото УЗИ я сохранил. Спустя ещё два дня я решил навестить Агату и Александра. Герман и Ламия вернулись назад в Ад, ещё три недели назад. Вот я стою возле двери. Когда я постучал дверь мне открыл Александр. - Можно войти? - спросил я. - Проходи. - ответил он. Мы зашли на кухню, а там была Агата. - Почему ты не пришёл! - прокричал она, сидя за столом. - Да потому что не мог смотреть, как мою любимую девушку и ребёнка закапывают в землю! - крикнул я в ответ. - Что?... Какой ребёнок? - спросила Агата. - Она была беременна... - грустно улыбаясь утвердил Саша. Мы молчали и тут я решил прервать тишину. - Расскажи мне о ней, я ведь даже не успел узнать её прошлое. - попросил я. - Хорошо. - ответила она. - Она мне рассказывала все свои победы и поражения. Когда ей было 6,то она увлеклась фигурным катанием. Она была очень талантливой, даже ездила на соревнования и привозила медали. Потом она познакомилась с Бобом, но продолжила заниматься спортом. В 16 лет она поехал в Европу на соревнования. Выступала она последний. Одна из соперниц положила ей стекло в коньки. Вики заметила это только на арене, но вышла выступать. Она начала делать тройной прыжок и упала. Её забрали в больницу. Врачи сказали, что у неё повреждён позвоночник и запретили заниматься спортом. - Они нашли преступницу? - спросил я. - Да нашли, только вот мёртвой. Оказалась что в неё попала молния и она погибла. Когда Вики вернулась на родину, в Европе произошли самые страшные землетрясения и извержение вулканов за последние сто лет. Потом она увлеклась уличными гонками и уже через месяц стала известной гонщицей. На треки прозвали её "Снежная Королева", а после она стала художницей. Вот так сложилась её жизнь. - грустно сказала Агата. Мы ещё не много посидели, я им сообщил что уеду из города навсегда и это была правда. Когда я вызвал водоворот и оказался у себя дома, в Аду. Там я снова разрушил комнату и начал пить алкоголь. Всем другим я сказал, что взял академический отпуск. Сейчас я пью виски и смотрю на фото Вики, и УЗИ..... Вы не ждали, а стекло подъехало.... Когда я писала эту главу вокруг меня была лужа слёз...
153 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)