Oh Shit...

NC-17
Завершён
174
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 498 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 27 Отзывы 56 В сборник

Девятый месяц беременности

Настройки
Примечания:
Девятый месяц малыш активно движется в животике Намджуна. Несколько раз пара посещала врача и на восьмой месяц Джуну порекомендовали остаться в больнице для поддержания здоровья ребёнка и омеги. Но Джун долго сидеть в больнице не хотел, очень скоро ему стало скучно и через неделю Джин забрал его домой с строгим правилом от врачей "не в коем случае не напрягать беременного". Сегодня Джин остался дома, потому что Джуну не хватало объятий. Тем более завтра у Тэ день рождение и нужно приготовить подарок лучшему другу. Утром Намджун продолжал вставать пораньше альфы, как бы тот его не отговаривал, для того, чтобы приготовить завтрак. Даже по выходным. Сегодняшний день ничем не отличался. Сначала проснулся младший но упорно просил Джина помочь ему встать, поэтому Сокджин и помог, а потом снова завалился спать. Тем временем Джун самостоятельно принял душ и направился в кухню. Последнее время, не смотря на усталость, Намджуну срочно нужно было переставлять мебель по всей квартире. В каждой комнате теперь всё по другому и, что самое главное, всё это Джун сделал самостоятельно. Джин сначала переживал, омега таскает тяжелые вещи очень часто, вдруг что-то случится, но знакомые убедили, что это нормальное явление. Завтрак готов, а Джин уже принимает душ, сегодня на работу на час раньше, поэтому смог выспаться. Тем временем Намджун на кухне сгорбился над плитой от слишком сильного точка от малыша. Уже как неделю тот слишком активный. – Ну чего ты разбушевался с самого утра, сейчас папа волноваться будет. – Пробормотал Намджун, поглаживая место пинка. А вот и сам Джин появился на кухне. И сразу заметил положение младшего. – Эй, ты чего? Плохо? Больно? Что? – Разволновался старший. – Так и знал. – Вздохнул омега, зашипев от очередного удара. – Не волнуйся, наш альфочка бушует. Джин заметно расслабился и подошёл сзади к любимому, чтобы обхватить руками живот и немного приподнять. Поцеловал в макушку и начал поглаживать животик, чтобы утихомирить ребёнка. Джун вздохнул с облегчением. Эта поза помогала ему расслабиться на некоторое время. – Садись кушать, вроде успокоился. – С благодарностью произнёс младший и развернулся в его объятиях, чтобы нежно поцеловать в губы. Сокджин обхватил руками ягодицы Джуна и продолжил поцелуй, не выпуская последнего, пока тот не начал задыхаться. Так и задумывалось. Когда оба сели кушать, Намджун кое-что вспомнил. – Ох, Сокджин. Я забыл, что у Тэ день рождение завтра. Нужно купить подарок! –Конечно, после работы заеду за тобой, уже знаешь, что подарить? – Полюбопытствовал старший. – На месте определюсь. После завтрака, Джин попрощался с омегой и отправился на работу, а Джун, от нечего делать, начал перестановку в гостинной. Недавно пара решила подготовиться к рождению ребёнка и сделать ремонт в своей спальне. Теперь комната обустроена под троих и в углу, возле кровати родителей, стоит кроватка, а возле неё маленький шкафчик со всеми принадлежностями для младенца. Осталось купить одежду, но Джин продолжал говорить, что покупать одежду нерождённому ребёнку – плохая примета, поэтому Джун согласился скупиться после родов. *Шесть вечера* Джин направляется домой и уже не может дождаться, чтобы увидеть своего любимого омегу. За все девять месяцев Сокджин мог наблюдать изменения в теле и характере Джуна и это было забавно. Например только на четвёртом месяце ему уже было непривычно с большим животом, а ведь это только половина срока. На шестом месяце его бёдра и ноги увеличились в размере, из-за чего омега сильно комплексовал, но это так нравилось альфе. Поэтому каждую свободную минуту он целовал его бёдра и ноги через одежду (А ночью саму кожу), убеждая, что это очень привлекательно. Конечно не обошлось без перепадов настроения. В одну секунду Джун мог обидеться на одно только присутствие Джина, а в другую уже лез целоваться и не хотел отпускать, пускаясь в плачь, как только альфа собирался отойти. На восьмом месяце стал совсем неподвижным и только сидел на диване с котом на коленях, раздавая Сокджину приказы по разным мелочам. Но Джин и не был против, он радовался при мысли, что Намджун в нём нуждается, даже если и показывает свой капризный характер. Альфа знает, каким мягким может быть его пирожок (Именно пирожок, по другому его сейчас и не назовёшь), это просто злосчастные гормоны, от которых и сам Намджун немало страдает. Джин вырвался из своих мыслей, когда подъехал к дому, а на пороге его уже ждал омега, тепло улыбаясь и приветственно махая рукой. Как только машина остановилась, Намджун подбежал к двери и залез на пассажирское сидение, поворачиваясь к старшему, чтобы получить свой поцелуй. – Привет, как дела? – Спросил Сокджин, поглаживая щёку парня. – Чудесно! – Лучезарно улыбнулся последний и поспешно поцеловал ладонь любимого. – Ты слишком радостный, малыш больше не пинался? – Спросил Джин, двигая машину в направлении торгового центра. – Нет, не пинался. А ещё я очень хочу побыстрее выбрать подарок для Тэхена. И токпокки! Мы купим токпокки? – Как только Джин хотел озвучить ответ, Джун его опередил. – Конечно купим, в первую очередь это для ребёночка. И ещё улыбается так красиво, как ангел, нет, как Бог. Можно и не отвечать, для ребёнка не жалко (И это сейчас не про младенца было~). Остановившись возле торгового центра, пара вышла из машины и направилась внутрь. Они недолго ходили по магазинам, где-то в десятом Намджун нашёл идеальный подарок для друга и Джин предложил походить по окрестностям, прежде чем возвращаться домой. Они разглядывали витрины и везде ходили за ручку. Набрели на магазинчик любви, в котором всё украшено сердечками и переполнено любовью, как показалось обоим. Решили зайти и нашли много чего интересного. Вышли от туда с кулончиками для возлюбленных. – Поскольку сегодня такой прекрасный день, предлагаю не готовить ужин и купить что-то готовое. – Предложил альфа, на что омега согласно кивнул. Они накупили всякого разного и усталые вернулись домой. Дом, милый дом! – От долгой ходьбы у младшего затекли ноги и он сразу отправился в душ. Через несколько минут к нему отправился и Сокджин, не желая ждать своей очереди. Они помогли друг другу вымыться и устроились на кровати в своей спальне, со всей едой которую купили. – Замечательный день, тебе понравилось? – Спросил Джин. – Мне нравиться всё, что я делаю с тобой. – Таков был ответ и он вполне устроил старшего. Джин лежал упёршись спиной о спинку кровати, а Намджун лежал между его ног обнимая одну из них руками и ногами. Именно так они и заснули. Пара решила сделать сюрприз Тэ и прийти без предупреждения. Да Тэхен не приглашал их, потому что переживал за положение Джуна. И Намджун, конечно, не обиделся, но посчитал неправильным не поздравить друга, тем более лично. Через общего друга Джун узнал время вечеринки и сообщил Джину. Вечеринка назначена на шесть вечера, а это значит, что Джину нужно немного поспешить с работой. Наступил вечер, Джун уже собрался, ведь надо ехать, а Джина ещё нет. Одет омега в черные джинсы и широкую синюю рубашку. Уже стоял под домом с подарком в руках и немного нервничал. Но потом вдруг вспомнил, что это сюрприз и появиться чуть позже не будет считаться опозданием. Подождав ещё минут десять, Намджун начал доставать телефон, но телефон зазвонил сам. – Привет, Джуни, прости пожалуйста, я опоздал немного. Но я скоро буду, честно! Просто подожди чуточку и не волнуйся. – Джин, давай побыстрее. – И сбросил. Уже через пару минут подъехала машина и пара поехала к Тэхену. Всю дорогу они беседовали о том, как обрадуется Тэ, когда увидит их и понравиться ли ему подарок. Уже и приехали. Тэ жил в квартире на третьем этаже. Туда они и добрались и уже звонят в дверь. Не так уж долго никто не открывал, но дверь распахнул хозяин квартиры и сразу онемел то ли от счастья, то ли от шока. – Тэтэ, я тебя люблю и желаю всего самого самого лучшего в этой жизни, ты самое ценное что у меня есть. – Где-то в пороге подавился воздухом Джин. Друзья радостно обнимались, а Тэ спрашивал про здоровье ребёнка, трогал животик и удивлялся каждый раз, когда чувствовал сильный толчок. – Он уже такой большой у вас, интересно, когда родится? – Надеюсь не скоро. – В шутку ответил Джун. Джин тоже поздравил бету и последний провел их к остальным. Людей не было много, а также всё очень уютно обустроено. Была музыка, напитки, еда и всё без алкоголя. Тэхен открывал подарки и радовался каждому подаренному. Открыв подарок Намджуна, Тэ ахнул и обнял друга. В коробке имелся мольберт и краски всех оттенков, также кисточки и листы. Он очень давно мечтал об этом, но всё не решался тратить деньги на дорогое удовольствие. – Спасибо.... – Люди начали хлопать в ладоши и поздравлять именинника песней. В разгар вечеринки, когда еда была съедена, напитки выпиты и все танцевали, Джин привлёк к себе всеобщее внимание. – Прошу на минуточку отвлечься. – Затем подошёл к удивленному Намджуну и поцеловал его в щёку. – Я хочу сказать... Намджун, ты единственный человек которого я люблю, никогда я так не любил раньше. Ты моё солнце, моё небо, моя земля, я не знаю каким ещё словом описать, как ты мне дорог. Поэтому прошу... – На этом моменте он стал на одно колено и все затаили дыхание. – Ответь, выйдешь ли ты за меня? А теперь напомню вам встречу с родителями, где упоминалось, что Джин хотел сделать Намджуну сюрприз, это и есть тот самый сюрприз Все ждали ответа омеги, но тот почему-то молчал. Взглянув на его лицо, можно было увидеть гримасу боли и все моментально испугались. Намджун так расспереживался, что у него отошли воды. В момент, когда это увидели, в омеги началась схватка и он опёрся двумя руками о стол, застонав от боли. – Джин, помоги, больно... – Веселье моментально прекратилось. А дальше: скорая, взволнованные лица и кольцо, которое так и осталось на столе, а Джин – без ответа.
Примечания:
174 Нравится 27 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (5)