***
На данный момент мы говорим о том дне когда Пик поцеловал Вару***
Данте сидит в комнате их масти и медитирует, как вдруг заходит габриэль -Данте а ты занят? А чем ты занят? А почему Вару нас игнорит? А если мы будем его игнорировать? -Габри… можешь пожалуйста не мешать. -Эмммм ладно? А чем мне заняться? --ну не знаю почитай — как-то не в своей манере ответил данте Габри грустно вздохнув вышел из комнаты «не стоило с ним так» — подумал филосов-"стоит сходить и извинится… да так и сделаю» Как только Данте вышел из комнаты он начал звать и искать своего подопечного Пока Данте искал Габри тот был в подвале и пытался не думать о плохом -Габри-послышался вдруг голос философа-слава богу я тебя нашёл, извини меня я правда не хотел просто в нашем доме невозможно успокои...-не успел договорить он как вдруг на него напрыгнули с обнимашками -я прощаю тебя-сказал налетевший на Данте эльф Вот 2 бубновых сидят в комнате их масти и читают -Данте-вдруг спросил эльфенок-а что такое любовь? -любовь мой юный друг это когда тебе приятно находится с каким либо человеком - ответил ему красноволосый-а что ты так вдруг спросил? -Данте... - вдруг сказал валет-я люблю тебя! Данте просто обомлел он сам был влюблен в своего валета, но боялся что тон не поймёт, а сейчас он сам признался в любви своему королю! --Я тебя тоже - сказал Философ с ошарашенной улыбкой-я люблю тебя мой эльфенок