Часть 1
8 мая 2021 г., 00:44
Два года назад, после окончания учёбы мы решили жить вместе. Когда-то я даже и не думала, что Хло станет частью нашей команды, но теперь мы: Я, Нино, Адриан, Алья и Хлоя — лучшие друзья.
Личности друг-друга уже давно перестали быть для нас секретом. Всё время проводили вместе…
Вечер.
Я накрыла на всех на стол, но они не пришли ужинать, пришлось выбросить лишнюю еду.
Утро.
Опаздываю на работу, выбегаю из квартиры, крикнув: Всем пока, буду поздно.
Обед.
Вышла с коллегой в кафе. Проверила телефон: Ни одного сообщения. Ну что за друзья такие?!
Вечер.
Иду домой, обходя парк. Так гораздо дольше, но за то я не увижу статую всех пятерых героев с подписью «Светлой памяти. Кот Нуар, Карапас, Рена Руж, Квин Би». Вытираю слёзы и ускоряю шаг. Дома снова приготовлю ужин на всех и буду ждать возвращения друзей.