Приглашения
15 мая 2021 г., 12:54
Весь урок ты чувствовала на себе чей-то взгляд. И давайте догадаемся с первой попытки кто это был? Правильно, сам Ким Тэхён. Он улыбался периодически тебе, что тебя это смешило. Ты не чувствуешь к нему ничего.. А точнее ты и сама не знаешь. Он, не смотря на то, что он богатый, он общается со всеми на равне, красивый, милый, но это только в школе.. За пределами он не мало грехов сотворил и каждая 2-я лезет к ниму в штаны.. А он и не против. Хоть как-то пытается заглушить боль от невзаимности..
Вот и прошёл урок, как вдруг Джун даёт тебе небольшую бумажку и уходит прочь. Развернул её, ты там увидела приглашение на эту вечеринку..
***
-Так время столовой! - с радостью в голосе сказала ты и побежала вперёд всех.. А Миён шла взади и смеялась с тебя..
Войдя в столовую ты увидела как на коленях у Намджуна сидит какая-то пассия с чёрными длинными волосами..
Не успев взять поднос и сесть за столик у окна со своими подругами, как тут появился Тэхён..
-Зайка, привет - сказал он, а ты вздохнула..
-Что на этот раз? - спросила ты, идя к своему столику
-Я хочу позвать тебя на зимний бал. Ты пойдёшь со мной? - он протянул руку, как только ты поставила поднос. Ещё раз мельком посмотрев на Намджуна, который пилил вас взглядом, ты ответила
-Да, я согласна - а Тэхен счастливый и воодушевлённый вышел из столовой..