Часть 1
7 мая 2021 г., 22:13
Примечания:
Сразу пишу по меньше чтоб самое интересное писать по больше
утро осени 10.10.18
Открыв глаза свет больно ударил мне в глаза, чувство усталости не прошло ибо я спал всего 3 часа.. Пролежав минут 15 я вспоминал кто я и где я, наконец-то придя в себя я первым делом взял телефон чтоб проверить сообщение которые мне написали, обычно утром я видел в сообщениях "доброе утро, как дела" И тд. Но сегодня день особенный, хотя как особенный, для меня он был обычным, а то есть моё день рождения, сегодня мне исполнялось 15 .. Разблокировав телефон я начал просматривать сообщения по типу " С днём рождения, желаю тебе счастья" И бла-бла-бла.. Но одно сообщение всё таки смогло меня обрадовать, это сообщение от моего друга Виктора:
- доброе утро, сегодня же у тебя др вроде как? Кстати, с днём рождения. В общем, как на счёт того чтоб завтра немного по мучать свою печень?) P. S. Отказы не принимаются, я уже с Тревом всё закупил, по этому на счёт этого не беспокойся.
Я не стал пока что отвечать на сообщения, нужно сходить к родителям, вдруг они ещё скажут что мы завтра уезжаем.. Встав с кровати в моих глазах по темнело и голова начала кружиться, устояв на ногах я вышел из комнаты, не почистив зубы я направился к родителям в зал. Придя в зал я уже увидел включённый телевизор с тихо играющей музыкой на канале "МУЗ ТВ" ( это не реклама) весь зал освещали солнечные лучи и было немного видно летающую пыль, пройдя возле большого шкафа и сушилки для белья стоящая возле шкафа, я подошёл к дивану, а на диване я уже увидел мать сидевшую в телефоне, а чуть дальше отец сидел за компьютером и работал.
- доброе утро. Проговорил я это отводя взгляд, ибо знал что сейчас будет, а именно то что я больше всего ненавижу...
- доброе утро! С днём рождения, делаю тебе счастья, здоровья и всего самого наилучшего!
Проговорив это моя мама встала с дивана отложив телефон и крепко обняла меня, я конечно же обнял её в ответ, недолго так простояв она отпустила меня. Отец тоже встал с рабочего места, подошёл ко мне и сказал все те же слова что и мать, затем крепко обнял меня и очень быстро отстранился от меня. Мама залезла в старый шкаф и достала оттуда чёрную коробку, я уже примерно знал что там будет но всё же удивлённое и радостное лицо сделал, чтоб показаться счастливым.
Мама закрыв шкаф подошла ко мне с коробкой в руках, отблагодарив родителей за подарок я его взял и ушёл к себе в комнату смотреть что за подарок .......
Примечания:
Простите ещё раз меня за такое творение и за грамматические ошибки, принимаю критику только в мягкой форме.