Часть 1
8 мая 2021 г., 15:25
Примечания:
Сломан палец так что не судите строго!
утро
7:05
Все клоны уже встали
Их разбудил феликс своей песней
Во весь дом
Пик:КАКОГО ХРЕНА ?!
Эмма:ДА НЕ ОРИ ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ ПОСПАТЬ НЕ ДАЕШ СВОИМ ХМУРЫМ ГОЛОСОМ
Пик:Да заткнись баба
Вару:оба заткнитесь дебилы
*куромаку постучал в комнату пиковых и сказал *
Куромаку:Не Орите прошу идите на кухню..
*Эмма встала с кровати и ждала пока пацаны уйдут что бы переодеться
*Пик и вару поперлись и ушли*
Эмма переоделась и одела свитер черный и черные штаны и тапки красно черные*
Эмма пошла на кухню и там сидели все клоны кроме других дам
Эмма:а где другие дамы?
Куромаку:они съехали по идеи ты тоже должна но там нету места для тебя по этому ты с нами
Вару:хихи курилка
Куромаку:что опять удумал...?
Вару:а ни че!
Эмма села за стол рядом с пиком
Эмма чучуть отсела так как не любила пика
Пик:ой смотрите ка вырвет ее со мной
Сидеть
Эмма:отвянь
Вару:хихихих
Куромаку:ох.. Опять..
Феликс :ой.. Не хочу вас поздравить но у нас нет еды!!
Эмма:прекрасно! Без еды останемся
Зонтик :оу... Я так кушать хочу
Куромаку:кто соизволится пойдет в магазин ?
Феля:я слишком устал.. (
Зонтик :. .
Вару:Не я не хачу
Ромео:у меня нет время мне скоро на свидание!
Эмма:ну да опять я?..
Пик:да ты!
Эмма:я пешком не пойду !
Пик:пойде-
Куромаку:Пик иди сюда я поговорить хочу..
Пик:ладно..
Куромаку и пик ушли в зал
Куромаку: я понимаю то что ты ненавидишь Эмму и пешком она тоже не пойдет а у меня встреча
Пик :и что ты мне предлагаешь?
Куромаку:отвези её
Пик :и что мне за это будет
Куромаку:спокойствие
Пик:ага.
Куромаку:ладно твое дело но если хочешь то будешь без еды
*куромаку скрестил руки и пошел назад*
Пик:ладно!
Куромаку:вот и отлично
Пик пошол за Эммой
Пик взял руку Эмму и повёл за собой
Эмма :и куд-
Пик:молчи!
Пик пришол за мотоциклом и посадил Эмму
Пик одел на Эмму шлем а затем на себя
Пик :держись за меня
Эмма взела и прижимала пика
Пик из за этого краснел
Пик:ладно поехали
Пик и эмма поехали в магазин
Пик:иди за едой а я тут постою..
Эмма :хорошо!
Эмма вернулась с большими сумками и ели как перетащила
Пик :че так много?
Эмма:не знаю мне куромаку положил список..
Пик :ладно..
Эмма и пик поехали домой
11:21
Приехали домой
Эмма:наканецт-аааа~
Пик:хватит стонать
Эмма:я не стонаю я устала
Пик:слабачка!
Эмма:сам такой
Пик прижал Эмму к стене
пик:еще раз скажешь я с тобой не знаю что делаю!.
С раздрожением сказал пик
*Эмма трясется от страха*
Пик:вот так кто!
Пик пошол в комнату пиковых
Эмма пошла за ним
22:33
Вару:пик че как помидор
Пик:я те ща втащу!
Вару :попробуй!
Пик дал по щеке вару
Вару:да ты офигел!
Эмма :да успокойтесь.
Пик:заткнись
Эмма:слово сказать не льзя
Сказать!
Пик:это не слово
Эмма просто взела бумагу и карандаши и начала рисовать
Вару взял зеленую краску и облил всю эмму
Эмма:ЭЭЭЙ ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ?!
Вару:а тебе идет Ххиххиххих
Эмма:ДА ЧТОБ ТЕБЯ УБИЛИ!!!
Эмма с криками ушла смывать зеленую краску
После этого эмма пошла в комнату и начала убирать постель и стелила новую
Куромаку:что опять?
Эмма:да этот куст облил мне кровать теперь я не могу постелить её!
Куромаку:бедная Эмма как вам не стыдно?! Она за вами убирает а вы она же дама!!!
Пик:ладно пусть поспит сомной!
Вару:оу мааваавввй
Пик:заткнись
Вару:бнбьесоаолв
Эмма:ладно..
Куромаку:все спокойного вам ночи
Эмма легла рядом с пиком
Пик:спи уже..
*Эмма уснула и она обняла пика*
Пик:мхм?.. Эмма..? .
*Эмма спала сладко..*
Пик улыбнувшись обнял Эмму
утро
7:23
Примечания:
Сори что мало просто спать хочу