***
Акааши поспешно хватает свою сумку и смотрится в зеркало, переживая о внешнем виде. Галстук набекрень, а любимые запонки ели держатся. -Ясу-чан, помоги мне пожалуйста! — Крик из прихожей раздался скорее по всей квартире и оказался громче чем ожидалось. Но брюнетка понимающе подходит к парню и поправляет всё то, что не смог нормально надеть он. — Спасибо, люблю тебя. Я пошёл, буду поздно! — Кейджи подмигивает избраннице и пулей вылетает из квартиры. Кто бы мог подумать, что неприятности не заставят себя долго ждать. Сначала лифт ехал слишком долго, и пришлось спускаться по лестнице, на которой он чуть не навернулся. Машина совсем не хотела заводиться и пришлось ехать на автобусе. Правда во время поездки, ему случайно пролили кофе на белоснежную рубашку. Единственной компенсацией за всё это стали жалкие 20 долларов. -Чёрт бы вас побрал! — Позволяет себе выругаться только после того, как выходит на случайной остановке, так как свою он пропустил. Благо работа была рядом и пройти пару лишних кварталов ему не составит труда. — Надо только предупредить… — Бормотал Акааши, переходя дорогу. Сигнал. Столкновение. Кровь. -Эй! Парень! Ты слышишь меня?! — Последнее, что Кейджи услышал, перед тем как потерять сознание.***
Когда брюнет открыл глаза, то почему-то увидел потолок с одинокой лампой. Где-то сбоку раздавался противный писк приборов, а с другого низкий голос вперемешку с более высоким и знакомым. -Ясу-чан… — Хочется повернуть голову и посмотреть что происходит, но зафиксированный гипс и штык не позволяют сделать это нормально. -Доктор, он пришёл в себя! — А, это была всего лишь медсестра. -Отлично. Здравствуйте. — Перед его лицом оказался довольно-таки пожилой мужчина. — Вы помните как вас зовут, сколько лет и где находитесь? -Акааши Кейджи. — Слова давались с трудом, поэтому он говорил с паузами. — Мне 23 года. В больнице. —Хорошо, Мач-чан, запиши в карточку пожалуйста, что память сохранена. Может вы ещё вспомните по какой причине попали сюда? — Доктор возился с ним как с маленьким и Акааши это очень не нравилось. -Я помню только то, как переходил дорогу. И ничего больше. Где Ясу? -А, эта наимилейшая девушка. Она была на протяжении всего времени пока вы были в коме, но сегодня она оставила лишь письмо. -Ясно. -Чуть позже я зайду к вам и проверю ваше тело, так что пожалуйста, постарайтесь не засыпать. — Доктор кивает головой и оставляет пациента одного. -А что с ним не так? Он не мог двигать ни левой ногой, ни левой рукой.