Глава 1
7 мая 2021 г., 23:27
Утро. На часах было 9:57. Кокичи нервно встал с кровати держа в руках будильник. Приоткрыв глаза, он взглянул на время и с нервными громкими криками побежал в ванную, а затем одеваться. Конечно, идти в школу ему не хотелось, ведь Кокичи понимал и готовился к тому, что в школе его либо изобьют, либо высмеят перед всеми. К слову, в классе он был изгоем. Тем более, ему пришлось бы испытывать унижение со стороны учителей за опоздание. Он выбежал из дома и направился к школе. Когда он пришел, в корридорах была мертвая тишина. "Окончательно, я все же опоздал..." с грустью и страхом пробормотал Кокичи. Заходя в класс , он увидил незнакомого парня в кепке и темно-зелеными волосами. "Видимо новенький" прозвучало в мыслях. Кокичи сел за последнюю парту и лег, в надежде что уснет. Но через некоторое мнгновенье его пробудил столь вкусный запах. Кокичи поднял голову и увидел того самого новенького. Когда они встретились взглядами, Фиолетово-волосый заметно покраснел. Конечно, Шуичи, так звали нового соседа по парте, сразу же заметил это и дружелюбно улыбнулся. "З-зачем ты сел именно к-ко мне...?" :смущенно пробормотал Кокичи. Но тот лишь прилег и прошептал что-то, чего Кокичи сам не понял. Он отвернулся и так прошел весь урок. Конечно, спустя появления в этом классе Шуичи, у него появилось много фанаток, которые хотели встречаться с ним. Но больше всего из них выделялась Каэде-девушка с которой Шуичи сразу же подружился.
Учебный день окончен. Кокичи спокойно идет домой. Но тут он почувствовал что кто-то идет рядом с ним. Впервые кто-то хотел сам с ним подружится. Вроде как они с Шуичи завели хороший диалог. Конечно, они стали друзьями. Но тут Шуичи сказал "Раз все так хорошо идет, то пойдем к тебе домой?"
Кокичи так боялся отсторонить от себя человека, что сразу же согласился.
Примечания:
В следующей части будет рай для яойщиков UvU