Я не могу без тебя, Бэлл!

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 121 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Влюблённые дурочки... Костья все лежала в кровати. Бэлла уже давно встала и пошла на кухню. А Костья не могла встать. Никто не знает почему. Она хотела взять с собой возлюбленную и лежать в этой кровати вечно. - Кость, я поеду домой - что? Уже? - ну да - к этой Даяне? - да - пизда, Бэлл - что опять не так? - а если я не хочу, чтобы ты к ней ехала? - Кость, ты нормальная? Мы вместе живём с ней - а то есть уже "мы"? - да не встречаемся мы - Бэлл, если вы вместе, то так и скажи - нет, мы подруги - не надо мне врать, я все понимаю - да как ты не поймёшь? - Бэлла начала срываться на крик - МЫ ПОДРУГИ - ты никуда от меня не поедешь! - Кость, хватит! Твоя ревность переходит все границы! Мы все таки на встречаемся Бэлла быстро оделась и выбежала на лесничную клетку. По глазам текли слезы, а в душе больно, очень больно. Она любит Костью, сильно любит, но её ревность бесит Кузнецову. Что случилось с Костьей? Она сидит на полу возле входа в свою квартиру. "Костья, что ты наделала? Ты потеряла её только что... ты любишь её... но при этом делаешь больно себе и ей. Купер, да тебя такой никогда никто не полюбит. Ты слишком ужасна. Как можно так обидеть человека простой ревностью? Ну держала бы все в себе. Почему Даяна приняла тебя, а ты не можешь принять её? Что в этом такого?" И вот из глаз Костьи вытекает первая слеза... вторая... третья... и так до бесконечности... Бэлла бежала по улицам... она заказала такси. Оно быстро доехало, и вот она уже в квартире Даяны. - Бэлл, что случилось? Кто тебя обидел? - Дай... я так не могу... я люблю её... но я не знала, что она будет такой ревнивой... - кто? Костья? К кому она тебя ревнует? - к тебе... - скажи, что мы просто подруги - я сказала, но она... - она ударила тебя? Скажи, я сделаю с ней тоже са... - не надо с ней ничего делать! - почему? - я не переживу, если с ней что-то случится - ладно, но тебя она не трогала? - нет - слава богу... - Дай... - а - что мне делать? - я не знаю, Бэлл, не знаю... - у тебя не было такого? - было, но с парнями, а парни и девушки очень сильно отличаются - ну да Все вроде бы пошло своим чередом, но Бэлла волновалась за Костью. У Словетской есть Даяна, а Купер нет никого. Тем временем татуированная не выходила на связь. Её телеграмм и инстаграм опустели. И естественно волновалась не только Кузнецова, но и подписчики. - Бэлл, я не могу без тебя...
Примечания:
57 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник