Приключение Джинджер

NC-21
В процессе
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 4 308 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 1-Плен.

Настройки
Меня зовут Джинджер, я единорожка 19 лет отроду, с песочной шёрсткой и длинной ярко синей гривой и хвостом, и изумрудными глазами. Телосложение средние, ровно, как и рост. Моя кьютимарка, раскрытая книга, и вопреки разным предположениям, и домыслам, она означает выдающиеся способности в разговоре и построении собственно речи. Это не раз давало мне преимущество в виде победы в споре, в котором я должна была проиграть. Живу же я в небольшом поселении, по сути являющемся колонией королевства пони, Нуэво Мундо, сам же небольшой островок называется Броде Приферентес, находящийся в тропическом климате. Не смотря на свою кьютимарку, я занимаюсь в нём самыми обычными делами, в основном помогая родителям, по дому, в поле отцу, или матери, которая работает швеёй, иногда хожу в джунгли, чтобы собрать разные фрукты, или просто прогуляться, благо на острове нет хищников, которые могли бы навредить пони.Я родилась на этом острове, и как не сложно догадаться, провела на нём всю жизнь, да и не рвалась особо уплыть с него, до 14 ходила в школу, имею несколько не плохих знакомых, как среди жеребят своего возраста, так и среди взрослых, правда ещё не разу не занималась сексом, и, наверное, последняя из одногодок, кто не познала это прекрасное чувство. Но не сказать, что я была не красива, очень даже на оборот, да и общаться как уже известно, я могла просто прекрасно, и дело далеко не в нерешительности, или скверном характере, мне часто говорили, что я добрая и отзывчивая, готовая помочь и словом, и делом, просто не срослось, да и не интересовало это особо меня, я больше люблю читать книжки, и постоянно жалею, что их в поселении так мало, изучать природу, да и просто гулять одной по джунглям, наслаждаясь звуками природы и общим пейзажем.

***

Сегодня такой прекрасный солнечный день, яркое солнце и слегка прохладный ветерок- «Так, родителям помогла, дела по дому сделала, а значит я свободна, а сейчас только полдень, самое время для прогулки» Я пошла в джунгли, как и почти каждый день в течении 13 лет, как мне только разрешили в них ходить, но мне это никогда не надоест, в окружении деревьев так спокойно, ветерок щекочет шёрстку, а проглядывающие то тут то там солнце приятно её греет, а самое лучшее, это остановиться, закрыть глаза, прислушаться, что бы услышать сотни звуков, мелкие речушки, разнообразные насекомые и животные, это не с чем не сравниться. Я решила, что хорошо сходить на озеро, но большинство из них заболочены, и было лишь одно относительно не далеко, подходящее для отдыха. Идти до него около двух часов, но это того стоит, прейдя на озеро, я с удовольствием нырнула в него, приятная прохлада, и прозрачная вода, что может быть лучше? Когда я вышла из озера, тело приятно за холодило, и найдя солнечное местечко, я прилегла отдохнуть. Когда я проснулась уже стемнело, но это не было проблемой, хищников не было, в темноте я не хорошо ориентировалась, привыкла за столько лет, да и домой я часто возвращалась поздно, а значит можно не спешить. Но только я встала, как в кустах что-то за шуршало, сначала показалось что это просто какое-то животное, но после, шумов становилось всё больше, и в них просматривалась система, животные так себя не ведут, только разве что хищники, но их нет, значит это были разумные существа, но что они здесь делают? Не оставалось нечего кроме как спросить -Эй, тут кто ни будь есть? Вы заблудились? - Но ответа не последовало, а вскоре что-то не приятно укололо круп, и это было явно не насекомое, обернувшись, я заметила дротик, и я хотела было дальше развить мысль, но в голове всё по плыло, мир закружился, и упав на бок, я потеряла сознание. Проснувшись, первое что я заметила, что лежу на досках, и они явно покачивались, а после пришёл сильный запах пищевых отходов, при чём как еды, так и разумных существ, появились рвотные позывы, но я их сдержала, и открыв глаза, стала осматриваться, тёмное деревянное помещение, множество клеток с пони, грифонами, зебрами, они стояли в три ряда в высоту, в самой клетке я была одна, а также была не большая кучка соломы, ведро в углу клетки. И тут до меня дошло, на роге было кольцо, и магия не работала. И тут я стала осознавать всю тяжесть ситуации. Скорее всего это работорговцы, подобные фигурировали в некоторых из книг, хотя я и представить себе не могла что стану одной из их рабов. Также в книгах рабов ждала не завидная участь, жеребцов скорее всего будут использовать как тягловую силу, а кобылок, отправить торговать телом. «Какой ужас! Как я могла только в такое попасть?! И почему эти твари высадились именно на наш остров?» Страх сдавливал сердце, но я старалась дышать глубже, успокоиться, может кольцо можно снять? Пара ударов кольца о решётку нечего не дало, кроме боли в роге, а также понимания, что оно металлическое, и судя по всему, сделано хорошо. Я ещё пыталась найти выход из своей ситуации, но безуспешно, а ещё, только сейчас я заметила тишину, просто звенящую тишину, никто не говорил, никто вообще ни издавал каких-либо звуков, это было жутко. В итоге я решила лечь поспать, может это всё сон, и когда я проснусь, буду дома, или на худой конец у озера, всё лучше, чем здесь. Проснулась я от громких выкриков и ощущения что в меня чем-то тыкают, открыв глаза, я увидела большого грифона в лёгком доспехе, а вскоре смогла разобрать что он говорит -Вставай сучка, пора идти- Оскорбления сразу резанули по ушам, а также я заметила, что тычут меня обратной стороной копья, сразу в голову полезли вопросы, что происходит? Где я? Кто вы такие? И я решила задать один из них -Где я? - Но не успела я опомниться, как по крупу пришёлся жгучий удар деревяшкой, и грозный голос грифона -Какого хуя ты открыла рот?! Я сказал тебе вставать! - Я ойкнула от первого удара, но тут же пришёл второй, и стало понятно, что ответов я не получу, а также что крупу будет плохо, если я не подчинюсь, поэтому я встала и подошла к двери клетки, её я так же не раз пыталась открыть, но без знаний и магии это казалось невозможным, с той стороны её открыл ключами грифон, и жёстко сказал -Иди за мной, и только попробуй что ни будь вытворить- Судя по тону, было понятно, что он серьёзен, и злить его не стоит, я конечно могла по пытаться уговорить его, но он даже рот не давал открыть. Меня вели через трюм, как я поняла, несколько раз мы поднимались по лестнице, и в итоге оказалась на палубе, вокруг было только море, голубое и бескрайнее, меня отвели в каюту капитана, и зайдя во внутрь, дверь за мною закрылась. Комната была уютной, обставлена разнообразными трофеями, несколькими полками с книгами с право и с лево у дальней стены, центральная часть которой была панорамным окном, ближе же была двухместная кровать, на против неё у другой стены был платяной шкаф и сундук на замке, в небольшом отдалении от окна стоял большой стол, с листками и картами, и именно за ним сидел капитан, жеребец единорог лет 25, в капитанской одежде и со шляпой треуголкой, его шёрстка была зелёного цвета, короткие хвост и грива ярко крестные а глаза темно синие, когда же он заговорил, голос его оказался басистым, но на удивление мягким и приятным -А вот и ты, что же, приятно познакомиться, я Алексо- Жеребец встал из за стола, и быстрым шагом направился ко мне, и так теплящийся страх, усилился, и я отступила к стене, но дальше было некуда, я хотела что то сказать, но язык от страха стал не поворотливым, подойдя, он провёл копытом по моей щеке, меня передёрнуло, а он опять заговорил -Я что, на столько страшный? Ну да ладно, зачем же я тебя позвал? Ты, наверное, уже поняла, что мы работорговцы, а ты у нас в плену, а мне лично ты нужна для утех, хочу сказать, что это хорошие предложение, будешь жить со мной, некто кроме меня к тебе и подходить не посмеет, будешь есть ту же еду что и я, остальным пленным так не повезло- «Кобылка для утех?! Это же просто мерзко!» Сразу же появилось желание ударить жеребца перед собой. Но спустя пару секунд я вспомнила, где и в каком положении нахожусь, что тут же отрезвило мой разум. Если подумать, спрашивать меня и так некто не собирается, и это всяко лучше, чем вероятная судьба остальных пленных. Сделав глубокий вдох, смотря в пол, я тихо ответила. -Хорошо, я согласна- Жеребец сразу же улыбнулся, и провёл копытом по моей спине, что опять вызвало дрожь, толи от гнева, толи от обиды. После жеребец сказал. -Вот и хорошо, рад что ты сделала правильный выбор- Тут же у меня шее защёлкнулся металлический ошейник, и за закреплённую на нем цепь, с виду не очень то и прочную, потянул меня к кровати. После чего закрепил второй конец цепи на левой стене, её длинны как раз хватало что бы я могла стоять на небольшом отдалении от кровати, и не достать до шкафа, или двери, после чего Алексо сказал. -До вечера можешь отдыхать- И покинул каюту, оставив меня наедине с самой собой. Потратив десять минут, чтобы немного успокоиться, я повторно осмотрела комнату, нечего нового в свою очередь это не дало, попытки же вытащить цепь из стены, не дали результатов, ровно, как и попытки порвать цепь. Ошейник так же был достаточно прочным, и похоже с каким-то узором, правда отсутствие зеркала не позволяло понять какой именно. Потратив ещё минут десять на поиски, чем себя занять, в виду того что перемещаться я могла лишь по кровати и небольшому расстоянию вокруг неё, а значит и что-либо изучить или почитать я не могла. В итоге я решила просто лечь спать, выбор всё равно был не велик. Что бы заснуть мне понадобилось минут двадцать, а причиной этому стали переживание, не как не желавшие оставить меня в покое. Но в итоге я всё же забылась беспокойным сном, полным кошмаров. Проснулась я от толчком из вне, открыв глаза, я увидела капитана, который с улыбкой меня будил. Испытав целый спектр негативных эмоций, а также под впечатлениями от кошмара, (несмотря на то что я не запомнила сам сон, его явно негативное содержание тяготило) я села на кровать, со смесью раздражения и злобы смотря на жеребца, от чего он лишь сильнее улыбнулся и поставил перед мной на табуретку миску супа. На удивление выглядел и пах он не плохо, Алексо же в свою очередь сказал -Ешь, сегодня ночью тебе понадобиться много сил- После чего всё с той же улыбкой сел за свой стол. Аппетит тут же пропал, слава богиням он хотя бы не таращился на меня, а стал что-то изучать на столе. Держать ложку копытами было не очень удобно, но учитывая, что мне её вообще дали, всё не так уж и плохо. Суп и на вкус был не плох, конечно с маминой готовкой не сравниться (от масли о родителях, и что они сейчас испытывают, стало грустно и тоскливо) но тоже нечего. Закончив есть, всего через десять минут, я почувствовала ка по телу разливается приятное чувство сытости, не смотря на средненький вкус, еда была очень даже питательной. Заметив, что я закончила (причем почти сразу, всё-таки он следил за мной) жеребец встал из-за стола, и подошёл ко мне, отодвинув табуретку с уже пустой миской. После чего он заговорил. -Закончила, вот и хорошо, ложись на кровать- Хоть до этого и так было понятно к чему всё идет, в глубине души я надеялась что всё обойдётся, сейчас же последняя надежда исчезла без следа. Понурив полный страха и боли взгляд, я легла на кровать. Жеребец не заставил себя долго ждать, и уже без одежды залез на кровать, нависнув надомной. Копытом развернув меня с бока на спину, он внезапно поцеловал меня. Секунды тщетного сопротивления, легкое касание его задним копытом моей киски, вздох удивления, смешанного с стоном, и его язык начал доминировать у меня во рту. Приходясь по зубам и дёснам, оплетая мой собственный язык. Меня переполняют эмоции, наслаждение от ощущений, злость и гнев от того что какой-то работорговец украл мой первый поцелуй, и страх, как перед тем, что же ещё он у меня ещё заберёт, так и от того, что это может мне понравиться. Но ведь не о таком я мечтала, я хотела найти красивого и благородного жеребца, который будет меня любить, с которым мы заведём жеребят, а не того который по пользуется, а после продаст. Глаза стали намокать. Алексо же к этому моменту уже прекратил поцелуй, и начал нежно покусывать и вылизывать шёрстку, спускаясь всё ниже, шея, грудка, живот, совсем не подросшее вымя, которому он уделил особое внимание, покусывая и посасывая маленькие сосочки. От всех этих ощущения из меня вырывались блаженные стоны, а слёзы начали течь из глаз. «Как мне может нравиться то что он делает!?». Тем временем, жеребец перешёл на киску, и начал вылизывать её, покусывать и оттягивать как клитор, так и половые губки, и внезапно мордочкой по самый нос зарываться внутрь, вылизывая всё до чего дотянется его язык, и слегка приоткрывая рот, невероятное удовольствие переполняя меня, вырывается в виде стонов, а я всё так же задаюсь вопросом, как он может делать мне так хорошо? Когда же я была близка к пику, он отстранился, и навис надо мной, и я увидела его достоинство, на миг замерев. Разве у единорогов он может быть на столько большим? Он же просто не поместиться! Меня стал окутывать страх, а жеребец опять резко прильнул к моим губам, а его член начал медленно проникать в меня. Хоть в начале и было не привычно, но больно не было, может я его переоценила? Но он не спешил входить полностью, а страх боли при потере девственности, наполнил меня. Но время шло, оргазм был мучительно близко. Мой разум начал плыть, все мысли постепенно утекали, и вскоре осталось только возбуждение, и близившийся оргазм. В один момент он резко вошёл в меня и начал быстро двигаться, боль, что появилась всего на мгновение, тут же затмилась ошеломительным оргазмам, самым сильным в моей жизни. Я начала терять себя, а моё тело выгибалось, громкие стоны выражали все мои чувства. Вскоре это прекратилось, но жеребец продолжал двигаться, не замедляя темп. Довольно скоро я испытала второй оргазм, подстёгнутый концом жеребца, что заливал мои внутренности. Но Алексо на этом не остановился, продолжая долбить меня, от каждого удара моё тело сотрясалось и двигалось бы вперёд, если бы не упиралось в передние копыта жеребца. Внезапно зажегся его рог зажегся, и почувствовала, как половые губки и клитор сжимаются, растягиваются, как по ним начинают проходить не большие искры, а также искры стали проходить и по моему рогу, от такого приход оргазма стал неизбежен. Дальше всё слилось в одно большое удовольствие, оргазмы слились в один, и я потеряла им счёт, удовольствие заполняло всё мое тело, и в один момент я потеряла сознание.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник