Часть 7
30 ноября 2021 г., 21:27
\-Меня раздражает твоя глупость, хотя может ты в чем-то и прав…
Я стиснула зубы, зжала кулаки.
Я очень хотела рассказать ему всё что знаю, но это не лучшая идея. Какой дурак в это поверит? У меня ком в горле, что я вообще сейчас могу сказать?
\-Я не знаю, что у тебя там случилось, но это моё мнение, никто не заставляет тебя делать как я хочу…
Ханако взлетел и встал на забор на крыше школы.
\-В любом случае, уж что что, меня это точно не касается.
Сказав эти слова он слабо улыбнулся и исчез.
Всё, на крыше только я и мои мысли, Больше не могу здерживаться. Я разжала кулаки, и упала на пол, я почувствовала тяжесть в теле.
\-Да как… Ты можешь такое говорить, Ханако?!
Я заплакала, кричала, била руками этот твёрдый бетонный пол.
\-Тебе же тяжело, но ты молчишь, ничего ты не говоришь, дурак…
Я вытерла слёзы, встала с пола, и поправила свою школьную форму.
\-Я изменю ваше будущее, не дам никому исчезнуть, будь это Ясиро или Цукаса, они все- часть этого мира, но не я.
Я стряхнула с себя грязь и пошла обратно на чердак к Цукасе. Почему-то мысль что надо возвращаться к Цукасе меня не очень и обрадовала, он и в манге мутный какой-то был…
Пока я спускалась по лестнице, меня озарило…
\-В манге… Цукаса…
В манге Цукаса… Отдался чудовищу… Это значит, что сейчас я иду не к Цукасе.
\-Боже
Меня кинула в дрожь, тело Начало трястись, до чердака осталось чуть-чуть. Мне страшно, что он со мной может сделать? Я медленно,но верно приблежалась к чердаку.
Через минуту я уже стояла возле лестнице около чердака. Я нервно улыбнулась.
\-Ну же, Сати, ещё не поздно взять свою сумку от туда, и переночевать на улице.
\-Что- что сделать?
Из спины вылез Цукаса. Я резко отодвинулась от него сделав 3 шага в бок.
\-ЁМАЁ, КТО ЖЕ ТАК ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ПУГАЕТ?!
\-Но ты не живая.
\-что?
Цукаса одарил меня своим взглядом, улыбнулся и подошёл ко мне.
\-Ты странная, ты вроде живая, но нет.
Я сразу поняла к чему он клонит, всё таки это не моё настоящее тело, я его украла…
\-Чт…что ты такое говоришь? Это ты странный, хах
Я сразу полезла на чердак чтобы взять свою сумку, он уже о чём-то знает, это опасна для меня. Я залезла на чердак, и начала искать свою сумку. Цукаса следовал за мной. Это немного раздражало, как будто маленький щенок.
\-Боже, лучше бы мне помог найти эту чёртову сумку! - Я не выдержала и сказала это Цукасе. Со мной же ничего не будет?
\-Сумка? - Он сделал глупые глаза и прислонил руку к щеке.
\-Я не знаю где она, честно - сказал Цукаса, как с языка снял.
\-Врёшь же! Вижу! - Ах ты, мелкий, куда ты её дел…
Я начала смотреть везде где можно, но её нигде не было, странно. Я посмотрела на Цукаса, он парил в воздухе, и смотрел как я жалко ищу свою сумку.
\-Я отдам её тебе завтра- Цукаса скзал это не громко, но я чётко это расслышала.
Да что ты?! Она меня сейчас нужна, негодяй! Я выдохнула и смирилась, ладно.
\-Окей, играем по твоим правилам. Где мне спать? - я скрестила руки и посмотрела недовольно на него.Тот же улыбнулся от того что я сказала, ещё и засмеялся, вот мелкий, была бы моя воля, я бы…
\-Вот тут! Я уже всё приготовил~
Я посмотрела на пол, там лежал матрас с подушкой и одеялкой, он уже всё приготовил… Мило
\- спасибо.
Я села на матрас, прислонила колени к груди и укрылась одеялом.
\-А ты? Где спать будешь..? - Я не уверена сказала это, будто меня это беспокоило, но это не так, всё что меня сейчас беспокоит, это пережить ночь с Цукасе, Мои родители точно должны появиться завтра утром, ищя свою дочь, правда ведь?
\-Призраки не спят, глупая - Он засмеялся поправляя фотографию где они с Амане
\-Не обязательно оскорблять человека.
Я легла на матрас и повернулась к стенке.
\-Знаешь Цукаса, а если бы ты попал в мир, зная его будущее, но оно не очень хорошее, изменил бы его?
Хотя, я уже знаю ответ. Нет. Скорее бы он так ответил, кого кого, но его уж точно ничего не волнует.
\-Не знаю, если бы это касалась моих близких, я бы сделал что угодно, чтобы они были счастливы, если это посторонние люди, то мне всё равно на них.
А ведь в манге Цукаса отдал жизнь ради Амане… Я прикрыла рот рукамиу, чтобы он не услышал как я плачу, какой же он Добрый ребёнок, как мне его спасти… Его раздвоение личности…
На чердаке была тишина, были слышны лишь как я шмыгала носом, пытаясь полностью не окунуться в истерику. Мне так страшно, я хочу домой, к маме, к друзьям, что я тут вообще делаю? Уж лучше умереть…
Стоп, а если умереть…