Том 1 Часть 5: маленький бонус
9 мая 2021 г., 21:14
Примечания:
Может спойлер, а может просто мои фантазии
- Бета, я взрослый мужик. Капитан корабля, вооружён до зубов, характер ужасный, упрямый и так далее. Почему я рыжик?! - Мишель стоял в гостиной в домашней пижамке и возмущался притопывая ногой в розовом носочке.
- Не знаю... Просто потому что рыжик.
- Налысо побреюсь! - психанул он.
- Не смей! - крикнул Марк с кухни - ты мне ещё таким нужен знаешь ли.
- Уваааа
- Вай как мило! - я просто умилялась, наблюдая за ними.
- Заткнись! - он сел на диван и отвернулся от меня.
- Ну не обижайся на старую маразматичку.
- Отстань.
В комнату зашёл Марк в домашней одежде и фартуке.
- Там пирог на столе стоит, вы идёте? - он с тянул фартук и посмотрел на Мишеля.
- Моя ж ты булочка, хватит дуться! Идём есть.
- Идём, - он о кинул меня обречённым взглядом, вздохнул и пошёл за Марком на кухню. Я побежала за ними. Пирог был яблочный, вкусный до ужаса: буквально таял во рту.
- Ты гений! Это шедеврально! - я пыталась говорить с набитым ртом.
- Спасибки - улыбнулся брюнет.
- Прожуй сначала, а потом говори - ворчал рыжик.
- Рад что вам нравится. Я пойду, дел много - Марк поцеловал Мишеля в макушку и ушел.
- Удачи! - помахал ему тот.
- И я пойду, а то пятая глава сама себя не напишет. Пока пока!