Тёмные желания

NC-17
Завершён
153
автор
Размер:
145 страниц, 24 403 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник

Глава 17.

Настройки
(pov Вики) - Ну здравствуй Вики...-сказал незнакомец. - Эм.... А ты собственно кто? -спросила я. - Я тот про которого были написаны многие легенды.... Я тот...-начал он говорить, но я его перебила. - Ты Мальбонте, полу ангел полу демон. Это я поняла. А зачем тебе нужна я?!- спросила я. - Ты очень сильная среди непризнанных и некоторых рождённых....-говорил парень. - Ну и что?... Зачем ты меня остановил? Я бы ушла в лабиринт и спокойно умерла, а теперь по твоей милости я стою и слушаю про твою печальную жизнь.-проговорила я ,тыкая парня в грудь. - Эй ты чего? Я же вижу, что с тобой произошло. Поэтому я хотел предложить тебе встать на мою сторону и отомстить тем кто тебя предал. Так что, ты встанешь на мою сторону? -спросил Мальбонте. Я задумалась. Мстить Люциферу я не собиралась, ведь если он любит другую, то счастье им и побольше деток. Но Мальбонте показался мне таким родным и близким человеком, что мне захотелось ему помочь. Да это может звучать глупо, но я верю ему. И если мне придётся пойти против всего мира, я это сделаю. - Я согласна, но ты не причинишь боль моим друзьям, в том числе и Люциферу.-сказала я. - Ладно, а теперь полетели в мой замок.-сказал он и взлетел. Я полетела следом. Мы летели час и оказались на островах. На самом большом острове стоял старый замок. - Сейчас я проведу тебя в комнату, слуг в замке нет. Завтра в 9:00 тренировка и не опаздывать. - Хорошо.-ответила я и зашла в свою комнату. Когда я вошла в неё, то не много была в шоке. Она была выполнена в светлых тонах . По середине стояла большая одноместная кровать. Так же там был шкаф, в котором уже были приготовлены вещи. Как же это всё напоминало мне нашу с Мими комнату. Наверное они волнуются. Надо им сообщить, что со мной всё хорошо. Создав бумагу я написала записку и сделала журавлика. Написав им, чтобы они не переживали за меня. С помощью ветра я отправила им письмо. Через час в мою комнату ворвался ветерок. Он прошептал, что моё письмо доставлено. Со спокойной душой я легла спать. Проснулась я пол девятого и быстро стала собираться. В девять я уже была у входа в замок. Вдруг кто-то аккуратно взял меня за плечи. - Привет. - сказала я. - Доброе утро Вики. - сказал Маль. - Где мы будем тренироваться? - спросила я. - Помнишь, когда мы летели сюда, то не далеко был лес? - Да, помню. - отвечала я. - Так вот, там есть большая поляна где я буду тебя обучать. - сказал парень. - Хорошо. Полетели? - спросила я. - Полетели. - сказал он и мы взлетели. Когда я увидела лес, мне захотелось узнать как мы будем покорять Рай и Ад. - Слушай Маль, а у тебя есть армия? - спросила я. - Конечно, просто она спрятана от чужих глаз. - ответил он. - Но где? - В другом измерение, думаешь зачем я убил непризнанную? - Зачем? - спросила я. - Чтобы открыть портал и впустить армию. - проговорил он. - Ясно. Весь оставшийся путь мы пролетели молча. И вот мы наконец добрались. - Чему будешь учить? - поинтересовалась я. - Всему, что знаю я. - Но почему ты мне доверяешь? - У меня такое чувство, что я могу тебе доверить всё, в том числе и свою жизнь, а моя интуиция никогда не подводил. - ответил Маль. - Хорошо, значит приступим? - спросила я. - Да. Весь день Мальбонте учил меня развивать свою силу. Так же он научил меня многому другому. - Мы закончили. А сейчас я полетел в замок, что будешь делать ты? - спросил Мальбонте. - Можно я погуляю по лесу? - спросила я. - Конечно только долго не задерживайся. - ответил он. - Хорошо. Когда он улетел я начала практиковать все свои другие силы. Спустя два часа я добилась своих целей. Теперь я лучше контролировала свои силы. Я решила телепортироваться в свою комнату, так как очень устала. Переодевшись я легла спать... Сегодня вышла маленькая глава, но я старалась) Всех люблю)
153 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник