***
В школе, как обычно, уроки проходили медленно и скучно. Сейчас была перемена, и многие ученики находились в столовой. Вокруг столика, где сидели Юнги с Тэхёном, собралась кучка омег, флиртующая и подлизывающаяся к младшему. Юнги достаточно понаблюдал, и ему это надоело. Он, встав в места, ударил по столу так, что омеги рядом вздрогнули, а остальные присутствующие в помещении покосились в их сторону. — А ну разошлись, — строго сказал Юнги, смотря на омег, буквально убивая одним только своим взглядом. Взглянув в стороны, он увидел множество пар глаз, что смотрела, кажется, на него? — А вы чё уставились? Прошу, продолжайте есть, — сбавил свой тон омега и наконец сел обратно на стул. — Спасибо, хён. Как раз не знал, как от них избавиться, — поблагодарил Тэхён, смотря на омегу напротив. — Сам не можешь это сделать? Почему я вечно выпутываю тебя из подобных ситуаций? — выразил своё недовольство Мин. — У тебя здорово получается это делать. Мои слова на них никак действуют, — выдохнул альфа и продолжил: — В последнее время мне не нравится то, что все омеги липнут так ко мне. Раньше меня это забавляло. — И это говорит тот, кто менял этих бесячих прилипал каждый раз, как перчатки. Что не так? — удивился друг. — Я сам не знаю, что вдруг так во мне изменилось, но меня перестали привлекать омеги. Даже в сексуальном плане. В последний раз, когда я ходил в клуб — это было вроде неделю назад, — я просто выпил и уехал домой, никого так и не подцепив. И вот с того момента я всё ещё ни на кого не посмотрел. — А вот это и мне очень интересно, — задумался Юнги над словами, сказанными другом. Прозвенел звонок, и каждый отправился в свой класс. У обоих это был последний урок.***
Уроки закончились. Тэхён с Юнги уже собрались домой. Вдруг на телефон Кима пришло уведомление. Достав смартфон из кармана, альфа посмотрел и увидел смс от папы с адресом. Он совсем забыл о его просьбе. — Юнги-хён, мне нужно сходить в кое-какое место и забрать папин заказ. Не хочешь со мной? — спросил Тэхён у омеги. — Я бы с радостью, но сейчас я хочу домой, что-то голова начинает болеть. Наверное, из-за того, что ночью нормально не поспал. Надеюсь, не обидишься на любимого хёна? — похлопал глазками омега. — Ну если так, то, конечно, не обижусь, твоё здоровье важнее. Кстати, почему нормально не спал? — Конспекты за предыдущую неделю по истории писал. Думал, учитель не заметит, а оказалось наоборот, — усмехнулся Юнги. — Да уж, не повезло. Ладно, иди побыстрее домой и обязательно выпей таблетку от головы, а то хуже будет. Да и мне пора бы уже, папа наверняка ждёт. — Я понял, иди уже, — помахал на прощание омега и ушëл в сторону автобусной остановки.***
Тэхён вроде бы приехал по нужному адресу. Заплатив за такси, он вышел и направился в сторону огромного красивого здания. Когда он подошёл ближе ко входу, его встретили, как и сказал папа. — Вы сын Ким Сокджина? — к нему подошёл приятный на вид омега лет двадцати пяти. — Здравствуйте, да, это я, — подтвердил Тэ, поклонившись в знак уважения. Омега передал Тэхёну пакетик с точно такой же надписью, что значилась и на вывеске офиса. — Донеси в целости и сохранности. Это очень дорогая вещь, — предупредил он, смотря в глаза альфы. — Конечно, не беспокойтесь. — Омега еле заметно улыбнулся и скрылся за дверями здания. А Тэхён, позвонив водителю, чтобы тот забрал его, стал ждать. Вдруг в его нос ударил приятный запах шоколада и стало приятно от мурашек по коже. Он посмотрел по сторонам, но никого не увидел. Странно. Кажется, этот запах становился всё ближе и ближе… Как ему говорил папа, такое происходит, когда встречаешь истинного. И вот теперь Тэхён стоял и ожидал увидеть какого-нибудь омегу, обладателя этого божественного запаха. Однако вместо омеги перед собой он увидел лишь частично знакомый ему чёрный Мерседес. Но где его видел, Ким не помнил. Дверь автомобиля открылась, и из него вышел красивый альфа. У Тэхёна глаза округлились от удивления. Это же тот мужчина, перед которым он в прошлую встречу, можно сказать, опозорился. Но его больше удивлял тот факт, что запах исходил с его стороны, ибо никого рядом больше не было. Чонгук сразу узнал этого мальчишку — слишком хорошо он запомнился. Он направил свои шаги в сторону офиса и остановился перед мальчишкой, что стоял, не моргая. — Ну здравствуй. Не ожидал вновь тебя увидеть, ещё и перед своим офисом, — проговорил Чон. — … Здравствуйте, — пришёл в себя наконец Тэхён. Да, запах действительно шёл от альфы напротив. Тэхён испугался ни на шутку. — Что не так? — поинтересовался старший альфа, увидев испуганный вид мальчишки. — Вы… это… Ваш запах… он… такой приятный и кажется таким родным, — всё же смог выговорить Тэхён. — Что? — не понял Чонгук, но, когда он почувствовал запах спелой вишни, до него, кажется, дошло. — Быть такого не может, — тихо прошептал он. — Вы мой истинный? Но как? Вы же тоже альфа? — осторожно спросил Тэ у мужчины, что, кажется, удивился не меньше. — Я не понимаю, но это точно не какая-то ошибка, как хотелось бы. Неужели природа издевается надо мной? Ладно, как тебя зовут хоть? — спросил Гук. — Ким Тэхён, — быстро ответил Тэ. — Чон Чонгук, — следом за Тэхёном представился Чонгук. — Так, Тэхён, давай просто забудем об этом происшествии и продолжим жить как обычно. Наша истинность неправильна во всех смыслах: мы оба альфы, я взрослый мужчина, ты ещё ребёнок. — Я не ребёнок! — резко возразил Тэхён. — А с остальным я согласен, — ответил уже спокойно. Он увидел, как подъезжает его водитель, и сказал напоследок: — Что ж, до свидания, Чонгук. Он направился в сторону автомобиля. Открыв заднюю дверь, он быстро сел, и машина тронулась с места. Чонгук посмотрел вслед уезжающей машины и серьёзно задумался о только что случившемся. Как такое могло произойти?