***
Как и планировали, Тэхён вместе с Юнги поехали в больницу к доктору Ли. Старший, конечно же, сначала сопротивлялся, говоря, что с ним уже всё хорошо, но Тэхён всё же уговорил его. И вот теперь, сидя на диванчике, младший ждал Юнги, пока тот находился в кабинете доктора. — Нет, нет, нет. Да не может такого быть. Проверьте ещё раз, прошу, — просил Юнги у врача, не веря в то, что он ему озвучил несколько минут назад. — Я проверял уже три раза, результат тот же. У вас будет ребёнок, срок три недели, — спокойно произнёс Ли. — Ваши эти аппараты, наверное, не работают, — всё ещё не хотел верить Юнги. — Наши аппараты прекрасно работают, — заверил врач. Замечая на себе пристальный взгляд, он тяжёло вздохнул и продолжил: — Ладно, если даже и так, но все ваши симптомы с точностью указывают на беременность. — Я хочу сделать аборт, — сказал Юнги без каких-либо эмоций, смотря в одну точку. — Но вы ещё слишком юны, это может плохо сказаться на вашем здоровье в будущем, и есть вероятность, что вы больше не сможете иметь детей. Обдумайте всё хорошенько и поговорите с отцом ребёнка, — пытался отговорить младшего от этой мысли. — Мы с отцом ребёнка никак не планировали этого, поэтому я хочу избавиться от ребёнка, желательно в скором времени, — уже серьёзно проговорил Мин. — Это ваше окончательное решение? — А что тут думать? Мне «это» не нужно. — Хорошо, тогда сдайте нужные анализы и приходите через три дня. Надеюсь, вы не пожалеете о своём решении. — Ни в коем случае, — улыбнулся Юнги. — Спасибо, до свидания, — сказал омега и, выйдя из кабинета, обнаружил Тэхёна, который, увидев его, подбежал к нему и схватил за плечи. — Что сказал доктор? — беспокоясь, спросил Тэ, смотря на хёна. — Как я и говорил, ничего серьёзного. Всего лишь отравление, — соврал Юнги. Он всё равно собирался избавиться от ребёнка, так зачем об этом говорить? — Точно? — С чего бы мне тебе врать? — Это хорошо, что всё хорошо, — ответил Тэхён, но всё же не поверил в слова старшего. Он точно что-то скрывал. Поэтому, чтобы проверить, ему самому нужно пойти к доктору и узнать. — Хён, мне нужно в уборную. Ты можешь идти, я догоню тебя. — Я как раз вызову нам такси. — Да, конечно, — ответил Тэхён, дожидаясь, пока омега скроется из виду. И как только Юнги скрылся, он, не теряя ни секунды, зашёл в кабинет доктора Ли и, поздоровавшись и поклонившись, сел на стул напротив рабочего стола доктора. — Вы можете сказать, что с омегой, который только что был у Вас? — Ты про Мин Юнги? — Тэхён кивнул. — Он в положении. — Правда? — ярко улыбнулся альфа от услышанного. — Да, но... — Тэ перестал улыбаться, ожидая услышать следующих слов, которые, судя по эмоциям человека напротив, не предвещали ничего хорошего. — ...Он записался на аборт. — Что? — Я пытался его отговорить, но он стоял на своём. Может, ты сам поговоришь с ним об этом или же свяжешься с отцом ребёнка? Это, конечно, не моё дело, и мне нужно выполнять свою работу, но аборт может плохо повлиять на его организм. А он ведь ещё очень молод, я не хочу рисковать его жизнью. — Я попытаюсь. До свидания. — Тэхён вышел из кабинета и направился в сторону выхода, попутно набирая по телефону Чонгука. Тот сразу же ответил. — Да, Тэхён? — Чонгук-и, скинь мне смс-кой номер Чон Хосока, он работает в твоём агентстве. — Зачем тебе вдруг понадобился номер моего младшего брата? — Хосок твой брат? Впрочем, это сейчас неважно. Мне срочно нужен его номер. — Можно узнать причину? — Чонгук, мне сейчас вообще не до тебя. Просто отправь номер. Это так тяжело? В общем, жду. — Он выключил вызов и ускорил шаги. В следующую же минуту на телефон пришло уведомление о пришедшем сообщении.***
Тэхён написал Хосоку о том, что есть серьёзный разговор, касающийся его омеги, и что это не телефонный разговор. Тот попросил у Тэхёна адрес, к которому нужно подъехать, и сказал, что будет через пятнадцать минут. Юнги Тэхён сказал, что немного подышит свежим воздухом, и попросил того лежать и отдыхать, пока сам стал ждать приезда альфы друга. И ровно через пятнадцать минут к их подъезду подъехал незнакомый для Тэхёна автомобиль, из которого вышел красивый альфа в ярко-красном костюме. Увидев Тэхёна, он подошёл к нему. — Это ты мне писал? — низким басом произнёс Хосок, смотря на младшего. — Ты же истинный Чонгука? Я узнал тебя, — разглядев профиль младшего, сказал Хосок и улыбнулся своей солнечной улыбкой, протягивая руку Тэхёну. — Чон Хосок. Рад знакомству. — Ким Тэхён, — ответил младший, пожимая руку Чона. — Я лучший друг Юнги-хёна и хочу поговорить с Вами о нём. — С ним что-то случилось? — начал беспокоится Хосок. — Нет, то есть да, — не знал как правильно сказать Тэ. — Ну в смысле, с ним всё в порядке, ну как бы Вам сказать… — замялся Тэхён. — Скажи прямо. — Мы сегодня с ним были в больнице и узнали там, что хён в положении. Он ждёт ребёнка, — сказал Тэхён, наблюдая за тем, как Хосок медленно начал расплываться в улыбке. — Юнги беременный? Боже… Так вот почему в последнее время он так изменился. — Но хён хочет избавиться от ребёнка, — сразу же выпалил Тэхён. — Избавиться? От ребёнка? Он в своём уме? — Я поэтому Вас и позвал, чтобы Вы отговорили его. — Он сейчас дома? — Младший кивнул. — Идём скорее. Я не позволю ему сделать это. — И альфы направились в квартиру Юнги и Тэхёна. Зайдя в квартиру, Тэхён провёл Хосока в гостиную и указал на диван, чтобы тот сел. Дома было тихо: похоже, Юнги спал. Но через пару минут послышался звук открываемой двери, и омега, судя по приближающимся шагам, направился именно в гостиную. И вот в проёме двери появился Юнги и сразу же заметил лишнего человека в их квартире. — Хосок? — обратился он к альфе. — Что ты делаешь у нас дома? — Привет, малыш. — Чон встал с места и подошёл к омеге, коротко целуя младшего в губы. — Ты не ответил на мой вопрос, — смотря на альфу, сказал Мин. — Почему ты мне не сказал? — Не сказал что? — То, что ждёшь ребёнка. — Юнги на этих словах немного не понял. Кто мог сказать Хосоку об этом? — Откуда ты узнал? — серьёзно спросил омега и заметил, что Тэхён встал с дивана и опустил голову вниз. — Прости, хён, — виновато произнёс Тэхён. — Тэхён? — После того, как ты направился к выходу, я зашёл в кабинет доктора Ли, и он мне всё рассказал, — решил полностью признаться младший. — Но хён, пожалуйста, не злись на Хосок-хёна, это я ему сказал. Я позвал его к нам, чтобы он отговорил тебя от мысли делать аборт. — Тэхён, ты, блядь, вообще нормальный? Ты какого лезешь не в свои дела? Если бы надо было, я бы сам тебе рассказал. Мало того, что сам узнал, так ещё и Хосоку рассказал. — А что в этом такого? У меня есть полное право знать об этом, — вмешался Хосок. — И вообще, успокойся. Тебе нельзя сейчас нервничать. — Милый мой, давай я сам решу, что мне можно, а что, блядь, нет, — Юнги начал злиться. Он не собирался рассказывать кому-либо о своём положении и хотел незаметно сделать аборт. А благодаря кое-кому всё пошло наперекосяк. И омегу это совсем не радовало. — Хён, не избавляйся от ребёнка, пожалуйста. Как можно убивать собственного малыша? — Тэхён, мне всего семнадцать лет. О каком ребёнке может идти речь? Я, блядь, сам ребёнок ещё. — Юнги, ты не будешь этого делать. Я запрещаю тебе. — С чего вдруг я должен слушать тебя? — С того, что я твой альфа. Я отец ребёнка. Ты же не залетел от какого-то там незнакомого альфы. — Это ничего не меняет, — фыркнул Юнги и ушёл в свою комнату. — Простите меня, пожалуйста. Из-за меня вы с хёном поссорились. Он прав, мне не нужно было лезть не в свои дела, — извинился перед Хосоком Тэхён и тоже вышел из гостиной, оставляя альфу одного. Затем послышался звук закрываемой входной двери — видимо, Тэхён вышел из квартиры. В это время в гостиную вернулся Юнги. Альфа почувствовал, что от него исходил запах никотина. — Ты что, курил? — Омега промолчал. — Юнги, я спрашиваю, ты курил? — Снова тишина. — Ты издеваешься надо мной? Ты хоть в курсе, что тебе теперь нельзя курить? — Но Юнги снова проигнорировал его слова. Тогда уже альфа подошёл к нему и взял его лицо в свои руки. — Ответь же. Зачем ты это делаешь? — Хосок! — прокричал Юнги, откидывая руки Чона со своего лица. — Это нельзя, то нельзя, уже контролировать меня решил? Я сам вправе решать, что мне можно, а что — нет! — перешёл на истерику Мин. — Юнги, прошу тебя, успокойся. Сядь, пожалуйста, давай спокойно поговорим. — Хосок хотел подойти к Юнги, но тот вытянул перед ним руку, останавливая. — Не подходи ко мне! — Как скажешь. — Хосок всё ещё был спокоен, хотя будь на его месте кто-то другой, он бы не потерпел такое. — Скажи мне, почему ты хочешь сделать это? — Да потому что мне не нужно «это»! Понимаешь? Не нужно! И тебе «это» тоже не нужно. Мы ещё очень молоды. Это ты во всём виноват! — снова перешёл на крик Мин. — Если бы не ты, этого всего не произошло бы! Зачем я, блядь, вообще повёлся на эту грёбаную течку?! Я мог бы и сам справиться! Но нет же, вот нужно было мне на тебя вешаться?! Если бы не та ночь, всё сейчас было бы по-прежнему. Никаких, блядь, не было бы проблем. Ненавижу тебя! Слышишь? Ненавижу! — Хосок на этих слова уже не сдержался и подошёл к омеге, разворачивая того к себе. — Да приди ты уже в себя! — И дал Юнги звонкую пощëчину, звук которой раздался эхом по всей комнате. От такого резкого удара омега даже пошатнулся. Юнги посмотрел на Хосока и приложил руку к своей щеке, которая начала гореть и неприятно шипеть от сильного удара. Из глаз потекли мокрые дорожки слёз. И альфа только сейчас понял, что он натворил. — Боже, что я только что сделал... Юнги-я, прости, прости меня. Пожалуйста, солнце, прости. Я-я не хотел, п-правда. Я не знаю, что на меня нашло, — дрожащим голосом произнёс Чон. — Уйди вон отсюда, — сквозь слёзы сказал Юнги и посмотрел на Хосока злым взглядом красными от слёз глазами. — Уходи. Ненавижу тебя. — И Хосок послушался его. Он направился в сторону выхода. Ему нечего сказать. Нет оправданий его действию. Поэтому он выполнил просьбу омеги и ушёл. А Юнги остался, плача уже в голос.***
Хосок, выйдя из квартиры, сразу же пошёл в сторону своей машины. Он уже и сам начал ненавидеть себя. Как он посмел ударить Юнги? Как он посмел поднять руку на своего маленького и хрупкого, такого любимого омежку? Он посмел причинить боль своему маленькому солнышку. От этих мыслей его отвлёк телефонный звонок. Альфа хотел сбросить вызов, но, посмотрев на имя контакта, принял. — Да, пап? — Милый, ты сейчас где? — Да так, выехал по делам. Но уже всё закончил. Что-то случилось? — Приезжай домой пораньше, сынок. — А что случилось-то? — У нас гости. Поэтому приезжай на ужин. — Хорошо, скоро буду. Какие ещё гости? Зачем для этого звать Хосока? Он вообще сейчас видеть никого не хотел, гостей каких-то уж тем более. Ну раз папа попросил, нужно ехать. Сразу же по приезде домой Хосок натянул на себя маску улыбчивого и жизнерадостного человека. Когда альфа зашёл в дом, мистер Чон встретил его и обнял, а Хосок поцеловал родителя в щёку. — Ну и где наши гости? — якобы действительно заинтересованно спросил альфа. — Это сюрприз, — улыбнулся старший омега. — Иди переоденься, в этом тебе, наверное, неудобно. — Да нет, нормально. Я уже привык к такой одежде. — Если удобно, то ладно. Тогда проходи на кухню, я пока позову отца на ужин. — Хосок кивнул и прошёл на кухню. На кухне он обнаружил человека, что подпевал себе под нос какую-то известную только для него самого песню и накрывал на стол. Хосок сначала не понял, кто это, определив лишь, что это был омега. Но когда омега развернулся в сторону альфы, Хосок сразу же узнал этого человека. Его невозможно было не узнать. Потому что это — он. Это первая любовь Хосока. Это тот, кто показал альфе, что такое счастье. Это тот, с кем он хотел связать свою жизнь и быть вместе на веки вечные. Это тот, кого Чон считал восьмым чудом света. Тот, кто был с ним рядом, когда ему было плохо. Тот, кто давал свою поддержку. А ещё это тот, кто изменил ему с его лучшим другом. Тот, кто разбил альфу на части. Из-за него Хосок собирал себя по кусочкам все эти годы. Это тот человек, который являлся главной причиной того, почему Хосок перестал верить в любовь. А сейчас этот человек находился в его доме. Что он здесь вообще делал? Кто его позвал? — Чимин? — Здравствуй, Хосок-и. Как поживаешь? — с улыбкой спросил омега, снимая с себя фартук и подходя ближе к Чону. — Ты что здесь потерял? — грубо спросил альфа. — Я переехал сюда, — спокойно ответил Пак, но заметил на себе недобрый взгляд альфы. — Я купил соседний дом. Твой папа, увидев меня, позвал к вам на ужин. Рад тебя видеть. — Он потянулся с объятиями, но Хосок отошёл на два шага назад. — А я вот нет. Не видеть, не слышать тебя не хочу, шлюха, — вспоминая прошлое, выразился Хо. — Это вообще-то обидно. — А я не прав? Ни стыда, ни совести у тебя нет. Ходишь в моём доме как ни в чём не бывало. Если бы папа знал, при каких обстоятельствах мы расстались, он бы никогда тебя к нам не впустил. — Об этой причине он никогда и не узнает. — Он может и не узнает, зато я всё прекрасно помню. И где же сейчас Джисон? Почему ты не с ним? Когда изменял мне, ты же так стонал его имя. Будто в мире кроме него никого нет. — Не напоминай мне о нём. Чтобы я с ним? Фе. Я с ним пару раз переспал и бросил. Я же только тебя любил и сейчас только тебя люблю. — Чимин подошёл к Хосоку и приложил свою ладонь к его щеке, но альфа грубо откинул его руку и приблизился к его лицу. — Не смей больше прикасаться ко мне. Даже находиться рядом с тобой противно, — прошипел тому прямо в лицо Хосок и вышел из кухни, а потом и вовсе из дома. Что за день сегодня такой? Сначала ситуация с Юнги, а теперь этот Чимин из ниоткуда появился.