Тёмные желания

NC-17
Завершён
153
автор
Размер:
145 страниц, 24 403 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник

29. Испытание. (2часть)

Настройки
(pov Вики)       После первого испытание я еле добралась до комнаты, приняв душ, я легла спать.       Проснулась я ближе к обеду. Я очень сильно хотела есть. Такой опыт был у меня впервые, за все 6 месяцев я никогда не хотела так сильно кушать. В итоге я съела бутерброд с солёными огурцами, мороженое и клубнику в шоколаде. Когда я закончила трапезу, то решила сходить в душ. Спокойно отрегулировав воду, я встала под неё.       Минут 15 я просто стояла, как вдруг почувствовал, как меня ударил мой ребёнок. Я сразу же приложила руку к месту пинка, и вот он снова повторился. Я была очень счастлива и из моих глаз потекли слёзы счастья. Ведь малыш не был активен, но вот именно сегодня это произошло. -Малыш мой.- сказала я и начала гладить свой животик.- скоро всё закончиться и мы с твоим отцом снова будем вместе.- сказала я.       После душа я ещё раз покушала и легла спать.       Проснулась я ближе к 21:00 и я стала собираться. Спустя время я была готова и отправилась в Ад. Когда я прибыла туда, то все уже были на месте. - Итак, все на месте. Сегодня мы приведём второе испытание, так как суть испытания я вам уже объяснил, то сейчас вы приступаете к испытанию. Время пошло!- сказал Сатана.       Так как я не знаю где именно, находятся эти подземелья, то я решила сразу же туда переместиться.       Щёлкнув пальцами, я оказалась в большом зале, где было много сокровищ. Я увидела золотые яйца и уже шла прогулочной походкой, как вдруг из неоткуда появился большой красно-жёлтый дракон. Он страшно зарычал и его морда оказалась напротив меня. - Ты не тронешь моих детей!-грозно сказал зверь. Для других это было просто рычания, а на самом деле это был драконий язык. - Я не хотела тревожить тебя- ответила я. - Стоп… Ты понимаешь меня?- спросил дракон. - Ну, я можно сказать самое сильное существо, но суть не в этом. Я не хотела забирать твоих детей, мне просто нужно забрать пустое яйцо.- сказала я. - Хорошо, я помогу тебе, но ты расскажешь мне свою историю. Кстати меня зовут Ричард.- сказал Рид.       В общем я рассказала ему всю свою историю, а он мне свою. Как оказалось, его любимая Лили погибла на войне и оставила только яйца, но они не как не хотят вылупляться. Ну я решила ему помочь. Прикоснувшись к яйцам они сразу же вылупились. Рид был очень. - Спасибо тебе Вики. Знаешь благодаря, тебе я стал отцом. И так уж и быть я не сильно покалечу твоего женишка.- сказал дракон.- Но береги себя, у тебя очень сильная малышка и очень капризная, так что слушай её.- сказала Рид.- И я тебя прошу, расскажи всем правду.       И только сейчас я поняла, что у меня родиться дочь, точнее у нас с Люцифером. Мы с драконом быстро попрощались и я вместе с пустым яйцом переместилась в зал, где мы должны были встретиться. Как я поняла, на этот раз я пришла первая. Спустя несколько минут в зале появился Люцифер. - Итак, по итогам второго испытания побеждает Вики.- сказал Сатана.- Следующие испытание…- начал говорить владыка, но я его перебила. - Стойте, мне пора вам открыть занавесу своего прошлого.- сказала я и вышла в центр, где стоял Сатана и Люци. - И что же ты хочешь сказать?-спросил Сатана. - Я не та за кого себя выдаю…- произнесла я. - Ну и кто же ты.- с усмешкой спросил Люцифер. - Я Вики Уокер, та которая спала ваши жизни.- сказала я и сняла с себя маскировку, кроме живота.       Все в зале начали охать, и кто-то падал в обморок. Люцифер с Сатаной стояли с открытыми ртами. - Но это ещё не всё…. Мальбонте мой родной брат, а я законная наследница Ада.- сказала я и призвала брата.       Он появился рядом со мной. Все грубо говоря были в ахуе. Первым пришёл в себя Сатана. - Но а почему ты считаешь себя наследницей Ада?-спросил Владыка.       Я было хотела уже ответь, но тут Маль ответил за меня. - Вики, тебе нельзя волноваться. Сатана ты же знаешь кто такой Самуэль?- спросил брат. - Допустим.- ответил Сатана. - Так вот он наш отец.- сказал брат, по реакции Сатаны можно было сказать, что он в шоке. - А кто же ваша мать?- спросил Люци. - Нашу мать зовут Мия, но она вам известна, как дочь Создателя.- уже сказала я.- Так ладно, наши родители сейчас в отпуске. Но завтра они уже будут здесь. Вы спросите меня, как мы выжили , да всё просто, мы с братом связаны, а оказалось, что я сильнее смерти и Шепфа, а теперь к официально части. Я бы хотела править Адом, а Мальбонте уже правит Раем. Хочу сказать, что наследник у меня уже есть, точнее у нас.- сказал я посмотрев на Люцифера и в это же момент я сняла маскировку с животика, ну и его все увидели.       Все были в двойном шоке, Люцифер стоял столбом. Тогда я ему вернула память, и он понял, что в ту ночь произошло, он побежал и обнял меня. - Вики, я так скучал по тебе, я ведь думал, что это был просто сон.- сказал Люци.- Но почему ты сразу не сказала!? - Люци, это ради твоей безопасности.- сказала я. - А как ты собираешься править Адом, если ты даже не демон?.- сказал кто-то из толпы.       Я не стала ему отвечать, а просто поменяла свой облик на демонический, а после и на ангельский. Все были в шоке. - Короче я устала и я пошла в свою комнату. А вам.- показала я пальцем на Люцифера, Сатану и Мальбонте.- завтра быть в Адском кабинете в 12:00 и позовите Геральда, наши родители тоже там будут.- сказала я пошла к выходу. Когда я вышла, то поняла, что за мной вышел Люцифер. Вдруг он резко прижал меня к       стене и нежно поцеловал. - Прости меня Вики за всё, я очень скучал по тебе.- сказал он и начал целовать мою шею. - Я тоже скучала любимый, но так было нужно.- Сказала я и обняла его за шею. - Вики я тебя так сильно люблю, а сейчас ты носишь нашего ребёнка под сердцем. Спасибо тебе за всё.- сказал он и продолжил целовать. Я переместила нас в его комнату, ну а продолжения вечера вам итак ясна. Всю ночь мы провели вместе, как самая настоящая семья…. Вот такая вышла глава, наконец всё встало на свои места. Всех люблю)
153 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (3)