Мой милый лис

PG-13
В процессе
29
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 252 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Новенький

Настройки
Утро у Наруто сразу не далось, он проснулся и сразу же упал он ударился головой об стену и не много лилась кровь. Наруто встал и подошёл к зеркалу и увидел в своей макушке чёрно-красную жидкость с запахом ржавчины. Но Наруто не удивился, он знал что его что то сегодня ждёт. Быстро сделав все дела и даже позавтракать не успел. - Пока мам, пап!- крикнув сказал он уходя - а точно... - Наруто сказал это с ноткой грусти и побежал в школу. Подбежав к школе Наруто сразу же пошёл в класс. Так как он пришёл рано, народу не особо было. Быстро подбежав к последней парте и сев на неё, он положил мягкий и тепленький хвост на стол и уложил на него голову. Уткнувшись в свой хвост он начал засыпать. Люди начали заходить в класс в основном зашли только беты и альфы, что крайне необычно. Обычно омеги приходили первыми. Тут Наруто услышал шум в коридоре и пошёл проверять. Когда он вышел то увидел огромную кучу омег, которые кричали что-то не внятное. Многие омеги просто падали, скорей из-за запаха. Запах был похож на чернику и чёрный шоколад с крепким кофе. Но Наруто не было интересно. Скорей всего это какая-то шишка. В их школу часто переводятся богачи по этому, это не было странным. - Наруто - пронеслось с права от блондина. Это был Киба. - Наруто привет! Я не опоздал? - с улыбкой сказал Киба - И тебе привет! Нет не опоздал) - сказал Наруто Киба перевёл взгляд на толпу и сказал - Опять шишка приехала? - да - ответил Наруто Потом они прошли в класс и сели на парту. Наруто на последнею, а Киба на третью. Через несколько минут прозвенел звонок и все омеги зашли печальные. Потом Наруто лёг на хвост и прижал уши, все сразу устремили на него взгляды. Он выглядит как маленькое летнее солнышко, многие альфы чувствовали запах апельсинов со сладким чаям. Вскоре пришёл Ирука-сенсей и сказал - У нас новенький Всё начали смотреть на человека (кроме Наруто) в проходе. Это был брюнет с белой словно молоко кожей и аристократическими чертами. Он был в обычной школьной форме но другой фирмы ,, Акацуки ". Он подошёл с Ируке и Начал - Я Саске Учиха, мне 19 лет. Все омеги просто растаяли от запаха(снова кроме Наруто). А блондин просто лежал на парте спокойной сопя. Брюнет перевёл взгляд на милого парня на последней парте и спокойно сел рядом. Наруто не обратил внимание и продолжил спать. Когда брюнет сел к Наруто то Ирука начал - Эх... Саске разбуди Наруто пожалуйста - сказал уставшим видом Умино. Брюнет сделал жест что означал хорошо и начал будить парня возле себя. Когда он проснулся то увидел на себе пронзающие взгляды омег, после он перевёл взгляд на человека возле себя, это был новенький. Наруто зевнул и лёг обратно прижав хвост. Брюнет не ожидал что хвост настоящий и от дёрнулся от него. И Умино сказал - Наруто вставай у нас новая тема! - сказал мягко сенсей - Аафф... Ирука-сенсей не хочу, я не выспался - пробубнил в хвост он. -Ладно - сказал Умино. Наруто продолжил спать, но через несколько минут прозвенел звонок что разбудил Наруто. Он приготовил учебники и пошёл в столовую. По пути туда он встретил Шику, Гаару и Кибу. Киба резко крикнул - Наруто пошли с нами! - Хорошо - ответил Наруто и мило улыбнулся. Для Наруто было без опасно ходить с друзьями ведь они альфы. Они его не тронут, они ведь друзья. Когда они пришли в столовую то к ним сразу прибежали стервы класса, а это были Сакура, Ино и Карин. Сакура встала возле нас и крикнула - Наруто больше не подходи к нашему Саске! - Да нафиг он мне сдался?! - кричал он на Сакуру - Это вы бабы не утёсаные по нему течёте! - крикнул Наруто Девочки все красные от смущения выбежали из столовой.
29 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)