My beloved adult baby

NC-17
Завершён
393
автор
Gey_Panik бета
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 45 358 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
393 Нравится 68 Отзывы 183 В сборник

chapter nineteen

Настройки

Месяц спустя

      С момента выписки Тэхёна прошёл ровно месяц. Постепенно он вспоминал всё и всех окружающих его людей. Единственный момент, который он до сих пор не помнил, было событие того злосчастного дня, последствиями которого оказались сотрясение мозга и потеря памяти. Благо ушибы, полученные при аварии, были несерьёзными, и с просьбой Джина альфе разрешили вернуться домой и получать лечение на дому и восстанавливаться в окружении близких людей, так как старший омега отказался от услуг психолога.       Тэхён помнил всех, кроме Чонгука.       Что касательно возвращения домой. Именно домой, потому что Тэхён после больницы переехал обратно в родительский дом, чтобы быть под присмотром папы.       В квартире Тэхёна, где они жили вместе с Юнги, остался старший с позволения Намджуна. Но сейчас в этой квартире практически жил и Хосок, не желая оставлять омегу одного.       За этот месяц много что произошло. Тэхён сразу же вспомнил Бэкхёна, стоило ему только сделать шаг в палату. И с тех пор эти двое стали даже, можно сказать, лучшими друзьями. Альфе нравилось в компании младшего. Они и до этого были близки, но сейчас их связь укрепилась ещё больше. Не в том смысле, что Тэхёну понравился Бэкки как омега, просто ему было комфортно рядом с ним. Но Тэхён не понимал одного. Почему Бэкхён в разговорах часто упоминал своего отца и то, что у них с Тэхёном особенная связь друг с другом. Ким ничего такого не помнил.       Чонгук.       Его Тэхён так и не вспомнил, воспринимая как отца друга и старшего хёна.       «Гуки-хён» — именно так младший начал обращаться к Чону.       В первую неделю после выписки Тэхёну было некомфортно рядом с Чонгуком, но после его присутствие стало одной из причин радости младшего альфы.

flashback

      — Дяденька, а мы с Вами знакомы? — спросил Тэхён, непонимающим взглядом смотря на незнакомца напротив.       У Чонгука в этот момент сердце чуть не ушло в пятки. Это что, шутка какая-то? Что сейчас Тэхён ему говорил? Но невинный взгляд младшего, что смотрел на него и хлопал глазками, говорил об обратном.       «Сотрясение мозга», — вот что сказал доктор, когда выходил. В таком случае большинство людей могли потерять память. Потеря могла быть частичной, но Тэхён не помнил его.       Чонгук хотел уже ответить, но в палату зашёл тот самый медбрат.       — Время посещаемости истекло. Прошу Вас покинуть палату, пациенту нужен покой.       — Прошу прощения, можно мне побыть ещё минутку? Прошу Вас.       — Господин Чон, это запрещено. Прошу Вас покинуть палату.       Чонгук посмотрел на бету, вытащил из своего кошелька пару купюр и протянул медбрату.       — Что Вы делаете? Я не стану принимать эти деньги. Никаких взяток, — строго проговорил парень. Но Чонгук не понимал этого и всё ещё надеялся на положительный ответ. — Господин Чон, давайте сделаем так. Вы придёте завтра, и я разрешу Вам побыть с пациентом подольше.       И Чону пришлось с ним согласиться. Напоследок попросив прощения у парня и посмотрев на Тэхёна, который всё это время непонимающе наблюдал за ними, альфа вышел из палаты.

end flashback

      Чонгук проводил с Тэхёном всё своё свободное время, частично рассказывая о их истории, на что младший всё с таким же непониманием смотрел на него, но внимательно всё слушал.       Также Чон не раз водил Тэхёна по местам, где они проводили совместные счастливые моменты, наслаждаясь друг другом. Но всё безрезультатно. Тэхён, оглядывая места, говорил, что видит в сознании смутные силуэты и никак не может разглядеть их. Даже если остальное он вспоминал, лица этих двух людей, чьи фигуры он так часто видел, будто замазаны чем-то. И Тэхён грустил в такие моменты. Ему было очень интересно узнать, кто же это и как связаны эти воспоминания с рассказами Чонгука.

flashback

      Сегодня Чонгук забрал Тэхёна из его дома и решил привезти его в своё агенство. Ведь в этом месте было немало совместных воспоминаний и малейшая надежда на удачу. Да, Чонгук не стал сдаваться и опускать руки. Всё что между ними было, их любовь, это всё не могло вот так вот легко и просто исчезнуть.       — Гуки-хён, а куда мы едем? — спросил Тэхён, сидя на переднем сидении автомобиля, с интересом разглядывая город через окошко.       — Ко мне на работу, Тэхён-а. Тебе ведь наверняка интересно, где работает твой хён, верно? — И младший кивнул, смотря на него. — Ну вот, тебе там понравится. Кстати, Бэкки тоже сейчас находится там.       — Правда?       — Да, — улыбнулся Чонгук, следя за дорогой.       Когда они уже приехали и стояли напротив огромного здания, Тэхён начал ходить вокруг и разглядывать место.       — Что случилось? — спросил Чонгук, идя следом за младшим.       — Нет, ничего. Просто, кажется, я бывал здесь. Это место, хён, я тут раньше бывал?       — Да, малыш. Бывал, — грустно улыбнулся старший. — Что-нибудь ещё помнишь? — Тэ отрицательно помотал головой. — Хорошо, тогда идём внутрь, — указал он на вход.       Изнутри офис был также смутно знаком Тэхёну. Они поднялись по лифту и направились в сторону кабинета Чонгука. Там их поприветствовал омега, сидящий за столом секретаря, и мило улыбнулся Тэхёну.       — Господин Ким, рад снова видеть Вас здесь. — И поклонился перед младшим.       — Не нужно, что Вы. Вы ведь старше, и Вам доброго дня. — И Тэхён сам поклонился перед омегой. А тот даже в шоке от этого действия. И это тот мальчишка, который, не здороваясь, нагло врывался в кабинет Чонгука?       — Секретарь Кан, скажите, пожалуйста, Бэкхёну, чтобы зашёл ко мне.       — Конечно. — И Тэхён с Чонгуком скрылись за дверями кабинета альфы.       — Заходи, чувствуй себя как дома, как и я, — усмехнулся Чон, приглашая младшего вглубь кабинета. — Это и есть моё рабочее место, где я провожу большее время. И ещё с этим местом связано одно очень яркое воспоминание о нас двоих, о котором я никогда не забуду.       — Гуки-хён, расскажи мне, пожалуйста. Я очень хочу это знать. Я чувствую, что это очень важно и для меня. Пожалуйста. — Чонгук конечно же расскажет. Он сделает всё возможное, чтобы всё вернуть. И пусть ему придётся рассказывать десять раз, сто, тысяча. Он готов.       — В этом кабинете, именно в этих четырех стенах, случилось то, что изменило мою жизнь. Точнее, были сказаны слова, изменившие мою жизнь, когда я потерял надежду. Когда принял своё поражение.       — Что же это было, хён? Расскажи.       — Возможно, ты сейчас не поверишь мне. Но Тэхён, именно здесь ты пришёл ко мне и признался в любви. Хах, это было так забавно, когда ты хотел пометить меня, — улыбаясь, говорил Чонгук, вспоминая событие того дня.       Тот Тэхён и Тэхён, который сейчас находился рядом с ним, были словно два разных человека, и не только по характеру. От того альфа-самца вспыльчивого Кима будто не осталось и следа. Сейчас рядом с Чонгуком находится всё тот же альфа, только немного исхудавший, более хрупкий, подобно невинному цветочку. Его взгляд, его большие глаза, что уставлены на него, пока он внимательно слушал.       И Тэхён, слушая рассказ Чонгука, снова начал что-то вспоминать. Но опять же лица были размазаны. Кабинет Чонгука и всё те же два силуэта. Он не слышал, что они говорят друг другу.       — И ещё, именно здесь произошёл наш с тобой первый поцелуй, — продолжил свой рассказ старший. — Тэхён, пожалуйста, попробуй вспомнить. Прошу тебя, попытайся вспомнить нас. Мы же были так счастливы, помнишь? Я готов всю жизнь быть для тебя хёном, но малыш, пожалуйста, вспомни хоть что-то… — уже умолял альфа.       — Хён, я пытаюсь, правда. Но в сознании ничего нет. Я вижу только два силуэта, но кто они? Почему я постоянно их вижу?       Дверь кабинета открылась, и вошёл Бэкхён.       — Отец, Тэхён? Я не помешал вам?       В эту же секунду Ким схватился за голову и начал терять сознание, медленно падая назад.       — Тэхён! — испугался омежка, подбегая к падающему альфе. Чонгук тоже среагировал быстро и успел подхватить тело. — Что с ним?       — Возможно очередной приступ. Бэкхён, возьми мои ключи от машины и беги вниз, быстрее. — Тот кивнул и, взяв ключи, что лежали на столе, выбежал из кабинета.       В больнице доктора подтвердили, что это приступ во время воспоминаний, и сказали, что после такого обычно к пациентам возвращается память.       Но не в случае Тэхёна.

end flashback

      Вроде бы всё хорошо, если не считать, что Тэхён не помнит об их отношениях и истинности. Но он и не отталкивает Чонгука от себя. После того что произошло в офисе, старший решил что не стоит давить на Тэ, чтобы избежать приступов, и решил что пусть всё будет постепенно. Они всё так же проводили время вместе.       Но на этой неделе встречи происходили не так часто как за весь прошедший месяц. Тэхён не понимал причину. Днём альфа говорил, что занят, а вечером встречи они не устраивали, так как Чонгук куда-то уезжал и говорил что это важно и обязательно нужно ехать.       Чонгук и сам не хотел всего этого. Но по другому никак. Он слишком слаб перед этим человеком. Уж пусть лучше он будет видеть Тэхёна раз в неделю, чем вообще ничего.       Этот человек изначально был против связи этих двоих. И этот человек…

flashback

      После того, как Чонгук покинул палату Тэхёна и вышел из больницы, он увидел того, кого ну никак не ожидал перед собой увидеть. От этого человека прямо веяло холодной аурой.       Ким Намджун       Он стоял возле своей чёрной машины, рядом с которой стояли ещё две. Увидев Чонгука, Ким направил шаги к нему.       — Что ж, господин Чон, какая встреча. Не ожидал Вас здесь увидеть, — усмехнулся Джун. — Я даже знаю, почему Вы сейчас здесь. Находились рядом с моим сыном?       — Глупый вопрос, не находите? Вы же и сами всё прекрасно знаете. Вы это меня тут поджидаете?       — Да. Сначала давайте отойдём, — сказал Ким, указывая в сторону своих машин. И Чонгук пошёл за ним.       — Господин Чон, — начал серьёзно Намджун. — Вы же взрослый умный мужчина, зачем Вам Тэхён? — Чон на это лишь усмехнулся, и Ким продолжил: — Или вы думали, что я закрою глаза на ваши отношения? Даже говорить об этом мне сейчас противно. — И фальшиво поморщился. — Тэхён — мой наследник, а наследнику нужны наследники. А что Вы можете ему дать? Альфа с альфой… Да где такое видано? К тому же ваша разница в возрасте — это ненормально! Разве Вам не нужны наследники? Вы же и сам отец, разве Вам будет приятно, если Ваш сын приведёт домой половинку своего же пола?       — Вы правы, я и сам отец. И если в будущем, да хоть сейчас, мой ребёнок приведёт домой такого же омегу, как и он сам, я приму его выбор. Не вижу в этом ничего неправильного и постыдного. А насчёт наследников, у меня есть сын, и этого вполне достаточно. У меня есть кому передать свой бизнес, — спокойно ответил Чон, тем самым заставляя злиться Намджуна ещё больше.       — А Тэхён? Вы же понимаете, что Вы ему не пара? Это сейчас он слишком молод и глуп, сам не знает, что вытворяет. Как говорится, гормоны шалят. Как и положено, после своего совершеннолетия он обязан жениться на сыне омеги одного из моих бизнес-партнёров. Для продолжения нашего рода и расширении компании.       — Это выбор самого Тэхёна. Если ему хорошо со мной, так почему бы Вам не принять выбор своего сына? Ваш муж ведь принял это.       — Вы моего мужа сюда не вмешивайте. Я знаю, что правильно, а что нет для моего ребёнка. Я никогда не изменю мнение касательно Вас.       — На что Вы намекаете?       — Я не намекаю, господин Чон. Бросьте его, — сказал как отрезал Ким.       — Простите, что?       — Оставьте в покое Тэхёна. Найдите кого-нибудь своего возраста, а сына моего больше не беспокойте.       — И как я должен, по-Вашему, это сделать? Да я ни за что в жизни не пойду на такое.       — «Как?» Ну не знаю, скажите, что бросаете его, покиньте страну. Много чего можно придумать.       — Вы не подумали о самом Тэхёне?       — А что он? Побесится пару недель, и всё станет на свои места.       — Делайте, что хотите. Но делать то, о чём Вы просите, я не стану.       — Что ж, господин Чон, это Ваш выбор, — как-то недобро улыбнулся Намджун и, открыв дверцу автомобиля, в котором его ожидал водитель, скрылся из виду.

end flashback

      С этого разговора прошёл месяц. Намджун пока ещё ничего не предпринимал, но Чонгук знал влияние этого человека: у него было пол-Кореи под ногами.       Но что было у него на уме было известно только самому Намджуну.

***

      — Юнги-я, ты переезжаешь ко мне! — первое, что услышал омега, подходя к машине Хосока, который приехал забрать его из школы.       — Что я делаю? — решил переспросить Мин, мало ли послышалось.       — Переезжаешь ко мне, — повторил слишком уж радостный альфа, смотря на ошарашенного возлюбленного.       — В смысле прямо-таки переезжаю? Ну тип, серьёзно?       — Ну да, что-то не так? — спокойно спросил Хосок, будто бы речь шла о прогнозе погоды.       — А у меня спросить? Может, я против такого поворота событий. А твои родители?       — Милый мой, как ты можешь быть против, в своём-то положении? — Юнги на это лишь закатил глаза. — А родители, я же уже знакомил вас, и ты, между прочим, понравился им. Я говорил с ними по этому поводу, они с радостью поддержали эту идею. — Хосок оглянулся вокруг и только сейчас понял, что они всё ещё находились возле школы.       Ученики-омеги с восторгом смотрели на альфу и с завистью на Юнги, поэтому Хосок быстро открыл перед Мином переднюю дверь, а после и сам сел за своё место и завёл автомобиль.

***

      — Расскажи мне о своей семье. Ты почти ничего про неё мне не говорил, — вдруг заговорил Юнги, когда они были в дороге.       — Что тебе именно интересно? — Не отвлекаясь от дороги, альфа чуть уменьшил скорость. — Давай заедем в кафе, я голоден. — Омега кивнул и вернулся к изначальной теме.       — Расскажи о родителях, есть ли у тебя братья и сёстры, помимо господина Чона. Что угодно, мне очень интересно.       — Ну, в семье нас пятеро человек: отец, папа, Чонгук и Бэкхён. И да, Гук мой единственный брат, а я самый младший в семье, — улыбаясь, рассказывал альфа. — Мои родители достаточно пожилые люди, но это только по возрасту, в душе они ещё молоды. — На этих словах и Юнги не сдержал улыбки, с удовольствием слушая Чона. — Как ты и сам знаешь, у нас с братом большая разница в возрасте…       — Сколько? — перебил его Мин.       — Одиннадцать. Но я не ощущаю эту разницу, находясь рядом с ним. У нас в семье не было такого, чтобы родители делили детей. Например, как один ближе к отцу, а другой — к папе. Когда я родился, Чонгук был уже взрослым, поэтому папа спокойно уделял мне всё своё время, так же, как и отец. А Чонгук всегда играл со мной. Когда мне было девять, а Гуку двадцать, он женился и съехал от нас. Тогда без него мне было скучно и одиноко. В школе я мало с кем дружил.       — Почему? Смотря на тебя, я бы так не подумал.       — Как бы тебе сказать, я учился в школе для детей из обеспеченных семей. А эти дети были высокомерными и ставили себя выше остальных. Я тоже не из бедной семьи, но всё же мне было некомфортно с ними общаться. Я дружил с некоторыми альфами и одним омегой, который стал для меня лучшим другом, — эти слова, как показалось Юнги, Хосок сказал как-то через не хочу и резко сменил тему. Омега решил не углубляться в эту ситуацию и продолжил молча слушать. — Но я стал таким, как сейчас, после рождения сына Чонгука: весёлым, открытым и общительным. Когда Бэкхёна впервые привезли к нам, я привязался к нему, рядом с ним я всегда улыбался. Это маленькое солнышко будто бы подарило мне один из своих лучей. Я стал чаще улыбаться на людях. Бэкки, можно сказать, вырос на моих глазах, поэтому очень люблю детей.       «Чего не скажешь обо мне», — осталось не озвученным у Юнги.       — Он копия Чонгука. Я всегда завидовал Гуку в этом деле, что у него есть сын, да ещё и две капли похожий на него, — альфа перевёл взгляд на Юнги, встречаясь с ним взглядами. — Ну а сейчас я хочу, чтобы наш ребёнок был похожим на тебя.       — Ещё скажи, что хочешь омежку, а не альфу.       — Хочу. Хочу маленькую копию тебя.       — Тебе меня мало? — усмехнулся омега.       — Мало, не представляешь как, — улыбаясь, ответил Хосок и снова стал следить за дорогой. — А кого хочешь ты?       — Мне неважно, — холодным тоном ответил Юнги. — «Мне не нужен этот ребёнок», — добавил уже про себя.       Вдруг на телефон Хосока позвонили, и он принял вызов, включив громкую связь.       — Да, папа?       — Сынок, ты свободен вечером?       — Да, вроде как у меня нет дел на сегодня. Что-то случилось?       — Ах, нет, всё прекрасно. Хотел сказать, что вечером мы с отцом хотели устроить ужин в кругу близких людей.       — Хорошо, что-то ещё? Может, помочь чем-нибудь?       — От тебя требуется лишь то, чтобы ты привёл с собой Юнги. — Альфа перевёл взгляд на младшего и улыбнулся.       — Он сейчас рядом со мной, пап. Можешь сказать ему лично.       — Здравствуйте, Минхо-щи, — чуть растерянно произнёс омега. — Как Ваши дела?       — Отлично, милый. Ты же приедешь вместе с Хосоком?       — Вы же сказали, что ужин будет в кругу близких, а я…       Старший омега перебил его, не дав договорить.       — Ты что ли чужой для нас? Ты и Тэхён тоже часть нашей семьи и обязательно должны присутствовать. Поэтому я жду вас, — ответил Чон и завершил вызов.

***

      Маленький мальчик лет пяти бежал по коридору и искал нужного ему человека.       — Лиён! — своим звонким голоском позвал он.       Спустя несколько минут поисков он всё-таки нашëл того, кого искал все эти минуты.       Омега сидел на кухне за столом и рассматривал какие-то бумажки. Заметив прибежавшего ребёнка, он отложил бумаги в сторону и раскрыл объятия. Мальчик сразу же подбежал к нему и обнял.       — Что случилось, солнышко? — потрепав мальчика по его мягким волосам, спросил парень.       — Лиён, а папа приедет сегодня?       — Уён-а, понимаешь…       — Он снова не сможет приехать ко мне, да? — сразу же погрустнел мальчик.       — У него много работы, малыш. Но он обещал мне, что обязательно приедет к тебе сегодня, — ответил омега, погладив ребёнка по щеке. Тот, услышав это, ярко улыбнулся и обнял старшего.       — Я буду ждать его. — И убежал обратно в гостиную.       После ухода мальчика омега устало выдохнул и взял телефон, набирая нужный контакт.       Вызов, на удивление, приняли сразу же после второго гудка.       — Он ждёт тебя. Я сказал ему, что ты приедешь сегодня. Я понимаю, что у тебя дела и всё такое… Я говорю это ему уже всю неделю. Ладно, хорошо, тогда сам объясняй своему ребёнку это. Я не начинаю, я просто говорю. Ты не был с ним с рождения, а теперь, когда ты объявился в его жизни, не можешь даже уделить ему полчаса своего времени. Нужно было думать, когда делал его. Что «Лиён»? Я неправ? У него слабый иммунитет, он часто болеет, ты и сам это прекрасно знаешь. Я рядом с ним, да, но я ему не папа. Ну вот, опять у тебя дела, конечно. Я скажу Уёну, что у его отца нет на него времени. Я, конечно, не бессердечный, но ты скоро доведёшь меня до этого. Хорошо, до встречи.

***

      Вечер наступил достаточно быстро. В доме Чонов намечался действительно важный ужин для членов семьи. Чон Минхо не сидел на месте, проверяя всё, чтобы довести до идеала. Слуги с его указанием уже три раза поменяли положение столовых принадлежностей, в итоге возвращая всё к изначальному варианту. И даже пару раз прибегал Чимин, помогая им. Глава семейства лишь усмехнулся, глядя на старания мужа.       — Боже, Минхо, мы будто не детей своих приглашаем, а президента.       — Я что, уже не могу постараться для своих же детей? Они же придут со своими парами, надеюсь, если не ослушаются меня. А ещё, Чонин, ты забыл? Сегодня он впервые придёт к нам. Жду не дождусь момента, когда снова увижу его.
393 Нравится 68 Отзывы 183 В сборник
Отзывы (3)