Зелёный цвет - ненавижу... хотя нет

NC-17
Завершён
682
Nicky_v_ соавтор
Размер:
63 страницы, 19 715 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
682 Нравится 419 Отзывы 100 В сборник

деньги ушли на свадьбу

Настройки
Примечания:
*через несколько дней после того как Вару сделали предложение* -Пииик - звал своего короля валет -что? - равнодушно спросил Пик Вару лежал на кровати Пика и специально потянул руки чтобы Пик лег к нему и обнял -на счёт свадьбы, может решим уже что-нибудь? -хорошо, у тебя есть идеи?- спрашивал Пик -нуууууу - своим ехидным тоном произнес кактус -что ты уже задумал? - скорее всего Пик понимал что после этого тона хорошего можно не ждать -давай когда Ромео и Феля будут расписываться и сосаться то мы их краско.. - он не успел договорить как его заткнул нежный поцелуй -это того не стоит и лучше наверное провести совместную свадьбу если так можно сказать -ну уж нет! - Вару задумался- хотя если будет то о чём я думаю то я согласен -мммм - Пик промурлыкал(извините соавтор пересмотрел леди баг и супер кот) ему прямо в шею - и о чём таком ты думаешь -не скажу, ведь если вы будете знать, то будет не так интересно -если ты не скажешь то весь зал в котором будет свадьба будет украшен цветами -ну Пик, тогда я точно обижусь на тебя и на свадьбе у всех на виду - Вару включил режим "drama queen"и продолжил - я скажу тебе " НЕТ! ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ!" ты же этого не хочешь? -любимый, просто скажи что ты хочешь чтобы было на свадьбе -это есть на всеееех свадьбах, ибо без него не так весело -мне прямо понятней стало спасибо - с сарказмом проговорил король -да не за что - с насмешкой сказал кактус *через час червовые и пиковые собрались в зале* -ну и зачем позвали?- грубо сказал Пик не имея и малейшего интереса к происходящему -я хочу, чтобы наши свадьбы были совместными, ну я имею ввиду, чтобы мы вместе организова...- Феликс не успел договорить как его перебили -допустим, мы согласны - так же грубо продолжал Пик -тогда нужно вместе обдумать как будет проходить свадьба и где и ещё кто будет из гостей и -мы и так поняли, это всё что ты хотел сказать или есть ещё какая-нибудь бессмысленная ,,информация,,- бубнил Пик -она не бессмысленная, а важная, мы всё-таки про свадьбу говорим *они сидели и обсуждали, как и где будет это проходить, до самого позднего вечера* *в это время (ещё утром) у трефовых* -слушай Зонтик -да - спросил валет -что бы ты ответил если-бы я сделал тебе предложение- поинтересовался Куромаку -ну наверное я бы не сразу смог ответить, потому что я бы стоял в шоке, но всё-таки я бы согласился -тогда, Зонтик, выходи за меня - в этот момент Куро встал перед ним на колени и ждал ответа -о божечки, конечно же да Зонтик сразу опустился на колени и обнял своего короля, а тот в свою очередь поцеловал его (я про курилку если чё) -я рад что ты согласился - прошептал на ухо валета король -я бы не смог отказать - от счастья Зонтик даже заплакал -ну ну, ты чего- сказал Куро -я просто не ожидал этого и мне кажется всё это слишком прекрасным чтобы быть реальностью -но тем не менее, это всё по-настоящему -поэтому я и счастлив -ну раз уж ты счастлив, то прекращай плакать -не могу оно само как-то Они посидели в комнате ещё минут 10 и когда Зонтик успокоился пошли завтракать -доброе утречко - радостно поздоровался Феликс -доброе - тихо отозвался валет -о боже мой, Зонтик, ты что плакал, у тебя все глаза красные -да нет не переживай -просто он слишком эмоциональный -а что-то случилось? - не понимая спросил Феля -Куро, он сделал мне предложение и поэтому я расплакался Феликс запрыгал от неожиданности и обнял Зонтика с поздравлениями и предложением устроить совместную свадьбу И Куромаку и Зонтик согласились *у бубновых утром* -Габриэль, я не думаю что брак это то что должно быть сюрпризом, а потому спрошу прямо ты бы хотел быть моим мужем? -а почему не сюрприз или ты сейчас делаешь мне сюрприз? -я имею ввиду что мы оба должны хотеть этого, а не так чтобы ты долго думал на счет того, что мне ответить -ну да я хочу быть твоим мужем -тогда, Габриэль, расскажем об этом всем и спросим как они хотят проводить свои свадьбы, хорошо - спросил король -ага - кратко ответил Габри *а сейчас кратко на счёт их свадьбы(ну или свадеб, кому как)* В итоге они решили устроить всё по классике Нашли где можно арендовать крупный зал, валеты написали список гостей (мне лень писать весь список желающих, но мы представим что тут есть все кто просили в коментах) Нашли ресторан где заказали еду, АлКоГоЛь (бля бухло кароч, оо, а вы смотрели Академию Амбрелла?) нашли людей которые помогут украсить этот зал, накрыть столы и оборудовать там всё И самое главное заказали платья и костюмы UwU *уже на свадьбе* Все очень волновались, но были рады этому событию, но больше всех радовался Вару pov бухой в стельку Куст💚 Хммм мы начали не так давно или нет -ммм хей, Пик, а давно мы тут- каким-то глуповатым тоном спросил валет -не знаю точно, но в районе двух часов, а что? -да не просто странно, я имею ввиду кто эти цветные пятнышки - именно пятна я и видел сейчас -Вару, дорой это не пятна, а остальные клоны -это ты о ком, подождика почему тут так много цветов - я ведь только сейчас их заметил -у тебя нет аллергии на эти цветы, не бойся -ага ладно- но тут я увидел торт - ууухты Пик, а его ведь можно съесть -мы хотели попозже, а что? -хочу его.... - меня перебил голос Феликса или это Габриэль, а не не не это Курилка -пошли резать торт -а ты кто? - я не мог разглядеть его лицо -я а кто я, а вдруг ты это я, а я это ты или я это вовсе не я, а ты это вовсе не ты -Габриэль успокойся, ты это ты, а Вару это Вару Мммм голос Пика такой красивый и немного хриплый, он что тоже пил, я задавался вопросом и не заметил как оказался у стола на котором стоял торт -Пик - я прошептал ему на ухо - мне кажется тут слишком много людей, может поедим торт и убежим отсюда? -хорошо, солнце, только я очень хочу этот торт прошло минут 20 мы с Пиком поели торт, я вроде ещё выпил, да и Пик бутылку, вина или шампанского что это было, а впрочем не важно, выпил до самого дна. -ну когда мы уйдём? - я уже очень хотел оказаться наедине со своим теперь уже мужем -прямо сейчас, подожди всего секунду - Пик схватил несколько бутылок вина, коньяка и всего прочего, дал половину мне и пока никто не заметил мы убежали к его байку -хихихехихи представь их лица, когда они нас не найдут, а потом ещё и всё это -уверен они будут выглядеть примерно так - он скорчил рожицу удивления, это забавно -это ты так будешь выглядеть, когда менты тормознут -кстати я уже заказал нам такси -о это хорошо, жду с нетерпением момента, когда мы останемся вдвоём *уже дома* Я не стал ждать и сразу потащил Пика в спальню, повалил его на кровать и начал целовать -малыш, пожалуйста, не забывай о том что это ТЫ снизу- он так выделил именно что это я снизу -я и не претендую (быть сверху если кто не понял) end pov пьяного в стельку Куста 💚 *в этот момент на свадьбе* -Ребяяяяят, - начал червовый - а где Пиковые? -Феликс- начал Зонтя- они кажись сбеж-жали Клоны ничего не поняли, но когда Куре с маком пришло оповишение с камер(С:давайте представим что у них по дому(кроме спален) расставлены камеры) все встало на круги своя и они продолжили развлекаться и напиваться. *у Пиковых* Это вы узнаете чуть позже)
Примечания:
682 Нравится 419 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (9)