Часть 1
7 мая 2021 г., 22:49
Л:Ах,какая жара.Просто пить хочется,пойду-ка я в Гавань Ли Юэ.
Пока Люмин добиралась,она немного уставала,но это ей не помешало и она пошла дальше.
***
Л:О божечки уже темно,я что так долго шла сюда?!😕
Л:Вот и магазин,скоро попью виноградный напиток,и станет немного лучше.
*Через 10 минут*.Л:Ладно дальше пойду в кафе.*Через 5 минут*.*Люмин подсела к столику*.Л:Официант!Можно пожалуйста 2 миндальных тофу!
О:хорошо скоро будет готово!
Л:Жду не дождусь.*Люмин увидела Сян Лин*.Л: а Сян Лин что тут делает?! *В мыслях Л*
О:вот ваш заказ!
Л:Спасибо!.*Л подсела к Сян Лин*Л:приветствую Сян Лин!
Сян Лин:О Люмин приветик!как дела?
Л:ну как сказать,нормально,а у тебя?
Сян Лин:Всё хорошо,а почему ты грустная?
Л:да так незнаю кому тофу дать..
С:а я знаю!
Л:ну и кому же?
С:мне!да ладно шучу!Сяо отдай,он их обожает!)
Л:он же скучный..ну хорошо.
Л:пока Сян Лин!
С:пока Люмин,хех)
Пока Люмин шла к Сяо,она увидела цици.Ци ци тоже её увидела и подбежала к ней.
Л:привет Ци ци,как дела?
Ц:приветики,плохи..
Л:почему?
Ц:Кокосувую козу не могу найти,а пить хочется...
Л:аа Гань Юй, я поняла,ну Ци Ци понимаешь Кокосовой козе надо немного отдышаться.
Ц:хорошо,я найду попить намного лучше,ехех)
Л:ладно пока Цици)
Ц:пока Люмин!🤗
Пока девушка бежала к Сяо,она устала и присела к водопаду.*Через 30 минут*.Люмин не увидела Сяо и она чуть не упала,но Сяо её схватил.Л:ааа Сяо п..п..прости п..п..пожалу..у..у..уйста.
С:ничего страшного,главное что ты не упала.
Л:а оказывается он не такой зануда,а даже очень милый *в мыслях*.
С:а кому это тофу?
Л:а.э.а.те.б.б..бе...
С: а зачем?
Л:а ну просто Сян Лин так сказала что ты их любишь..
С:аа это Сян Лин тебе так сказала,ну а так это да я их люблю
С:спасибо Люмин!мне пора!
Л:а ст..о..й.
Люмин не договорила,а Сяо уже убежал.