Королева не может влюбится в свою слугу!

NC-17
Завершён
21
Размер:
9 страниц, 2 992 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 4: Взаимность.

Настройки
      Селес как всегда проснулась в своей комнате. Всё было как обычно, но за исключением одного... Проснулась она в объятиях Кируми. Всю предыдущую ночь, Селестия вспоминала с теплом на душе́. Убрав с себя руки горничной, Селес пошла в ванную. Умывшись, заплетя волосы и одевшись, девушка поцеловала Кируми в лобик и вышла из комнаты. Сразу же на выходе из комнаты её встретил Кокичи. Кокичи: — О! Привет Слес! Селестия: — А... Привет Кокичи. Кокичи: — Кстати, а ты случайно маму не видела? Селестия: — Нет, а что? Кокичи: — Просто если смотреть по подаркам которые я тебе вчера дал... Она должна быть у тебя в комнате. Селестия: — Подарки я на будущие взяла, но Кируми у меня нет. Кокичи: — А ты покажи! — Попытался войти в комнату. Селестия: — А вот... И не покажу! — Закрыла комнату на ключ. Кокичи: — Оооой... Ну какая ты вредная... — С грустью на лице, Кокичи ушёл в спорт зал.       После этого разговора, Селес пошла в столовую. Войдя туда, девушка села за столик и стала смиренно что-то ждать... Вскоре в комнату вошёл Киётака-кун. Киётака: — Здравствуй Селес! Селестия: — Привет... Киётака: — Вы случайно нигде не видели Кируми? Селестия: — К сожелению нет... А что случилось? Киётака: — Просто обслуживание Кокичи сегодня стоит первым... А времени прошло довольно много времени и его очередь уже прошла... Кируми никогда бы просто так не пропустила обслуживание! Селестия: — И из-за этого ты беспокоишься? Киётака: — Вот именно! Если смотреть на обстановку в которой мы находимся, то... Кируми могли уже... Так ладно! Не будем о плохом! Селестия: — Вы хотябы смотрели её комнату? Киётака: — Комната была закрыта, но Тоджо-сан не отвечала на стуки... Селестия: — Вчера она ей было плохо... Вот она и отдыхает... Киётака: — Надеюсь... — После этих слов парень вышел из столовой.       Прошло где-то около часа... В комнату вошла Кируми. Селестия: — С добрым утром Кируми... Кируми: — Здравствуйте моя королева. — С улыбкой на лице ответила девушка. Селестия: — Тебя тут Киётака искал... Сказал что ты сейчас должна была обслуживать Кокичи... Кируми: — Ой, совсем забыла... Тогда можно я кофе выпью и пойду? Селестия: — Конечно...       После этого Кируми пошла в кухню, а через пару минут туда вошла и Селес. Горничная стояла и ждала пока сделается кофе как вдруг вокруг её талии обвились руки. Селестия: — Можно? Кируми: — А!? К-конечно...       После этого Селестия обняла и прижалась к Кируми. Селестия: — Ты такая милая... Кируми: — Да?... Я ещё не от кого этого не слышала... Селестия: — Я хочу быть с тобой всю вечность... Кируми: — Да ладно вам. Что во мне такого... Селестия: — А прошлая ночь вам ничего не говорит? В вас точно что-то есть чего не видят другие... Кируми: — Правда? Селестия: — Да... Конечно...
21 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)