you will be his song.

NC-17
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 199 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

"можем договориться...". глава 5

Настройки
Примечания:
Чувствую сильную головную боль которая пеленой окутывает меня, открыв глаза я вижу свою комнату, а рядом за моим рабочим местом сидел Джэй и рисовал. Я начала немного подниматься, но боль в голове не дала мне этого сделать. - о господи, я сейчас умру - начала я и тут же в комнату зашла Лид с каким-то подносом. - о, наша сиюшка проснулась!! - она подошла ко мне и дала стакан воды с таблеткой. - спасибо большое, что бы я без тебя делала... - я улыбаюсь и принимаю лекарство - ну вероятней всего ползла бы где-то по полу в надежде доползти до воды и аптечки - встав из-за стола сказал Джэй и протянула мне рисунок - смешно ;) - я взяла листок из его рук и принялась его рассматривать. На нём был изображён какой-то парень, при чём так идеально нарисован... - кто это? - Лид забрала у меня рисунок и стала с любопытством его рассматривать - я не совсем уверен, но кажется это моя первая искренняя любовь... - Джэй смущённо отвёл свой взгляд. - ооо, это миленько - мы с Лид переглянулись и тут же обняли нашего мальчика. - ладно, дайте рисунок, хочу его сохранить для себя - он положил его себе в сумку и мы вместе пошли на кухню. Там Лидия сделала всем чай и мы сели за стол обсуждать ситуацию ибо у меня было много вопросов. - у меня есть один, самый главный вопрос. Кто меня принёс или словил? я на самом то деле ничего и не помню кроме того как у меня потемнело в глазах и меня кто-то словил - я сделала глоток и ждала ответ своих друзей. - кудрявый тебя принёс, кто же ещё ;) - Лид подмигнула мне и отвернулась в Джэю. Я же застряла в своих мыслях, теперь я знаю что от Финна пахнет мятой и шоколадом. Сочетание весьма неплохое, а его касания были такие нежные... ~~~~~ 18:28 Ребята ушли ещё час назад, мои родители совсем скоро приедут, а я хочу пойти и посидеть где-то в укромном местечке на улице. Мне ничего не мешает этого сделать кроме домашнего задания которое ещё совершенно не готово. Та и ладно, я что не успею сделать домашку? Умывшись я пошла выбирать одежду. Долго это делать не пришлось ведь уже через пару минут мой выбор остановился на чёрных джинсах клёш и какой-то затрёпанной футболке. Я подвела глаза и сложив всё необходимое в шоппер ушла из дому. На улице была прекрасная погода, светило солнце которое я и не так сильно люблю, но сегодня оно мне нравилось...Парки были заполнены, но, я знала одно подходящее место, в котором вряд-ли кого-то можно встретить. Иногда я задумываюсь о том что бы уехать из этого города, но моё желание тут же отбивают приятный люди из моего окружения и красивые места. Моим же тайным местом являлся огромный камень который окружали густые деревья и кусты, а через пару метром там же было озеро. Именно здесь я провожу большую часть своего времени. Тут никого нет и всегда спокойной, и это именно то что мне нужно. Мне позвонили родители и оповестили меня о том что через двадцать минут они уже будут дома. Желания с ними встречаться не было никакого, поэтому я приняла решение посидеть в моём месте дольше обычного. Положив рядом с собой шоппер я легла и уставилась на небо думая обо всём. Мои глаза сомкнулись на пару минут, но я услышала рядом с собой шуршание листьев которое меня очень насторожило. Аккуратно я взяла в одну руку маленький нож, а в другую перцовый баллончик. Звук тихо приближался, а я старалась не продавать никакого внимания к этому. Вскоре звуки утихли, но внезапно я почувствовала как кто-то стремительно подходит ко мне, в то же мгновение я делаю резкий кувырок и мой нож оказывается прямо у лица.... КУДРЯВОГО? - спокойно, я с миром ;) - он убрал аккуратно мою руку и посмотрел на меня. - с миром говоришь? - я отвернулась от него ведь на меня накатило какое-то чувство неловкости. Вернувшись на своё место я обернулась в сторону парня. - что ты делаешь в этом месте? - он также присел рядом со мной, но при этом сохраняя хорошую дистанцию - в каком смысле? это моё место - я кинула раздражительный взгляд на кудрявого и вернула своё внимание на озеро. - тут разве написано? - он осмотрел место возле себя и уставился в ожидании на меня - написано - я встала с места и ткнула в самое скрытное место на этом камне. Там были написаны инициалы "смв" что означало Сильвия Мэй Вандерстон. Кудрявый наклонился и рассмотрел мою подпись. - а мои тут кстати тоже есть - он задумался, а затем убрав пару листочков с камня показал на надпись "я финн и это мой камень". - я первая свой написала - я села на своё место и расслабившись легла на спину. - с чего ты это взяла? - а с того что когда я первый раз была на этом месте надписей тут никаких абсолютно не было. - ну и я тоже когда оставлял свою пометку ничего не видел больше на камне. - значит, не доглядел. Но, в принципе, можем договориться и поделить камень, что бы у каждого просто была своя часть - ну и как ты хочешь договориться? - три порции айс латте ;) - я подмигнула парню и уставилась на него в ожидании ответа. - хорошо, когда тебе принести их? и куда? - та прямо сейчас, на это место - я просмотрела на время - у тебя есть 25 минут - на последок я дала ему свой телефон с таймером и включив музыку в наушниках закрыла глаза думая о ситуации. Когда я открыла глаза Финна уде не было. Такая странная встреча. Самая первая встреча когда мы заговорили друг с другом. Он всё так же скрытен, ничего не говорит о себе, абсолютно ничего, хотя мог. В нашуниках заиграла музыка любимой земфиры. Под неё у меня всегда возникают самые искренние и умные мысли. Любовь к ней мне передалась вероятно от мамы. ~~~~~ Я открываю глаза и вижу кудрявого который только что пришёл. Он уселся на камень и поставил передо мной три холодных латте. На самом деле я немного жалею о том что не попросила у него книги, или ту прекрасную футболку в которой он сейчас сидит. Он отдал мне телефон и я достав мелок встала и поделила камень на две ровные части. - правая моя, левая твоя, они абсолютно ровные, хочешь, можешь проверить, ну а теперь мне пора домой, пока и спасибо за латте - я улыбнулась и забрав все свои вещи ушла из этого места. По дороге домой мои мысли не покидал кудрявый. Его глаза были такие красивые...Мне понравилось смотреть с них, а ещё мне нравилось когда он смотрел на меня. ~~~~~ - неужели вы решили вернуться домой и провести вечер с родителями) - как только я открыла дверь меня встретила мама со своим любимым саркастическим тоном. Очень приятно что именно так тебя встречают твои родители. Не интересуясь твоим самочувствие или тем как ты провела время без них, а сразу решили устроить разборки которые не приведут к добру никого. - прости, загуляла - ну так может тебя наказать на недельки две что бы ты больше не загуливалась? - я устала, давай без этого - я сняла обувь и прошла на кухню попить воды - мама права! тебя надо воспитывать, а не запускать ещё больше - оо, точно, давай сейчас все вместе поссоримся, а потом всем будем рассказывать что я ещё то дерьмо - выражения подбирай! - повысила тон моя мама - я хочу спать! - я быстро набрала воды и поднялась в комнату под крики моих родителей. Закрыв дверь на замок я включила в наушниках на всю громкость музыку земфиры и открыв окно на распашку начала танцевать. Это мне помогало успокоиться. Оно плачет, потому что видит Плачет, потому что помнит Листьев вальсы, кисти, пальцы Дождя струи - поцелуи Дождя струи - поцелуи...твои Моя любовь к Земфире будет вечна, и я в этом уверена. Я абсолютно ничего не слышала кроме музыки. Движения плавно переливались по моему телу. Я люблю танцевать. Вообще я много чего люблю, но танцы это явно отдельная любовь, хоть я и не умею этого делать красиво. Совсем незаметно я уснула. ~~~~~ Проснулась я от песни в стиле рок-н-ролл. Я умылась и начала собираться в школу. Сегодня у меня целых семь уроков, но поскольку последний это физкультура, с него можно уйти. Дома уже никого не было, но я уверена что сегодня вечером меня ждёт серьезный разговор с родителями. Но меня это особо не волновало, да я может где-то и виновата, но это я делаю только из-за такого отношения родителей ко мне. Хотя, я не хочу себе портить весь день такими мыслями утром, поэтому я смогла успешно переключиться на утреннюю готовку еды под любимую музыку. Когда я была готова я решила взять скейт и на нём доехать до школы. Я не опоздала ни на минуту и встретившись со своими друзьями возле входа мы вместе пошли на уроки. У меня была Математика, а именно алгебра поэтому я уже сидела и делала разные эскизы со своей головы. В тот момент когда я подняла голову чтобы взглянуть в окно я заметила как в кабинет зашёл мой кудрявый, но наверное, к большому сожалению, не один...
Примечания:
23 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник