1 часть
8 мая 2021 г., 06:21
Воспоминания:
8 неделя в школе леди.
-Блять что я натворила?-Говорила Даша зайдя в ванную.Всё что ей сейчас хотелось это пить.Девочки только приехали с испытания.Но Даша не могла забыть что она сказала Бакули.
-Ну нафига я ей это сказала.
До этого:
-Почему ты так относишься к Лере?
-И как же я к ней отношусь?-Сказала Бакуля.
-Лучше чем ко мне!
-Она мне никто, и это всего лишь борьба за лидерство!
Тем временем Лера стояла за дверью и слушала что они говорят.Послушав весь разговор, Лера выбежала вся в слезах.Бакуля увидела это и побежала за Лерой со словами.
-Блять она всё слышала.
А у Даши сомодовольная улыбка.Только через время Даша поняла какой мразью она была для Бакули.
Наше время:
-Сука я опять сорвалась!-Кричала Даша заходя в ванную.Она снова порезала себя.Она быстро начала смывать кровь с рук, но кровь не останавливалась.Вся ванная была в кровьи.Вдруш в дверь постучались.
Даша быстро попыталась стереть кровь, но половина крови осталось на руке.Она побежала открывать дверь.
-Привет малышка.