My beloved adult baby

NC-17
Завершён
393
автор
Gey_Panik бета
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 45 358 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
393 Нравится 68 Отзывы 183 В сборник

chapter ten

Настройки
      — Ну? О чём таком ты хотел поговорить, что вызвал меня сюда аж в девять утра? — спросил недавно приехавший Юнги.       — Привет, хён. Поедëм сначала в кафе, что поблизости, потом скажу, — сказал Тэхён, встав с лавочки и направившись в сторону автомобиля.       — Странный ребёнок, — закатил глаза Мин и последовал за младшим.

***

      — Тебе разрешили взять машину, или ты без проса её угнал? — попивая кофе, задал свой очередной вопрос омега.       — Хён, ты задаёшь слишком много вопросов, тебе так не кажется? — усмехаясь, ответил Тэ. — Насчёт машины: по сути она моя. Сегодня господин Пак не работает и… — Заметив на себе серьёзный взгляд друга, сдался: — Ладно. Да, я угнал её.       — А что послужило причиной?       — Чонгук попросил приехать в аэропорт, он улетел куда-то там, — ответил Тэхён, размешивая сахар в стакане.       — И ты послушался и поехал? А говорил, что не примешь его, — сложив руки на груди, проговорил старший. Чтобы Тэхён послушался какого-то альфу? Это вовсе не в его стиле.       — Так я и не принял. Сначала я не хотел туда ехать. Он позвал меня в восемь, я думал, что буду спать до обеда, но проснулся слишком рано. Потом мне вдруг стало интересно, и я решил поехать.       — И зачем же он попросил приехать?       — Всё та же история. Сказал, что не будет отступать, что будет писать и звонить каждый день. А я ответил, что пусть делает что хочет, когда надоест — сам отступит, — пожав плечи, ответил альфа. Он уверен в своих словах, потому что взрослый альфа не станет слишком долго бегать за каким-то подростком, хоть и истинным, если, конечно, уважает себя.       — Как по мне, он настроен серьёзно. А ты что? Почему бы просто не попробовать? Если ты так уверен, что ничего не выйдет, значит так и будет. Но дай ему один шанс.       — Юнги-хён, ты на чьей стороне: на моей или его?       — Я не буду отвечать на этот детский вопрос. Ты как пятилетний ребёнок, честное слово. И почему я с тобой до сих пор дружу?       — Потому что слишком любишь меня, мой самый любимый и лучший хён на свете!       — Ты, конечно, прав, что я лучший хён, но давай без всего этого, я и так знаю, что ты любишь меня.       — А ты? — хлопая глазами, спросил Тэ.       — Что я? — не понял омега.       — Любишь меня?       — Я редко это говорю, но да, я тоже люблю тебя, мой маленький, глупенький и тупенький ТэТэ, — не своим голосом ответил Юнги.       — Это вообще-то обидно. Ну хорошо, на этот раз прощаю. Раз уж ты любишь меня, согласишься на моё предложение жить со мной в моей квартире?       — В смысле? Если хочешь переехать в своё жильё, причём тут я?       — Папа сказал, что если ты согласишься, они с отцом выпустят меня из-под своего крыла и позволят жить отдельно. По их словам, я безответственный и несамостоятельный.       — В этом я согласен с ними. Мне нужно подумать.       — Что тут думать, хён? Ты же всё равно копишь на отдельную квартиру, а так будешь жить со мной и заодно приглядывать, чтобы я вновь не напивался. Прошлого раза мне ох как хватило, — вспоминая прошлую субботу, ответил альфа. Тогда он выпил слишком много, и отец сам забрал его из клуба. Юнги пришлось уехать пораньше, так как его вызвал папа. По приезде домой его сразу же привели в сознание с помощью стакана холодной воды, а после, как обычно, отчитали за этот поступок: ну как же без этого, это же сам Ким Намджун. И потом отправили в комнату, повезло, что на следующий день отца вызвали срочно в офис, а после он и вовсе забыл об этом инциденте.       «В этом действительно есть свои плюсы», — подумал про себя омега и ответил:       — Хорошо, я согласен.       — Хён, ты лучший! — вскочив с места, Тэхён накинулся на старшего с объятиями.       — Малой, отпусти меня и сядь на место, — отцепляя от себя младшего, проговорил Мин. Тот послушался.       — Прости, я просто очень рад. Кстати, хён, ты два дня назад говорил, что ищешь новую работу. Что со старой? — вспомнил альфа сообщения хёна.       — Объясню коротко: до меня начали домогаться, и я уволился.       — Ты правильно сделал. Это бы точно повторилось, и не раз, — сказал младший, а Юнги на этих словах задумался. Тот альфа, Хосок, сказал точно так же. Вообще, на первый взгляд, он показался очень добрым и оставил хорошее впечатление о себе.       — Хён? — Старший никак не реагирует. — Хё-ён? — Снова ничего. — Мин Юнги!!!       — Блядь, ты чё тут разорался? — поморщился от неожиданного крика омега.       — Я тебя звал, звал, ты не отвечал, вот и пришлось. — Заметил, что люди, находящиеся в кафе, смотрели в их сторону. — Прошу прощения! — Хорошо, что утром посетителей не так много.       — Что-то хочешь спросить? — посмотрел Юнги на младшего.       — Можешь переночевать сегодня у меня? Как раз скажешь моим родителям, что согласен с моим предложением.       — Ладно. Пойдём сегодня в клуб? — решил спросить, хоть и знал ответ.       — Нет уж, спасибо. — Юнги на это усмехнулся. — Но это не значит, что совсем нет, возможно, через месяц, — улыбаясь, добавил альфа.

***

      Чонгук с остальными уже прилетели на место и сейчас стояли на ресепшене гостиницы. Из-за того, что весь полёт они спали, время прошло быстро.       — Здравствуйте! Вы господин Чон Чонгук? — спросил парень, стоящий на ресепшене. Чонгук удивился, что он говорит на их языке. Обычно каждый раз, когда они были здесь, весь персонал говорил на французском.       — Да, это я, — ответил Чонгук и решил спросить: — Вы так легко говорите на корейском, вы изучали его?       — Я сам родом оттуда. Заметив, что вы корейцы, решил говорить на нём. Та-ак, ваши номера: 217, 221. — Быстро взглянул в свою записную книжку. — И 224, — вежливо улыбнувшись, предоставил ключи от каждого номера.       — У Вас ещё есть свободные номера? — послышалось рядом, голос казался очень знакомым.       — Минсок? — подал свой голос Хосок. И точно, повернув голову, Чонгук увидел бывшего супруга. — Давно не виделись, ты, смотрю, похорошел.       — О, Хосок-и, привет, — омега подошёл и обнял младшего. — Да что там, вроде такой же, но всё равно спасибо, — улыбнулся и заметил на себе взгляд одного из присутствующих. — Здравствуй, Чонгук.       — Здравствуй. — Чон хотел спросить, как он поживает, но его перебил парень на ресепшене:       — 218-й номер свободный. Держите, — протянул ключ омеге.       — Спасибо, — взял ключ Минсок и положил его в карман своих белоснежных брюк.       — Минсок, можешь выйти на террасу после того, как заселишься в номер? — спросил Чонгук.       — Хорошо, встретимся через полчаса. — И направился в нужную ему сторону.

***

      — Как у тебя дела?       — Всё хорошо, всё так же: фотосессии, съёмки, ничего нового. А как дела у Бэкки? Я безумно соскучился по нему.       — У него всё хорошо. Я как раз хотел спросить про него. Что между вами произошло, что он так выразился в тот раз?       — Я и сам хотел бы знать, в чём причина его такого отношения ко мне. Возможно, из-за того, что я иногда запрещал ему делать, что он хотел, или делал замечания, если он делал что-то не так.       — Он скучает по тебе. Хоть и старается не показывать этого. Но я точно это знаю.       — Я бы хотел встретиться с ним, но я подожду, когда он сам этого захочет. Ты ведь не против, если в будущем я буду с ним видеться?       — Зачем ты спрашиваешь это у меня? Кто я такой, чтобы запрещать своему ребёнку видеться с родным папой? Я буду только рад, если между вами всё наладится.       — Надеюсь, это произойдёт скоро. — Омега начал искать что-то в своей сумочке. — Вот, держи. — И протянул Чонгуку плюшевую игрушку, а точнее: розового кролика.       — Это ведь Куки? — вспомнил альфа. Бэкхён назвал эту игрушку в честь него, говоря в детстве, что отец похож на кролика.       — Да, это же была его самая любимая игрушка, пока он не потерял его. Помню, он грустил целую неделю из-за этого. Я нашёл его во дворе, думал, что подарю ему снова в этом году. Но сейчас эта возможность выпала тебе, через две недели ведь у него день рождения, тогда и сделаешь это.       — Ты не хотел бы сделать это сам?       — Я очень хотел бы, но именно в этот день мне нужно улететь на съёмку в Америку. Но я обязательно поздравлю его — пришлю письмо, либо напишу смс-кой.       — Хорошо. Ох, уже довольно поздно. Думаю, пора уже возвращаться внутрь. Ты наверное тоже устал после полёта.       — Я вернусь позже, хочу ещё немного подышать свежим воздухом. Спокойной ночи, — пожелал Минсок.       — И тебе, — ответил Чонгук и пошёл в сторону входа, держа в руках плюшевого кролика.
393 Нравится 68 Отзывы 183 В сборник