***
. Он за многие годы слишком сильно доверился Иззи, поэтому ему в голову пришёл вопрос только сейчас. — Ты когда-нибудь врал мне? — Да. А ты мне врал? — Нет… — Понятно — Ладно. Эксл не знал насчёт чего Иззи врал ему, но чувствовал себя использованным, одиноким. Больше он не будет доверять никому. Или Слэшу всё же будет? Он ещё не решил, но пообещал себе не быть таким наивным.***
Конец года приблизился очень быстро. Завтра пятница — выпускной со 2 курса. — Там должно быть весело… там же не будет Иззи. — подумал Эксл перед тем, как лечь спать. Наконец наступило завтра. Они с одногруппниками шли в бар, находящийся рядом с универом. — Вы не видели Слэша? — Нет, прости. действительно, а где Слэш? Слэша не было, он говорил Экслу, что придет только под конец вечера. Все ввалились в бар. Атмосфера была неплохая: в баре играли Mötley Crue и Black Sabbath, барную стойку, подпевая протирала девушка Роуза (она подрабатывала там официанткой). Экслу стало не по себе, что сейчас была её смена — отдохнуть от неё не получится. Парень давно осознал, что он гей, но боялся рассказать об этом ей. Роуз подошёл к друзьям. — Дафф, Стивен я скоро приду. Выйду покурить. Эксл вышел, встал в тень и нервно достал сигарету. Ни зажигалки, ни спичек не оказалось. Видно девушка постаралась. Она всегда была против курения Эксла. Это сильно бесило парня. Разве не он сам будет решать что ему нужно, а что нет? С сигаретой во рту Эксл, никого не замечая (он и не хотел замечать), пошёл по шумной улице города. Тёплый почти летний ветерок заставлял огненно-рыжие волосы Роуза разлетаться. Одна слеза, другая бежит по щекам парня. Тихий плач превратился в сдерживаемые рыдания. Эксл пошатнулся и начал падать. Сзади его кто-то подхватил, прижал к себе и обнял. Роуз вздрогнул. В этот момент он даже предположить не мог кто этот человек. Может ему всё это снится? А если нет. Парень очень сильно желал, чтобы это была не его девушка, вышедшая с работы и догнавшая его. Роуз обернулся.