you will be his song.

NC-17
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 199 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

а теперь новое начало?.....глава 9

Настройки
Примечания:
- я знаю ты переехала, знаю причину и ты до сих пор не считаешь меня своим другом? - нет, потому что ты это все знаешь, но забываешь тот факт, что я тебе этого не рассказывала. - ты мне не доверяешь? - кудрявый наклонил немного голову и прищурился. - нет. врать в таких ситуациях плохая идея, та и зачем, какой от этого смысл. но, скажу честно, в этом городе он единственный кому я немного но возможно доверяю. - ... интересно. - я устала, хочу спать, отвези пожалуйста меня домой, потому что я понятия не имею как отсюда выбираться в такой поздний час. - ладно. идём. мы синхронно встали и пошли к выходу, он задержался возле девушки которая встречала нас в начале, ну а я пошла дальше. села в машину, в этот раз на заднее сиденье. почему то, я не задалась вопросом, чего машина была уже открыта. не заметила? не важно. он подошёл через пару минут. - почему сзади - захотелось он кинул на меня быстрый взгляд через зеркало и молча нажал на газ. мы ехали в полной тишине, я устала, он, не знаю. но она меня не напрягала. я даже была рада, просто спокойно посмотреть в окно. к моему дому мы подъехали за минут 20-30. я на последок сказала короткое пока и ушла. не помню, как пришла в такому вердикту, но кудрявый мне не просто нравится, наверное это уже что-то большее. я чувствую не самые превычные емоции для себя. но, я знаю, что у нас ничего не получится. вот правда, у наших отношений вряд-ли есть какое-то будущее, я бы и не против с ним дружить. но я боюсь. боюсь что влюблюсь? влюблюсь настолько сидбно что не смогу без него дышать? я в очередной раз боюсь потерять емоционально близкого мне человека, и это объясняет моё холодное поведение. страх огромной привязанности и потери. за этр все время я очень вымоталась, поэтому буквально сразу же после горячего душа я провалилась в сон. • я помню, мне снилась лид... ну зачем, я только смогла наконец-то начать по немногу жить. жить и не думать обо всем этом. ладно, не такая уж и проблема. школа, опять она. я устала учиться, очень устала. мне надоело это. постоянные угнетения из-за того что у кого-то оценка выше чем у меня. я больше не могу. ~~~~~прошло две недели. заметки: 17.12.21 17:35 аеропорт НЕ ЗАБУДЬ! • два дня и я улечу. не знаю как я приняла это решение, оно само как-то, спонтанно, я все, прощаюсь с хтим городом и страной. • записка финну от сильвии финн, мой дорогой, я уезжаю, не скажу ничего больше, знаю, общение у нас напряжное, но почему-то захотелось написать это именно тебе. я наконец-то разобралась в соих чувствах, я люблю тебя. за короткий период это было сложно понять, но, я это сделала. я надеюсь что у тебя все сложится и ты не будешь меня помнить и вспоминать, ведь я вела себя не очень хорошо. главное, не ищи меня. с любовью, сия. • не знаю насколько скоро я об этом всём пожалею, но пока что я просто улетаю в англию. я переступила через свою гордость и взяла деньги от родителей. кстати, когда я приехала к ним за согласием на выезд, они дали мне его без вопросов. я вообще не уверена что они читали что это за документ. ну и чёрт с ним. я взяла не прямой рейс в лондон, спросите почему, а вот и ответ, мне просто захотелось покататься на поезде. поэтому сейчас я лечу в амстерадм. никогад не была в нидерладнах. ну что ж, пора начинать жить. при полёте в меня было волнение, но когда мы приземлились я смогла только произнести затяжное "ох...". аэропорт был огромным, город был великолепным. я давно не выезжала из канады никуда, уже и позабыв что такое путешествия. моя старшая двоюродная сестра уже закидала меня сообщениями о том где я, как я и тд. я поговорила с ней и мы решили что первое время я поживу у неё, поэтому я была спокойна на счёт жилья. у меня не было никакого желания куда-то поступать, абсолютно, поэтому придется напрячься и работать что бы обеспечить себе дальнейшую жизнь. СООБЩЕНИЕ ЧИТАТЕЛЯМ! во-первых, хочу извиниться за такое мега долгое отсутствие, у меня нет никакого оправдания, к сожалению. за этот период финн успел стать уже не моей любимой медийной личностью. НО, сейчас у меня снова появилось вдохновение продолжить работу, только с некоторыми изменениями. я уже не тот человек, который писал этот фанфик ещё в 2021 году. все очень изменилось, я перечитала свою работу и поняла что там есть очень много нелогичных моментов, которые я бы хотела изменить. поэтому в этой главе вы можете наблюдать такие дивные решение главной героини. я хочу полностью изменить события которые начинаются после третьей главы, как вам такое решение?
23 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник