Часть 1
8 мая 2021 г., 01:30
Глава 1
Pov Жека:
8:30 утра Женя бы ещё поспал но его пробудили яркие,осенние лучи солнца.Встав с кровати он сразу пошел в ванну что бы умыться но по пути встретил своего пьяного отца.Настроение у него сразу ухудшилось.
Зайдя в ванну он взял щётку и пасту и начал чистить зубы.Затем он принял душ и пошел на кухню.
Там он увидел свою маму с собранными сумками.Женя сразу спросил у мамы
-Почему все сумки собраны?
На что мама сразу ему ответила
-Мы с тобой переезжаем.Я больше не могу терпеть твоего отца.Иди собирай свои вещи и выходи,я тебя жду внизу.Документы с универа я забрала.
Женя хотел спросить у мамы куда они едут,но та уже вышла из квартиры.
Он пошел в комнату и начал собирать все свои вещи.И вот Женя собрал все вещи,вышел с двери комнаты,развернулся что бы попращаться со своей комнатой т.к. в этой комнате он жил с самого рождения.
Выйдя на улицу он увидел маму которая уже садилась в такси и пошел за ней.
Вот они если в такси и мама ему говорит.
-Мы едем в Питер.
И больше мама ему ничего не сказала.
Pov Эдисон:
Эд проснулся в часов 11 так как всю ночь монтировал видео.
Умывшись и позавтракав он сел за рабочий стол и в беседе класса спросил дз на завтра.
Тут же ему скидывает дз Катя (Катя-одногрупница Эда,отличница)
Эд просто посмотрел что задали и ничего не ответив выключил компьютер.
Pov Женя:
Вот уже 15:40 и они с мамой приехали в Питер.С вокзала они поехали в квартиру которая сняла его мама.
Подъезжая он увидел не очень старый район в котором было много высоких домов.
Подходя к подъезду он столкнулся с парнем.
парень:смотри куда идёшь!
Женя проводил его взглядом и в голове у него промелькнула мысль
*Где то я его уже видел*
Но не придав этому значения он поднялся на 6 этаж и зашёл в квартиру.
Квартира была не большая:две комнаты (одна мамина,другая Жеки),ванна,туалет,кухня и коридор.
Время 16:20.Жека гулял по району.И думал примут ли его в новом университете.
*15 минут назад*
Мама:Женя,завтра ты идёшь в новый универ,он в пару кварталов от сюда.Поэтому тебе не придется просыпаться так рано.
Подходя к магазину он снова столкнулся с этим парнем что и раньше.Тот ничего не ответит пошел дальше.
Женя сел на лавочку.Надел наушники и начал смотреть Ютуб.В рекомендациях ему попался видео-блогер "EdisonPTS" он посмотрев несколько минут видеоролика понял то что тот парень это и был этот блогер.
*Мысли*
*Так вот где я его видел!*