Я переродилась в аниме "туалетный мальчик Ханако-кун"

PG-13
В процессе
15
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 551 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
\-Меня раздражает твоя глупость, хотя может ты в чем-то и прав… Я стиснула зубы, зжала кулаки. Я очень хотела рассказать ему всё что знаю, но это не лучшая идея. Какой дурак в это поверит? У меня ком в горле, что я вообще сейчас могу сказать? \-Я не знаю, что у тебя там случилось, но это моё мнение, никто не заставляет тебя делать как я хочу… Ханако взлетел и встал на забор на крыше школы. \-В любом случае, уж что что, меня это точно не касается. Сказав эти слова он слабо улыбнулся и исчез. Всё, на крыше только я и мои мысли, Больше не могу здерживаться. Я разжала кулаки, и упала на пол, я почувствовала тяжесть в теле.  \-Да как… Ты можешь такое говорить, Ханако?! Я заплакала, кричала, била руками этот твёрдый бетонный пол. \-Тебе же тяжело, но ты молчишь, ничего ты не говоришь, дурак… Я вытерла слёзы, встала с пола, и поправила свою школьную форму. \-Я изменю ваше будущее, не дам никому исчезнуть, будь это Ясиро или Цукаса, они все- часть этого мира, но не я. Я стряхнула с себя грязь и пошла обратно на чердак к Цукасе. Почему-то мысль что надо возвращаться к Цукасе меня не очень и обрадовала, он и в манге мутный какой-то был… Пока я спускалась по лестнице, меня озарило… \-В манге… Цукаса… В манге Цукаса… Отдался чудовищу… Это значит, что сейчас я иду не к Цукасе. \-Боже Меня кинула в дрожь, тело Начало трястись, до чердака осталось чуть-чуть. Мне страшно, что он со мной может сделать? Я медленно,но верно приблежалась к чердаку. Через минуту я уже стояла возле лестнице около чердака. Я нервно улыбнулась. \-Ну же, Сати, ещё не поздно взять свою сумку от туда, и переночевать на улице. \-Что- что сделать? Из спины вылез Цукаса. Я резко отодвинулась от него сделав 3 шага в бок. \-ЁМАЁ, КТО ЖЕ ТАК ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ПУГАЕТ?! \-Но ты не живая. \-что? Цукаса одарил меня своим взглядом, улыбнулся и подошёл ко мне. \-Ты странная, ты вроде живая, но нет. Я сразу поняла к чему он клонит, всё таки это не моё настоящее тело, я его украла… \-Чт…что ты такое говоришь? Это ты странный, хах Я сразу полезла на чердак чтобы взять свою сумку, он уже о чём-то знает, это опасна для меня. Я залезла на чердак, и начала искать свою сумку. Цукаса следовал за мной. Это немного раздражало, как будто маленький щенок. \-Боже, лучше бы мне помог найти эту чёртову сумку! - Я не выдержала и сказала это Цукасе. Со мной же ничего не будет? \-Сумка? - Он сделал глупые глаза и прислонил руку к щеке. \-Я не знаю где она, честно - сказал Цукаса, как с языка снял. \-Врёшь же! Вижу! - Ах ты, мелкий, куда ты её дел… Я начала смотреть везде где можно, но её нигде не было, странно. Я посмотрела на Цукаса, он парил в воздухе, и смотрел как я жалко ищу свою сумку. \-Я отдам её тебе завтра- Цукаса скзал это не громко, но я чётко это расслышала. Да что ты?! Она меня сейчас нужна, негодяй! Я выдохнула и смирилась, ладно. \-Окей, играем по твоим правилам. Где мне спать? - я скрестила руки и посмотрела недовольно на него.Тот же улыбнулся от того что я сказала, ещё и засмеялся, вот мелкий, была бы моя воля, я бы… \-Вот тут! Я уже всё приготовил~  Я посмотрела на пол, там лежал матрас с подушкой и одеялкой, он уже всё приготовил… Мило \- спасибо. Я села на матрас, прислонила колени к груди и укрылась одеялом. \-А ты? Где спать будешь..? - Я не уверена сказала это, будто меня это беспокоило, но это не так, всё что меня сейчас беспокоит, это пережить ночь с Цукасе, Мои родители точно должны появиться завтра утром, ищя свою дочь, правда ведь? \-Призраки не спят, глупая - Он засмеялся поправляя фотографию где они с Амане \-Не обязательно оскорблять человека. Я легла на матрас и повернулась к стенке. \-Знаешь Цукаса, а если бы ты попал в мир, зная его будущее, но оно не очень хорошее, изменил бы его? Хотя, я уже знаю ответ. Нет. Скорее бы он так ответил, кого кого, но его уж точно ничего не волнует. \-Не знаю, если бы это касалась моих близких, я бы сделал что угодно, чтобы они были счастливы, если это посторонние люди, то мне всё равно на них. А ведь в манге Цукаса отдал жизнь ради Амане… Я прикрыла рот рукамиу, чтобы он не услышал как я плачу, какой же он Добрый ребёнок, как мне его спасти… Его раздвоение личности… На чердаке была тишина, были слышны лишь как я шмыгала носом, пытаясь полностью не окунуться в истерику. Мне так страшно, я хочу домой, к маме, к друзьям, что я тут вообще делаю? Уж лучше умереть… Стоп, а если умереть…
15 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)