Любовь или ненависть

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 399 слов, 1 часть
Метки:
PWP
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1 Pov Жека: 8:30 утра Женя бы ещё поспал но его пробудили яркие,осенние лучи солнца.Встав с кровати он сразу пошел в ванну что бы умыться но по пути встретил своего пьяного отца.Настроение у него сразу ухудшилось. Зайдя в ванну он взял щётку и пасту и начал чистить зубы.Затем он принял душ и пошел на кухню. Там он увидел свою маму с собранными сумками.Женя сразу спросил у мамы -Почему все сумки собраны? На что мама сразу ему ответила -Мы с тобой переезжаем.Я больше не могу терпеть твоего отца.Иди собирай свои вещи и выходи,я тебя жду внизу.Документы с универа я забрала. Женя хотел спросить у мамы куда они едут,но та уже вышла из квартиры. Он пошел в комнату и начал собирать все свои вещи.И вот Женя собрал все вещи,вышел с двери комнаты,развернулся что бы попращаться со своей комнатой т.к. в этой комнате он жил с самого рождения. Выйдя на улицу он увидел маму которая уже садилась в такси и пошел за ней. Вот они если в такси и мама ему говорит. -Мы едем в Питер. И больше мама ему ничего не сказала. Pov Эдисон: Эд проснулся в часов 11 так как всю ночь монтировал видео. Умывшись и позавтракав он сел за рабочий стол и в беседе класса спросил дз на завтра. Тут же ему скидывает дз Катя (Катя-одногрупница Эда,отличница) Эд просто посмотрел что задали и ничего не ответив выключил компьютер. Pov Женя: Вот уже 15:40 и они с мамой приехали в Питер.С вокзала они поехали в квартиру которая сняла его мама. Подъезжая он увидел не очень старый район в котором было много высоких домов. Подходя к подъезду он столкнулся с парнем. парень:смотри куда идёшь! Женя проводил его взглядом и в голове у него промелькнула мысль *Где то я его уже видел* Но не придав этому значения он поднялся на 6 этаж и зашёл в квартиру. Квартира была не большая:две комнаты (одна мамина,другая Жеки),ванна,туалет,кухня и коридор. Время 16:20.Жека гулял по району.И думал примут ли его в новом университете. *15 минут назад* Мама:Женя,завтра ты идёшь в новый универ,он в пару кварталов от сюда.Поэтому тебе не придется просыпаться так рано. Подходя к магазину он снова столкнулся с этим парнем что и раньше.Тот ничего не ответит пошел дальше. Женя сел на лавочку.Надел наушники и начал смотреть Ютуб.В рекомендациях ему попался видео-блогер "EdisonPTS" он посмотрев несколько минут видеоролика понял то что тот парень это и был этот блогер. *Мысли* *Так вот где я его видел!*
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник