***
6 лет назад.... Был обычный жаркий денëк в деревне Скрытой в листве. Детишки и их родители прогуливались по деревне. В начале улицы стояла девушка с алыми волосами по прозвищу Кровавая Хабанера, это была Кушина Узумаки, жена четвëртого хокаге. В этот прекрасный день у неë должна была родиться тройня, по словам врачей это будут две девочки и один мальчик. Узнав об этом Кушина была не в себя от счастья. Девушка была в сопровождении Бивако Сарутоби, она была женой третьего хокаге и она будет принимать роды. Кушина видела, как ходят мамочки со своими детьми и уже представляла, как они будут гулять вместе. Кушина увидела свою подругу Микоту,она держала маленький свëрток с ребëнком у себя в руках: -Привет, Микота! -Привет, Кушина -Это ведь твоя младшая,какое имя вы дали ей? -Мы дали ей имя Саске,-Микота произнесла, это с ноткой гордости -А у тебя кто будет? -У меня будет две дочурки и сынишка,-произнесла Кушина и начала поглаживать свой живот. -Ну, надеюсь твой сынишка приударит, за моей дочуркой,-смеясь произнесла Микота -Да мой сын, заберëт сердце твоей дочки,-проборматала Кушина, и надула щëчки. -Поживëм увидим,-посмеялась Микота, но их перебила Бивако -Госпожа Кушина, нам уже пора,- В ответ Кушина кивнула -Всë я побежала, увидимся, я всë потом расскажу,-подмигнула Кушина -Неужели Минато будет с тобой?-задала вопрос на прощание Микота Кушина кивнула и ушла с Бивакой. Когда Кушина и Бивака отошли от деревни их встретил отряд АНБУ и провел их в пещеру, где должна была рожать Кушина. Почему такие меры предосторожности? Всë потому, что Кушина является джинчурики девятихвостого, самого сильного и ужасного биджу. На родах присутствовал еë муж, 4 хокаге Минато Намикадзе. Роды шли хорошо: -Тужься уже почти,-Кушина стонала, но сделала последние усилия и раздался детский плач,-ну вот и всë девочка моя, ты молодец. Кушина упала на окушет без сила и разревелась в слезах счастья. -Ну что отец, на посмотри на девочек Бивако подошла и отдала двух девочек в руки отцу. Минато робко и аккуратно взял дочек на руки: -вот они мои красавицы,-Минато прижал к себе эти два кулëчка -А я-я хочу увидеть сына,-попросила Кушина -Какие именна дадите?-спросила Бивака -Сын буду звать Наруто, а дочек Наруко и Мита -Какие красивые имена,-улыбнулась в ответ Бивако В ту же секунду раздался взрыв и голова Бивако упала на землю. В конце коридора стоял неизвестный в маске, а в рука у него был свëрток с Наруто. -Ну что папаша, отдавай джинчурики кьюби и я отпущу ребëнка, а если надумаешь сопротивляться,-неизвестный провёл по лбу мальчика кунаем и приставил к горлу ребëнка. -Ну что?-,произнëс неизвестный, а из пореза на лбу пошла кровь и мальчик заплакал. -Хорошо.-со скрипом в зубах произнëс Минато -Вот и славненько, отходи от джинчурики! Минато медленно начал отходить в сторону.В тот же миг неизвестный подкинул Наруто и оказался, около Кушины. Минато быстро среагировал и поймал свëрток, но на нëм были взрывные печати. Минато, вытащил наруто и выкинул свëрток.Он сразу же переместился домой оставив детей и надев свой плащ. Он пошëл на выручку своей жене.В мысля у него крутилась, только одна фраза: -Потерпи, дорогая, я уже иду к тебе на выручку. Тем временем незнакомец выпустил лиса и захватил над ним контроль. Он приказал уничтожить деревню и всех еë жителей. Но он почувствовал, что Минато уже рядом и пошëл его отвлекать оставив Кушину висеть без сознания.***
Тем временем в деревне, глава военной полиции Фугаку Учиха, сидел в раздумьях: -Сегодня,ведь должна родить Кушина, но что-то их долго нету В ту же секунду забежал его подчинненый: -Господин Фугаку, очень плохие новости! -Что случилось? -Девятихвостый демон лис выбрался на свободу! -Что, но как?-,Фугаку понимал, что печать, которая была на Кушине развеялась,-Чёрт, собирай быстрее всех, эвакуируйте немедленно всех жителей!! В ту же секунду раздался громкий рëв и над деревней повисла огромная тень...это был он Девятихвостый Демон Лис или как его называли Кьюби. Фугаку, только произнëс: -вот он и появился девятихвостый. Фугаку выбежал из своего офиса и побежал в сторону своего дома, навстречу ему бежала Микота и его старший сын Итачи. -Микота быстро в убежище!Итачи останься помогать спасать раненых! В ответ они кивнули Микота бежала и из глаз у неë текли слëзы, она боялась представить, что случилось с еë лучшей подругой.***
Тем временем неизвестный в маске и дайме встретились в бою. Минато увидел, что у неизвестного в глазах горит мангекë-шаринган, по словам его друга и начальника военной полиции Фугаку, лишь единицам удаëтся получить его. Минато вспомнил, что Фугаку говорил,что у этих глаз есть две способности, если обладатель имеет, только один, то тогда одна спец.способность.Минато решил сократить дистанцию с неизвестным и они встретились в тайдзюцу, когда минато хотел его ударить, его рука прошла на сквозь, а противник ударил его прям в грудь, минато отлетел на несколько метров и приземлился на колено. В тот же миг он кинул два куная и они тоже прошли насквозь. -значит способностью его глаз, является пропускать предметы сквозь себя, будет трудно его победить, да ещë и осталось два куная, моë положение,как бы не хотелось это признавать очень плачебное. В ту же секунду у Минато созрел план и он решил его воплотить. Он кинул кунай назад и телепортировался к нему. Они встретились взглядом и побежали друг на друга. Минато создал расенган кинул в незнакомца кунай и когда он прошëл на сквозь телепортировался и нанëс решающий удар, после которого незнакомец не смог бы ходить. Минато уже думал, что победа, но тут же незнакомец растворился в воздухе со словами: -Мы ещë встретимся чëртов хокаге, а пока слушай, как люди в твоей деревне умирают.-раздался ужасающий смех и некто в маске полностью исчез. Минато, тут же телепортировался к жене забрал. Кушина висела на цепях без сознания, она лишь только твердила: -Где детки?... -Дорогая, они дома не беспокойся. Минато забрал еë и переместился домой, он положил жену рядом с детьми, но тут появился Какаши и передал, что девятихвостого запечатает старик Хирузен, и ему нужен сосуд. Минато, в бешенстве и ярости взвесив все "за" и "против".И решился, он телепортировался к третьему. -Почему? -Я уже стар и мою жену убили, я последую за ней.-произнëс Хирузен с грустью Третий начал складывать печати запретной техники " Печати Бога Смерти", сложив эти печати, позади Хирузена появился шинегами: -Шинигами, запечатай Кьюби в этого ребëнка! -Хорошо, но ты ведь знаешь плату? - Я отдаю тебе свою душу!-ни капли не колебаясь ответил Хирузен Шинигами исполнил волю третьего хокаге. И Хирузен упал мëртвый.Минато подошëл и посмотрел в глаза своему сыну. Он ужаснулся. его глаза на секунду стали, как у лиса, такие же злобные, ненавидящие этот мир. Но через секунду, его глаза стали обычными, голубые глаза с переливом в фиолетовый цвет. Отец испугался и побежал к детскому дому, пошëл дождь отец бежал и рыдал, от того что он так поступает, со своим сыном. Он остановился около детского дома, посмотрел на небо и в слезах сказал пару напутствий своему сыну: -Прости меня, если сможешь, меня испугали страхи и риски. Извини, что я у тебя, такой трус. Дам хотя-бы, напутствия на жизнь. Первое,будь сильным и храбрым, защищай слабых и не обижай никого без надобности. Второе, всегда отстаивай свою точку зрения. И третья, будь всега счастливым. Минато остановился около дома и постучался в дверь, он поцеловал Наруто и произнëс: -Я тебя люблю, прости меня труса за мой поступок, если сможешь...-он оставил записку с именем и тут же телепортировался домой. Дверь открыла женщина: -Шио-сан, тут ребëнок ещë один -Ну ка покажи. Ай какойкрасивые, а какие глазки. Он будет жить здесь! -Но почему родители отказываются от таких хороших детей? -Они боятся ответственности, которая будет возложена на них. Таких родителей я ненавижу. Эх...ладно, принеси кроватку со второго этажа он будет спать в нашей комнате, пока не вырастет. -Хорошо Шио-сан С этого момента, Наруто начал жить в детском приюте для детей.***
В наше время: По улицам деревни Скрытой в Листве, выхаживал мальчик 6 лет, одетый в чëрную футболку, такого же цвета шорты и сандали. Его волосы были цвета спелой пшеницы, а глаза переливались с голубого на тëмно-фиолетовый. Он шëл так важно,потому что ему сегодня должны дать собственную квартиру и он шëл получать ключи. Зайдя в резеденцию он пошëл к хокаге за своей квартирой, он постучался и зашëл а кабинет: -здравствуйте, четвëртый! -Привет, Наруто. Ты пришëл как я понимаю за своей квартирой и пенсией? -Так точно, господин четвëртый! -Вот держи, это твоя пенсия в размере 50 тысяч иен и ключи от твоего дома. -Спасибо! Наруто забрал конверт и вышел кабинета. Выйдя из резиденции, он направился в свой приют, откуда забрал вещи и попрощался с воспитательницами: -Досвидание Миа-сан и Шина-сан, спасибо вам за всë. -Пока, Наруто, мы тебя очень любим будь осторожен, смотри, чтобы на тебя опять не набросились эти шакалы! -Вас понял, мэм,-кивнул Наруто, обнял воспитательниц и убежал. -Как же он вырос. -Так давай у нас ещë 20 детей, жалко,Наруто хороший мальчик, но у него теперь своя жизнь!-и воспитательницы быстра разошлись по своим делам. Когда Наруто стоял около двери, он был так счастлив, что стал самостоятельным. Он провернул ключ, два раза и открыл дверь. Квартира оказалась довольно просторной, хоть и была всего двумя комнатами, это была комнота включавшая в себя спальню, кухню и гостиную, а вторая это ванная. Наруто кинул вещи и решил отметить свой переезд чашкой рамена. Он знал, где находится самая лучшая лапшичная и направился туда. Когда он дошëл он сел и заказал большую порцию рамена: -Старик Теучи, мне большую порцию рамена!-воскликнул Наруто -О, Наруто это ты, конечно,сейчас всë будет-и старик начал готовить лапшу. Уже темнело Наруто доел свою порцию, расплатился и пошëл домой.Пока Наруто шëл он задумался и не заметил, как врезался в чунина: -Вы посмотрите, это же тот демон, который убил наших родных,-сразу же в наруто прилетел в грудь кулак одного из них и отлетел на несколько метров. Он откашлялся кровью. -Давайте он узнает, ту боль которую испытали мы. И четверо чунинов накинулись на маленького ребëнка, они били его не жалея сил.После нескольких ударов он отключился.Ему сломали челюсть, все рëбра и правую руку. Когда он проснулся, всë его тело очень сильно болело, он чудом дополз до своего дома и отключился. Проснулся он уже в канализации, где вода доходила до его пояса. Он позвал кого-то, но никто не ответил. Он начал продвигаться по туннелям, пока не наткнулся на золотую клетку. От клетки исходила ужасная аура, Наруто упал на пятую точку. -Кто-то здесь есть? Из темноты показались два красных глаза. -Так ты и есть мой заточитель? Слабый ты человек! Никогда не думал, что меня запечатают в таком ничтожестве, как ты! -Кто т-ты такой? - Я Кьюби но Йоко или девятихвостый демон лис! -прорычал демон -Нет,а какое твоë имя? Меня ненавидят все из-за того, что ты находишься во мне. Наруто поник, а в сердце лиса затрепещало, он никогда не ощущал такого чувства. -Не плачь дитя,люди не тебя ненавидят, а меня.Меня зовут Курама и ты первый человек, который спросил у меня имя. -Давай будем дружить Курама? Курама задумался, но он почувствовал, что от него веет, таким добром которого, даже он от своего отца не ощущал -Ммм, ты меня совсем не боишься? -Нет! -воскликнул Наруто, подошëл и обнял лиса за хвост. Курама в ответ окружил мальчка своим хвостом и посадил на голову. -А тебя, как зовут мальчишка? -Меня зовут Наруто -Значит, так Наруто, теперь мы с тобой друзья, навещай меня вечерами, а сейчас я буду лечить твоë тело, потому что оно даже не похоже на человеческое!Ложись спать, как проснëшь уже будешь, как новенький.-Курама посмотрел на Наруто, а он уже лëг спать. Курама лишь улыбнулся и прошептал: -Ты сказал, друзья, значит так оно теперь и есть, такого доброго сердца, как твоë я ещë не встречал.-лис обкрутился вокруг мальчишки и тоже заснул С этого момента началась огромная дружба между девятихвостым лисом и маленьким мальчиком.***