Пик я тебя ненавижу..

G
Заморожен
27
автор
Размер:
3 страницы, 552 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

утро 7:05 Все клоны уже встали Их разбудил феликс своей песней Во весь дом Пик:КАКОГО ХРЕНА ?! Эмма:ДА НЕ ОРИ ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ ПОСПАТЬ НЕ ДАЕШ СВОИМ ХМУРЫМ ГОЛОСОМ Пик:Да заткнись баба Вару:оба заткнитесь дебилы *куромаку постучал в комнату пиковых и сказал * Куромаку:Не Орите прошу идите на кухню.. *Эмма встала с кровати и ждала пока пацаны уйдут что бы переодеться *Пик и вару поперлись и ушли* Эмма переоделась и одела свитер черный и черные штаны и тапки красно черные* Эмма пошла на кухню и там сидели все клоны кроме других дам Эмма:а где другие дамы? Куромаку:они съехали по идеи ты тоже должна но там нету места для тебя по этому ты с нами Вару:хихи курилка Куромаку:что опять удумал...? Вару:а ни че! Эмма села за стол рядом с пиком Эмма чучуть отсела так как не любила пика Пик:ой смотрите ка вырвет ее со мной Сидеть Эмма:отвянь Вару:хихихих Куромаку:ох.. Опять.. Феликс :ой.. Не хочу вас поздравить но у нас нет еды!! Эмма:прекрасно! Без еды останемся Зонтик :оу... Я так кушать хочу Куромаку:кто соизволится пойдет в магазин ? Феля:я слишком устал.. ( Зонтик :. . Вару:Не я не хачу Ромео:у меня нет время мне скоро на свидание! Эмма:ну да опять я?.. Пик:да ты! Эмма:я пешком не пойду ! Пик:пойде- Куромаку:Пик иди сюда я поговорить хочу.. Пик:ладно.. Куромаку и пик ушли в зал Куромаку: я понимаю то что ты ненавидишь Эмму и пешком она тоже не пойдет а у меня встреча Пик :и что ты мне предлагаешь? Куромаку:отвези её Пик :и что мне за это будет Куромаку:спокойствие Пик:ага. Куромаку:ладно твое дело но если хочешь то будешь без еды *куромаку скрестил руки и пошел назад* Пик:ладно! Куромаку:вот и отлично Пик пошол за Эммой Пик взял руку Эмму и повёл за собой Эмма :и куд- Пик:молчи! Пик пришол за мотоциклом и посадил Эмму Пик одел на Эмму шлем а затем на себя Пик :держись за меня Эмма взела и прижимала пика Пик из за этого краснел Пик:ладно поехали Пик и эмма поехали в магазин Пик:иди за едой а я тут постою.. Эмма :хорошо! Эмма вернулась с большими сумками и ели как перетащила Пик :че так много? Эмма:не знаю мне куромаку положил список.. Пик :ладно.. Эмма и пик поехали домой 11:21 Приехали домой Эмма:наканецт-аааа~ Пик:хватит стонать Эмма:я не стонаю я устала Пик:слабачка! Эмма:сам такой Пик прижал Эмму к стене пик:еще раз скажешь я с тобой не знаю что делаю!. С раздрожением сказал пик *Эмма трясется от страха* Пик:вот так кто! Пик пошол в комнату пиковых Эмма пошла за ним 22:33 Вару:пик че как помидор Пик:я те ща втащу! Вару :попробуй! Пик дал по щеке вару Вару:да ты офигел! Эмма :да успокойтесь. Пик:заткнись Эмма:слово сказать не льзя Сказать! Пик:это не слово Эмма просто взела бумагу и карандаши и начала рисовать Вару взял зеленую краску и облил всю эмму Эмма:ЭЭЭЙ ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ?! Вару:а тебе идет Ххиххиххих Эмма:ДА ЧТОБ ТЕБЯ УБИЛИ!!! Эмма с криками ушла смывать зеленую краску После этого эмма пошла в комнату и начала убирать постель и стелила новую Куромаку:что опять? Эмма:да этот куст облил мне кровать теперь я не могу постелить её! Куромаку:бедная Эмма как вам не стыдно?! Она за вами убирает а вы она же дама!!! Пик:ладно пусть поспит сомной! Вару:оу мааваавввй Пик:заткнись Вару:бнбьесоаолв Эмма:ладно.. Куромаку:все спокойного вам ночи Эмма легла рядом с пиком Пик:спи уже.. *Эмма уснула и она обняла пика* Пик:мхм?.. Эмма..? . *Эмма спала сладко..* Пик улыбнувшись обнял Эмму

утро 7:23
Примечания:
27 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (19)